Ларс о Бобе для So What!

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Поразмыслив над возможными вариантами, я решил, что Боб Рок как опция по умолчанию - совсем не плохо :wink:
Аватара пользователя
FreeDeX
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 10 июн 2004 14:55
Откуда: Тюменъ...Игрим

Сообщение FreeDeX »

Однажды мы с Джеймсом завели разговор о том, что вот, к примеру, ты слушаешь 'Number of the Beast' [пластинка IRON MAIDEN 1982 года] или там 'Strong Arm of the Law' [SAXON альбом 1980 года] и практически испытываешь чувство вины за то, что по-прежнему получаешь невероятное удовольствие от этих записей. И спрашиваешь себя - неужели нужно что-то еще?
Ларс попал в точку на 100%, а может и я старамоден :?
P.S. Очередной альбом группы должен выйти в свет в конце 2006 либо в начале 2007 года на студии Warner Bros.
Середина 2007 тогда :D
OXID
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 ноя 2005 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OXID »

Хм... Если Ларс будет писаться навдохновлявшись последними работами SOAD and Slipknot, то боюсь предположить даже что получится)
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

а я вообще "несыстоковочку" одну не понимаю :roll: :oops:
слова Ларца:
Вопрос: Говоря о грядущем альбоме Металлики - он ведь еще не "продуман" и не спланирован, верно?

Л.У.: Абсолютно.
не совсем вяжутся с фоткой из топега "Новый альбом". :roll:
Аватара пользователя
ss
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2005 02:33
Откуда: Vladivostok-Harbin-Ashikaga

Сообщение ss »

Помоему это будет кайф Метла+Слипы+Систем !!! Вот это музыка получется ВААААУУУ !!! Кто со мной солидарен ???
OXID
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 ноя 2005 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OXID »

ss, солидарен?

Я соляки ХАЧУ!!!! Вот меня что беспокоит... Хотя Кирк уже сказал, что без них на новом альбоме никак)))
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

Вот и не парьтесь дорогие мои!Будут вам и соляки, и мелодичность, и старый добрый дядя Боб!
Аватара пользователя
Sancho
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 28 окт 2004 20:51
Откуда: Иркутск

Сообщение Sancho »

ss, вряд ли Металиика будет чо-то заимствовать из Слипкнот, Систем. плане стиля и в плане музыки...
Ларс скорее подразоумевал, что новые альбомы этих групп хорошо продуманы и с отличным звуком, а Ст.Ангер получился хреновым...
Вот поэтому не хотят Metallica повторять старых ошибок а делать все умно и грамотно...
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

Доктор Анджело, огромное спасибо за перевод, а то у меня переводчик криво преводит.....))
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

Sancho писал(а):ss, вряд ли Металиика будет чо-то заимствовать из Слипкнот, Систем. плане стиля и в плане музыки...
Ларс скорее подразоумевал, что новые альбомы этих групп хорошо продуманы и с отличным звуком, а Ст.Ангер получился хреновым...
Вот поэтому не хотят Metallica повторять старых ошибок а делать все умно и грамотно...
Правильно, думаю нечего бояться, раз они до сих пор Мэйден втыкают...
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

Всё будет отлично!
Ждать тока ещё долго. :( :(
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

Sancho, вы выдаете желаемое за действительное.
Ларс нигде не упоминал что Ст.Ангер хреновый, а сказал, что он не такой мелодичный как ему хотелось бы сейчас (каким он видит новый альбом)
А по поводу интересного звука у Систем и Слипкнота то это в самую точку :wink:

А Майдонов Ларс вспомнил только подтверждая, что не стоит ждать ничего старого, что уже было, будет и есть.
"И спрашиваешь себя - неужели нужно что-то еще?" - Ларс
Аватара пользователя
Sancho
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 28 окт 2004 20:51
Откуда: Иркутск

Сообщение Sancho »

Ну да. И как я уже говорил, таков был замысел этого альбома. Мы буквально "выжали" его из себя.
mixailt, в FunButTrue тоже самое было написано про песню Escape со второго альбома...
Они ее тоже выжали из себя и как следствие самая бездушевная композиция со всего альбома...
Мне показалось Ларс именно это и подразоумевал...
Хотя его иногда понять трудно :wink:
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

Sancho писал(а):в FunButTrue тоже самое было написано про песню Escape со второго альбома...
Они ее тоже выжали из себя и как следствие самая бездушевная композиция со всего альбома...
Ты это прочитал и у тебя сформировалось такое мнение, пора пробовать жить своей головой. Она ничем не хуже всех остальных.
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

Одна из моих любимых песен.
Хрен с ней, что "бездушная" и "выжатая"
Ответить