Нииллюзорнайа топка татальнай палитаты

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
A.

Сообщение A. » 04 дек 2019 20:20

Нада не из темы свалевать а из Раиси. Ибо эта бред оожо какой-та: весь тырнэт оогарайет над тем как престарелый вор снашайет жюрнашлиоохоо а нижыстайащие клованы зопрещяйут этоо инпхоо ф соодах и падтерайут стотьи и камменты :lol: .
"Йа никогда не держал по настоящему в руках боробанных палочек." (ц) дрюмир Серхева.

tanches

Сообщение tanches » 04 дек 2019 20:25

phobbb писал(а):
04 дек 2019 20:08
Однажды ты задержалась в офисе дольше обычного и вдруг...
Я "была свидетель, что не делает секрета". А не событий в офисе )

SystemV

Сообщение SystemV » 04 дек 2019 20:34

Почитал сообщения от танчес. Придумал ей рубрику на ютубе.
Инсайды из Задэ. :lol:

Все еще вчера офигевали, чего енто Новэльный так этой татарке прицепился и ее папику, а когда видос про медведя вышел, всио стало яснэ. :bat:

phobbb

Сообщение phobbb » 04 дек 2019 20:40

Ого, только запахло инсайдами- пришёл Систем
:)

tanches

Сообщение tanches » 04 дек 2019 20:42

Ну как, написал обещанный ответ Грише? )

A.

Сообщение A. » 04 дек 2019 20:45

Причом тоот татары-та, "Зодэ" эта ш вроде шо-та озербайджанскае, не? Ормиане приам щяс жютка рады, гойрантейа :lol: . "Прадажнэ азере-щлюх аки вэс этат нородищко" и фсио такойе бугага.
"Йа никогда не держал по настоящему в руках боробанных палочек." (ц) дрюмир Серхева.

SystemV

Сообщение SystemV » 04 дек 2019 21:44

phobbb, я агент Смит от втб, чуть что про Наилю, сразу выезжаю и фиксю ситуацию. Танчес, прячсо!

A., наиля - типично татарское имя.
Наиль Галлахер из Аазис - чистэ тотэрен. :bat:

phobbb

Сообщение phobbb » 05 дек 2019 23:49

Грузия вышла из СССР, а Абхазия вышла из Грузии... в чем проблема?
:D

SystemV

Сообщение SystemV » 06 дек 2019 06:53

Изображение

Тэк, всем нимедлэ ограничить потребление :hysteric:

A.

Сообщение A. » 06 дек 2019 17:14

Щок!!! Максц Пакрогскей аскарбеел раисян :shock: !

https://news.rambler.ru/starlife/433009 ... self_promo

Тот слоочяй кагда аскарблионных можна нозвать папартейна, ога. Вангоойоо правидный гнеф фсиаких синатараф, дипютатаф и прочех аболтюсцаф каторым зониаццоу памима нево и Ратары тоопа нечем.

phobbb

Сообщение phobbb » 06 дек 2019 19:05

SystemV писал(а):
04 дек 2019 20:34
яснэ
Ну да очередной заговор ага
Патриарх Кирилл пользовался бизнес-джетом Gulfstream G450 каталожной стоимостью 43 миллиона долларов, говорится в расследовании The Bell.

По данным издания, в 2013-2016 годах этот самолет принадлежал офшору Helter Management Ltd на острове Мэн, входившему в группу лиц российского госбанка ВТБ. Затем лайнер был перерегистрирован в Сан-Марино под номером T7-ZZZ. Его оператор — компания Skyline Aviation SRL. Она же управляет бизнес-джетами из двух расследований ФБК, на которых летали телеведущая Наиля Аскер-заде и супруга премьер-министра РФ Светлана Медведева, пишет издание. Еще два самолета в управлении Skyline также принадлежали офшорам, аффилированным с ВТБ.

Из открытых источников The Bell узнал, что чаще всего на джете Gulfstream G450 летал патриарх, а также чиновники администрации президента — Сергей Иванов, Юрий Трутнев, Николай Цуканов и другие. Патриарх часто пользуется и другими дорогими самолетами. В РПЦ утверждают, что их предоставляют частные меценаты.

Grisha

Сообщение Grisha » 06 дек 2019 19:34

Я не понимаю (ну то есть, я естественно всё прекрасно понимаю, но всё же) как такой банк как ВТБ может быть убыточным? Чтобы банку быть убыточным не в рецессионные времена то это надо очень хорошо постараться. Но конечно, если каждой шишке и их жёнам\любовницам оплачивать частные самолёты то прибыльным не будешь.
А Медведа таки никто не спросил о самолёте жены. Позор.
Я ничего не понял :|

A.

Сообщение A. » 06 дек 2019 19:39

"ну то есть, я естественно всё прекрасно понимаю" - а рас такой фсиэпанемайущий - абъяснее мине тиомнамоо тшилавекоо-жюманетарейу как глага Роцкоцмаца Рагозенд могет палоочять большы глагы НАСА :lol: . Тоот па-моимоо дажэ Варрын Бюпхпхет ничо не паймиот бугага.

tanches

Сообщение tanches » 06 дек 2019 23:11

Grisha писал(а):
06 дек 2019 19:34
Я не понимаю (ну то есть, я естественно всё прекрасно понимаю, но всё же) как такой банк как ВТБ может быть убыточным? Чтобы банку быть убыточным не в рецессионные времена то это надо очень хорошо постараться. Но конечно, если каждой шишке и их жёнам\любовницам оплачивать частные самолёты то прибыльным не будешь.
А Медведа таки никто не спросил о самолёте жены. Позор.
Есть и экономические причины. ВТБ официально уполномочен кредитовать наши оборонные предприятия, машиностроительные и тп, включая АвтоВАЗ и Уралвагонзавод убыточные. Хотя вот по Уралвагонзаводу за 17-18 года прибыль, вроде. Но все равно, не думаю, что общий принцип поменялся, с тех пор как я анализировала эту херню. И да, представительские расходы у них даже официальные большие были всегда.
Последний раз редактировалось tanches 06 дек 2019 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Grisha

Сообщение Grisha » 06 дек 2019 23:27

tanches писал(а):
06 дек 2019 23:11
ВТБ официально уполномочен кредитовать наши оборонные предприятия, машиностроительные и тп, включая АвтоВАЗ и Уралвагонзавод убыточные
Понятно. Субсидируйте другие гос предприятия, чтоб не только вы в ВТБ могли воровать, но и народ в АвтоВАЗах и других шибко успешных гос кормушках.
Я ничего не понял :|

Ответить