Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
A.

Уголок йумариста

Сообщение A. » 15 фев 2020 12:37

1 леезд боомаге ф рооке Грыты Тоонберк=20 грамм оомиртвлионнаго дериффа :cry: . How dares she :cry: ?

Выоочи ретщь ф порламинте наезоость - спасее дериффа :cry: .
"Йа никогда не держал по настоящему в руках боробанных палочек." (ц) дрюмир Серхева.

Sergio

Уголок йумариста

Сообщение Sergio » 16 фев 2020 11:57

Нистал смотреть. Гретатумберг - пидораска
Последний раз редактировалось Sergio 16 фев 2020 12:02, всего редактировалось 1 раз.
....слыш-на! Йа те ф бампир щя падачю с наги прапейшю, йопта (с) друмер - А

Sergio

Уголок йумариста

Сообщение Sergio » 16 фев 2020 12:01

Изображение
....слыш-на! Йа те ф бампир щя падачю с наги прапейшю, йопта (с) друмер - А

A.

Уголок йумариста

Сообщение A. » 16 фев 2020 13:32

"Гретатумберг - пидораска" - приам как твой Поотен, ога.

Изображение

:lol:
"Йа никогда не держал по настоящему в руках боробанных палочек." (ц) дрюмир Серхева.

Testament

Уголок йумариста

Сообщение Testament » 16 фев 2020 15:21

8) 8)
Ауешный авторитет.

SystemV

Уголок йумариста

Сообщение SystemV » 17 фев 2020 16:40

phobbb

Уголок йумариста

Сообщение phobbb » 17 фев 2020 20:39

:)
Овладела нами звукомалярия
Не найдут учёные противоядИя

SystemV

Уголок йумариста

Сообщение SystemV » 18 фев 2020 18:32

Grisha

Уголок йумариста

Сообщение Grisha » 18 фев 2020 18:55

Канадский индус с Брамптона между прочим :D
Ришайут иминна стонки

SystemV

Уголок йумариста

Сообщение SystemV » 18 фев 2020 19:04

земляк? :)

A.

Уголок йумариста

Сообщение A. » 18 фев 2020 19:25

Песец, тонкей конаццкей йумар. Ваистеноо Мистыр Пидар какой-та, зоснооть можна. Нашы жыды на темоо рюскех и то смищней шоотиат.

:) Жалка нихто тоот ееврета не знаит.

З.Ы: а эта ишшо смищней:

Российские туристы притворились бездомными, чтобы достать бесплатную еду в столовой Израиля. Об этом сообщается на сайте телеканала Mako.

Уточняется, что инцидент произошел в городе Эйлат в столовой «Рафаэль Хаус», где обычно бесплатно кормят бомжей и неимущих местных жителей. Россияне примкнули к очереди ожидавших еду посетителей, поскольку обычно в заведении не проверяли документы.

Однако владельцы столовой заметили, что в помещении стало слишком много новых лиц, и раскрыли обман туристов. Теперь у входа в «Рафаэль Хаус» появилась вывеска, которая гласит, что бесплатная еда будет раздаваться только людям с удостоверением личности гражданина Израиля.

:o

phobbb

Уголок йумариста

Сообщение phobbb » 18 фев 2020 21:05

:lol:
Фоторобот тех туристов :)
Изображение
Овладела нами звукомалярия
Не найдут учёные противоядИя

SystemV

Уголок йумариста

Сообщение SystemV » 19 фев 2020 09:10

Ой, Шломо, эти гои пытаются нас обмануть!
Сгочно напишите об этом в газету Мако, там габодает мой хогоший знакомый Изя, мы с ним обгезались у одного Рэбе, он все устгоит.
Скогее, скогее! Шеккели утекают! :lol:

SystemV

Уголок йумариста

Сообщение SystemV » 19 фев 2020 10:01

Гешил таки уточнить, за газету Мако у Рэбэ. Он таки скинул мне ссылку, на путешествие Шломо в эту вагвагскую сгану.
Автор статьи из Израиля решил съездить в Москву и остался в растерянности. Его шокировало все: снег в мае, люди, не говорящие по-английски, таксисты, отели и День Победы. Он очень боялся, что с ним случится что-то плохое, и уверен, что от беды его спасло лишь чудо. Ничего удивительного, что посмотреть город он не успел и уверен, что там нет ничего интересного, кроме Красной площади.
https://inosmi.ru/social/20190605/245212420.html

Пгеведу небольшие цитаты стгадания сына нашего нагода в этом аду. :jewish:
Уже при приземлении я почувствовал, что прилетел не вовремя. Меня охватил страх, и от серого неба и холода легче не становилось. На выходе из аэропорта меня поймал молодой парень, на ломаном английском он пытался убедить меня воспользоваться такси по завышенной цене. Видя, что ничего не выходит, цену он постепенно снизил. Так что после аэропорта я оказался в такси из 90-х, которое еле ехало. Играло радио с песнями на русском, а водитель решил покурить, не открывая окна.
Не судите стгого нашего Шломо, у нас в Изгаиле не слышали не про Убер, не про Яндекс такси. У нас необходимо договагиваться с Ашотом за багтег, пгямо в аэгопогту. :ara: :lol:
И это только начало моего отпуска. Прибыв в гостиницу на севере Москвы (которую заранее забронировал), я испытал настоящий шок. Все, что я представлял себе, слыша о красивой и прекрасной Москве, разбилось о реальность с советскими районами, которые все мы помним по фильмам времен Второй мировой войны. Добавьте к этому полицейские патрули и бездомных в картонных коробках.
Не судите стого, Шломо хотел сыкономить немного шеккелей, и снял себе чегез тетю Софу подвал на севере Москвы. Пгосто у него не габотает Боокинг.сом. :lol:
В первое утро шел легкий снег (да, снег в мае), но я решил немного познакомиться с городом. Могу сказать, что центр города потрясающий. Десять баллов за красоту и чистоту. Но транспорт… Без переводчика и гугл-карт вы не сможете перемещаться, если не знаете русского языка.
Не судите стого, Шломо таки не смог найти в этом гойском интегнете погоду и пгочитать за климат в этой вагвагской стгане. :lol:
Весь день меня не отпускало чувство, что грядет что-то неотвратимое. Что через секунду со мной случится что-то страшное. И нет логичного способа это объяснить. Каждый раз, когда я останавливал такси на улице, подъезжали несколько частных машин, водители которых называли себя таксистами, но непонятно, кем они были на самом деле.

И вот, прямо в центре города, в переулке, в котором находилось кафе, сидит группа из пяти молодых людей. Точнее будет сказать — банда. Они заговорили со мной по-русски, что-то просили, но я не понимал ни слова. Я так ничего и не понял, стал объяснять им по-английски, что не говорю на этом языке. И вот они подходят ко мне все ближе. Случилось чудо: вышел владелец кафе и начал на них кричать, а мне сказал уходить поскорее. Я убежал оттуда.
Я вам больше скажу, пгямо в центге гогода, на Шломо напал медведь с балалайкой и пытался посвятить его в пгавославие. Возможно это был не медведь, возможно это пгосто был гойский аниматог, но наш Шломо настолько тупой, что на всякий случай убежал. Вдгуг банда, гисковать ни в коем случае нельзя, тем более он очень спешил на Хануку :lol:
Днем я понял, что нет смысла продолжать путешествие одному, и на следующий день забронировал билет обратно в Израиль. Я даже заплатил дополнительные деньги за новый билет и пожертвовал еще двумя днями в Москве. Вот как тяжело справляться одному в этом городе.

Почему? Потому что никто не поймет язык, на котором вы говорите. Вы не найдете интересного развлечения за пределами Красной площади, прогулка по которой займет у вас полчаса. Люди не то чтобы очень милые, они разозлятся на вас, если вы не поймете, что они говорят, а вывески на русском лишь усиливают ощущение, что туристам не слишком рады.
Шломо пгав, какое пгаво эти гои имеют право писать вывески на гузском языке? Я пгиехал, пишите все евгейскими иегоглифами, всеж их знают.

По моим впечатлениям, в Москве не возникает чувства заграницы — только страх. Не получается избавиться от ощущения, что вы вошли в чей-то дом, и хозяин хочет, чтобы вы ушли. Вам надо быть частью этой культуры, чтобы действительно постичь ее. Это не Европа, это что-то другое. Такое я испытывал только в России. Я провел там немало времени в одиночестве, и сейчас уверен, что лететь туда было ошибкой.
Бгагага :lol: Тут я пожалуй уже без еврейского тролинга скажу. До чего тупой дебил! Ну серьезно :lol:
Приехал в страну, нихрена ничего о ней не знает. Не прочитал даже куда сходить. Не узнал о климате и погоде, снял гостиницу в какой то дыре и высрал целую исповедь о страхе и боли еврейского народа в России.
И этот чувак пишет эту срань в газете :o
Любой турист приезжающий в другую страну столкнется с неудобствами, приезжая в Рим, меня штрафанул контролер в поезде, за то что я купил билет и не откомпостировал его(да в Италии эта срань еще нужна), мне можно жаловаться в ООН о страхе который я испытал? :lol:
В Берлине в 2014 году, со мной зарамсил пьяный панк около метро, дайте я напишу как мне было хреново в Берлине пить лежаки и ходить по музеям.
Какой же феерический мудак! :lol: Как он вообще из дома выходит?
Приехал из своего колхоза, ничего не почитав заранее о необходимых знаниях о стране и высрал целую простынь о судьбах еврейского народа в кровавой Москве. Серьезно, если едешь в другую страну нужно как минимум ознакомиться с транспортной системой, местами куда нужно и интересно сходить, климатом, чтобы знать чего ждать от погоды. В чем проблема? Как этот человек вообще существует? :lol:

P.S. Отдельный каеф почитать камменты к статье. :lol: 8) Там упражнения в юморе и глумление над Шломо вообще в абсолюте :lol:

A.

Уголок йумариста

Сообщение A. » 19 фев 2020 10:59

Ноо какбэ вывиски ф тоорестических мистах далжны на аглецкам дооблираваццоу :) . А Йандыкц токсе оо нас кстате йесть (Йангоъ). Ф цэлам майа тожа самайе гагарит пра Питир - норот хмоорый и нипрегетлегый, дроожылюпнасте ноль.

З.Ы: хто-та мине нидагна рассказывал шо ф Щыреметьеффа вывиски дооблеероойооццоу на кейтайскам кстате :shock: . Вроот?

Ответить