Отчеты от 13 и 15 (стр. II) ноября

Новости от Metallica
cold

Сообщение cold »

ну как всегда... :evil: ткнула наугад 5й файл, он скачался, а ЗВУКА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :evil:
Happy Potter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 21:01
Контактная информация:

Сообщение Happy Potter »

PRGMR писал(а):
Happy Potter писал(а):.... По мне так позор играть ORION с таким басистом... Как он смел переделаь ORION под 5 струн??? Это должен играть Клифф, небесного ему Металла!!!
Когда научишься играть на басухе так как Труильо, а особенно когда выучишь нотную грамоту (что бы не писать чуши, типа "Как он смел переделаь ORION под 5 струн???") - тогда и будешь писать посты про позорных басистов.
А пока лучше дальше изучай магию в школе и учись летать на метле, мальчик в очках. :о)))
Я не уверен что Вы, 25-и летний дядечка, играете лучше меня... Согласен, на басу я не умею играть(хотя "анестезию" как играть знаю)и "под 5 струн" он может и не делал её, но он играет может и хорошо но не по Металликовски, примерно как когда-то был Рон Мак'Гоуни.... Нотную грамоту я знаю прекрасно и опять же просто не знаю баса...
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Изображение
под этот Папин ракурс подойдет подпись "одно из липко-блевотных утр алкогольно-угарного тумана. автопортрет перед зеркалом в ванной" :roll:.
Аватара пользователя
Super Ya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30 окт 2005 18:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Super Ya »

Я не уверен что Вы, 25-и летний дядечка, играете лучше меня... Согласен, на басу я не умею играть(хотя "анестезию" как играть знаю)и "под 5 струн" он может и не делал её, но он играет может и хорошо но не по Металликовски, примерно как когда-то был Рон Мак'Гоуни.... Нотную грамоту я знаю прекрасно и опять же просто не знаю баса...
_________________
Don't worry, be with Happy Potter
Да что ты паришься!!! Роб хороший музыкант - и до Метлы играл в приличных группах, вот возьми да послушай, а уж потом делай выводы :wink: кстати и в Метле на концертах он рубит по полной программе - послушай любой концет последнего тура :D
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

Happy Potter писал(а):
PRGMR писал(а):
Happy Potter писал(а):.... По мне так позор играть ORION с таким басистом... Как он смел переделаь ORION под 5 струн??? Это должен играть Клифф, небесного ему Металла!!!
Когда научишься играть на басухе так как Труильо, а особенно когда выучишь нотную грамоту (что бы не писать чуши, типа "Как он смел переделаь ORION под 5 струн???") - тогда и будешь писать посты про позорных басистов.
А пока лучше дальше изучай магию в школе и учись летать на метле, мальчик в очках. :о)))
Я не уверен что Вы, 25-и летний дядечка, играете лучше меня... Согласен, на басу я не умею играть(хотя "анестезию" как играть знаю)и "под 5 струн" он может и не делал её, но он играет может и хорошо но не по Металликовски, примерно как когда-то был Рон Мак'Гоуни.... Нотную грамоту я знаю прекрасно и опять же просто не знаю баса...
А разве есть особая техника игры на басу называемая "по Металликовски " ?? Нефиг гнать, орион он исполнил отлично, да и наверняка он бы в металлику не попал, если бы был плохим басистом ;)
Аватара пользователя
Aleksaven
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июн 2004 02:03
Откуда: Архангельск

Сообщение Aleksaven »

Привет всем...Сто лет тут не был:) хм...Товарищи, а есть Fade с 13-дня разогрева? дайте плиз если у кого-нить есть mp3?! сенк
Аватара пользователя
©Master Of Puppets©
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 11 окт 2004 22:53
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Сообщение ©Master Of Puppets© »

Aleksaven, Какие лююди ! :mrgreen: Здарова здарова
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

Aleksaven, здрасте.
Аватара пользователя
Met_fan
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 20:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Met_fan »

Я только одного понять не могу - почему Кикр в шарфике?:(

____________________________
My lifestyle determines my deathstyle
Аватара пользователя
vytoz
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 20 июн 2005 23:08
Откуда: Литва
Контактная информация:

Сообщение vytoz »

Ну модно так,ёпапа...Я вот не понимаю зачем металлюги цепочки и заклёпки всякие надевают,а хопперы как обос*авшиеся ходят :roll:
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Кикр - это как раз Роб в шортиках.
Happy Potter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 21:01
Контактная информация:

Сообщение Happy Potter »

Видимо реально не надо судить по всем песням а не одному Show 2003... Там его почти не слышно.... Хотя медленную часть ориона он не сыграл, а я б очень хотел послушать...
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Happy Potter, нечто очень похожее на медленную часть Ориона имеецо в его бас-соло "Джунгли" или как там его. вот и заслухай.
Последний раз редактировалось kida 19 ноя 2005 15:12, всего редактировалось 1 раз.
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

Happy Potter писал(а):Видимо реально не надо судить по всем песням а не одному Show 2003... Там его почти не слышно.... Хотя медленную часть ориона он не сыграл, а я б очень хотел послушать...
Медленную часть он играл в 2004 году :) И бас как раз таки нормально слышно
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

ребятки, просьба в обсуждениях ориентироваться на новостную составляющую и высказываться по существу вопроса, а полемику вести в Санитариуме.
спасибо.
Ответить