Ларс о Бобе для So What!

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Maggot
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 15 июл 2004 18:50
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Maggot »

Доктор Анджело, мега-спасиба за новость! Ух! :super:
Аватара пользователя
Sancho
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 28 окт 2004 20:51
Откуда: Иркутск

Сообщение Sancho »

Ты это прочитал и у тебя сформировалось такое мнение, пора пробовать жить своей головой. Она ничем не хуже всех остальных.
при чем тут жить своей головой, у меня мнение об этой песне такое же как и в Fun But True...Разве собственное мнение не может совпадать с написанным :?:
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

Мудрая мысль: на новом альбоме ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть инструментал и желательно длинный.
Аватара пользователя
DrevneRusskiiMetallist
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 мар 2005 18:56
Контактная информация:

Сообщение DrevneRusskiiMetallist »

Ларсу лишбы что нибудь трещать. То он говорил, что слушает метал с похмелья в 5 утра, а теперь опять восхищаеться Мейден и Саксон. Так что Боб форева - еще под вопросом, по моему.
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

C0der, а было бы наверное интересно, если б альбом был ПОЛНОСТЬЮ инструментальным.
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

darkness, ещё лучше, чтобы всё это исполнялось на виолончелях и называлось Apocaliptyca :mrgreen: Инструменталы - это хорошо, даже 3-4. Но весь альбом - это перебор.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

да, кстати, первый инструментал за минувшие двадцать лет - это было бы неплохо.
Александр
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 май 2005 21:25
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Александр »

А что такое iPod и iTunes?
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

Александр
Ответ на этот вопрос выходит за рамки топега...
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

при наличии интернета задавать подобные вопросы - все равно что искать туалет в лесу.
Noxius
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 01:51
Откуда: Рязань

Сообщение Noxius »

Ну какая же нужна сила воли чтобы дотерпеть бо середины 2007-это просто издевательство :twisted:
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение PRGMR »

Последний альбом Слипнотов достаточно... припопсован, так сказать. Даже слушать не охота после предыдущих. СОАД же в последнее время на мелодику упор делают, особенно с двумя вокалами (слушается классно, но жёсткость потеряли). А Ульрих говорит о ещё большей мелодичности... и что после этого ждать? Слюняво сопливое нытьё, вылизанное Бобом Роком + не раньше начала, а то и середины 2007 года (учитывая намечающуюся занятость Рока)?
Лично я хочу, чтобы Металлика стала злее, агрессивнее и держала марку в плане соло и жёсткого вокала Хэтфилда. А мне тут говорят, что СтАнгер слишком резкий, что новый альбом должен быть "теплее" (так и напрашивается "добрее", "милее")...
Нет слов - одни эмоции. Пожалуй, не буду возлагать какие-либо надежды на новый альбом, а то есть большая вероятность разочароваться. Выйдет - куплю, послушаю. Не понравится - не буду слушать.
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

А я вот не особо рад,что Боб Рок становится чуть ли не "вечным продюсером"...Могли бы того же Рика Рубина хотя бы на 1 альбоме попробовать)
А Ларс как всегда консервативен...Странно,что за последнее время он выделил только Слипнот и СОАД,которые выпустили не свои лучшие альбомы...Были альбомы и поинтересней за это время)
То,что альбом будет мелодичней-это гут и меня лично радует.Но это пока только на словах-что будет на деле ещё неизвестно.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Сообщение 0rion »

Pigmei писал(а):Даже Ульрих чувствует вину за St. Anger. Интересно было бы услышать альбом в Метлы в стиле Iron Maiden.
вот! гражданин-товаришь оказывается я не один так думаю! то что представили на сайнт энджэре было немного не по моим ожиданиям!
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Сообщение 0rion »

вообще насчет Ларса он человек-говно на мой сугуболичный взгляд, я нихочу никого обидеть, как музыкант он очень неплох, но как человек..это да, кто знает? может они с Джеймсом после выхода этого интерьвье сидели и прикалывались над тем какую утку они запустили на этот раз...
Ответить