Ozzy Osbourne

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение Иннокентий »

собственно понравилась песнь Let Me Hear You Scream, остальное лажа :)
Аватара пользователя
Deman
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01 май 2007 16:45
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение Deman »

Life Won't Wait и Let It Die ничего
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4597
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение HenTyH »

Приабрел билетий, еду на концерт в Маскфе :)
Makar
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:44
Откуда: Moscow

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение Makar »

В четверг были куплены 3 билета в фан-зону (из 4 оставшихся - так на kassir.ru) в Москве!
До встречи!
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение Lightning Rider »

С третьего прослушивания Scream более или менее понравились Let It Die, Let Me Hear You Scream, Soul Sucker и I Love You All. На мой взгляд этот альбом на порядок слабее Black Rain (если сравнивать его нынешнюю форму)...
Аватара пользователя
Deman
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01 май 2007 16:45
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение Deman »

Продаёт билет в фанку кто на московский концерт?
Аватара пользователя
Costello
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 12 июн 2008 22:28
Контактная информация:

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение Costello »

Deman писал(а):Продаёт билет в фанку кто на московский концерт?
мне тожы нужен :bat: :bat: :bat: :bat:
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4597
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение HenTyH »

Costello, все-таки пойдешь атец?
Аватара пользователя
Deman
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01 май 2007 16:45
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение Deman »

Costello
Я только за адавую цену видел :butcher:
Аватара пользователя
Бесс
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 июн 2008 13:52
Откуда: Томск

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение Бесс »

Deman
эта сколька?
Makar
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:44
Откуда: Moscow

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение Makar »

Добрый вечер,

собственно 1 лишний билет (сертификат) в фан-зону есть. Цена - по-номиналу 3500,00 плюс 10% бронь - итого 3850,00 руб.
Сегодня вечером один приятель должен дать ответ насчет похода, но, скорее всего, нет.
Пишите завтра в личку после 12-00. Предпочтение будет отдано тому, кто сможет подъехать в район м. Войковская, где я живу и работаю.
До связи.
GUNman
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 июн 2007 07:20
Откуда: Питер

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение GUNman »

На питерский концерт кто-нибудь еще из метлликовцев идет ? =)
Аватара пользователя
Deman
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01 май 2007 16:45
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение Deman »

GUNman
Я иду. Часов с 14 у ледового торчать буду.
GUNman
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 июн 2007 07:20
Откуда: Питер

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение GUNman »

а в чем проблема с фанкой на московский концерт? она в свободной продаже есть на кассире.
На питерский концерт меня заверили, что фан-зоны вообще нет, и продали входной. Надеюсь, так оно и есть?
GUNman
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 июн 2007 07:20
Откуда: Питер

Re: Ozzy Osbourne

Сообщение GUNman »

только с питерского концерта, было круто =) аншлага не было, вообще верхние трибуны даже не продавались, а нижние не были заполнены. На танцполе было много 30-40-летних рокеров, а молодежи мало - не ценит нынешнее поколение музыку легендарного музыканта, одного из первых в жанре. Собссно понравилось, что Оззи спел все классические свои песни, которые я знал. Не понравилось, что звук был хреновый =(( близко к сцене еще неплохо было, так как звук шел от мониторов на сцене. Дальше от сцены и особенно на трибунах звук давали динамики Ледового, ужасно громко, искаженно и при этом ничего не слышно - большинство зрителей к сожалению остались недовольны =(
Ответить