Атчёт - Some Kind of Monster

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
RussellCrowe
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:35
Откуда: г.Омск
Контактная информация:

Сообщение RussellCrowe »

EGroDob писал(а):хочу концертный dvd!
и его тоже. будем надеяться, что недавний Rock in Rio всё-таки появится в продаже
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Сообщение Grisha »

И так, напишу я и своё мнение о увиденном. Сразу соглашусь что Шрэк второй рулит, это бесспорно, даже вопросов нету, но всё же буду про Монстра говорить.

Во многом согласен с ДД, в моём тоже не хилом по размерам кинотеатре, Монстр так же крутился в самом маленьком зале, и то когда я туда зашёл, там было человек 15 отсилы наверное, но на это мне честно говоря было глубоко плевать. Радует что в Канаде нету противных реклам всяких жевачек и попкорнов, у нас чуток рекламы всяких машин и НР принтеров, и потом рекламы фильмов.
Фильм однозначно мне понравился, действительно показывают Металлику как бы изнутри. Этого психолога Фила я уже возненавидил (как и сами металикоты) под конец фильма, он там достал всех и всё. И действительно 40 штук в месяц, ну ни фига ж себе расклад.
Ещё полностью согасен с ДД о песне Temptation, более ужасной песни в исполнении Металлики я ещё не слышал, Ст Ангер вообще шедевром кажется по сравнению с этим хитом. И вообще там часто включали всякие дэмки песен которые не вошли на Ст Ангер, почти всё - редкий отстой. С ужасом буду ждать следующего альбома.
Интервью с Дэйвом удивило. Ни когда не думал что Дэйв такой трогательный что-ли, теперь я понимаю почему он не согласился чтобы это интервью в фильм вставляли, фанаты Мегадичи разозлятся мол "что за нытик", но вообще после этого интервью к нему уважение у меня поднялось, более человечного Дэйва увидел.
Ещё понравились слова Джэйсона где он попустил Металлику мол, вы что лузеры психолога себе нанимать, 15 лет решали все проблемы сами, пережили на много сложнее моменты, а тут к психологу побежали, в чём я с ним согласен впринципе.
Ещё понравилось то что узнаёшь про что собственно песни на Ст Ангере, то что Shoot me Again - это про Настер, ДД уже сказал, Sweet Amber - вообще смешная вещь, это про то как им диктуют что им делать (менеджмент всякий) и если они того не сделают то им хуже будет.
Some kind of monster - вообще бредовая песня без смысла. Они всей группой написали эти тупые слова, а потом Боб собственно спрашует "Джэймс, а про что песня то?", на что Хэт долго думая отвечает "ээээээ, нуууу, не знаю, про что-то не понятное, some kind of monster or something", вообщем глупо так песни писать я считаю.
Ещё понравилось как к одной из песен Боб попросил Ларса в один момент заорать со всей мощи F*CK, что он и сделал, и это так офигенно звучало, Хэт отдыхает, зря они это в альбома не вставили.
Кирк вообще красавец, самый спокойный в группе, он и сам говорил что я доволен своей ролью в группе, и у меня нету такого большого эго как у этих двух остолобов, и тем самым он им пытается показать что спокойней чуваки, не всё так серьёзно.
Классный диалог один был, Хэт говорит "мне не нравится, когда я ухожу, а вы тут без меня слушаете музыку, и делаете какие-то решения без меня", на что Кирк говорит "ну ведь это было так последние 15 лет.... со мной" :) Сказал это не серьёзно, то есть обиду он на это не держит.
Ссоры между Хэтом и Ларсом были сложные, и впринципе трудно разрешимые так как можно понять и Хэта и Ларса, а Кирк и Боб как всегда молча сидят в сторонке.
А Роб это вообще счастливчик редкий. Попал в групу когда альбом был уже записан, ему с ходу дали миллион баксов, так просто, взнос как бы, он там говорит не был в состоянии когда ему это сказали, потом сразу иконой на Мтв стал. Показывали там и других басистов которые были на прослушивание, удивился что там был басист Аланис Морисет :)
Ещё понравилась одна сцена (правда это наверное одна из сцен которую как ДД говорит, режисёры сами выстроили) когда менеджер ихний сидит и говорит "так Роб, на первых порах ты будешь получать около 5% прибыли, то есть эти трое будут получать по 32% а ты 5%, понятно?". Роб говорит "Да понятно", и тут герой Ларс говорит "Да ладно вам, мы ведь группа и будем всё делить поровну, давайте ему 25% как и всем". Короче вот какой Ларс щедрый :)
Ларсова распродажа картин вообще смешная было, там такие страшные картины были (может я чего-то не догоняю) и кто-то их покупал за 5 миллионов, короче в сумме он заработал 20 миллионов на этом (на 20 миллионов жить можно безоблочно всю жизнь, и не думать ни о каких Ст Ангерах :))
Кстати Ларс хотел альбом назвать Франтик, а Хэт хотел Ст Ангер, и менеджмент встал на сторону Хэта, при этом попустив Ларса со своим Франтиком :)
Ну и концовка фильма рассмешила, когда показывают начало концерта Металлики, играет Ecstasy of Gold, все готовяться, зрители в экстазе, и тут музыка заканчивается и выскакивает Металлика и вместо привычной Баттареи или что-то в этом роде, начинают играть Франтик (смонтажированно это было естесно), и так смешно стало после Экстази оф Голд, сразу эти ужасные кастрюли и вопли под Франтик.
Это конечно малая часть того что было в фильме, фильм длинный, два с лишним часа. То что сходил на фильм не пожалел (тем более бесплатно прошёл). Вообщем всем у кого есть возможность - втыкать.
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Сообщение DD »

Спасибо за атчёт. Адын вапрос: а как ты на шару прошёл? :)
Аватара пользователя
anload
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение anload »

Спасибо !!! Неслабый атчет. Много нового узнал.
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

cheers, mate
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение PRGMR »

Я плакаю................ кто-нить, дайте мне этот фильм про психологический кризис сорокалетних мужчин - я уже хочу его посмотреть :-)))
Аватара пользователя
Sobor
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Сообщение Sobor »

Блиа, после ваших отчётов вообще... Теперь так нетерпится посмотреть что аж пысдэц. Нашёлся бы какой-нить добрый миллионер,который привёз бы фильм в Россию...

Всем репортэрам спасибо.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Сообщение Grisha »

Спасибо за атчёт. Адын вапрос: а как ты на шару прошёл?
Люди свои в кинотеатре есть.
Мафия бессмертна :)
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение PRGMR »

"Классный диалог один был, Хэт говорит "мне не нравится, когда я ухожу, а вы тут без меня слушаете музыку, и делаете какие-то решения без меня", на что Кирк говорит "ну ведь это было так последние 15 лет.... со мной" Сказал это не серьёзно, то есть обиду он на это не держит. "
В каждой шутке лишь доля шутки.
"Ещё понравилась одна сцена (правда это наверное одна из сцен которую как ДД говорит, режисёры сами выстроили) когда менеджер ихний сидит и говорит "так Роб, на первых порах ты будешь получать около 5% прибыли, то есть эти трое будут получать по 32% а ты 5%, понятно?". Роб говорит "Да понятно", и тут герой Ларс говорит "Да ладно вам, мы ведь группа и будем всё делить поровну, давайте ему 25% как и всем". Короче вот какой Ларс щедрый "
Плакаю... утешьте меня, кто-нибудь....
ДД и Грише выражаю огромную благодарность!!! Спасибо!
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

а двд фильма выйдет/вышел? если фильм 2 часа идет, то получается 1 двд, istn't it?
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

блиа, ребята, вы пугаете инфой про новые песни (точнее отрывки)! А вдруг папе башню снесет и он захочет их для нового альбома, горе нам. :|
thx за ОтчОты!
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

Совсем забыл сказать - Шрек Рулит!! чем то похож на роба..... :wink: :)
Аватара пользователя
Metal
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:48
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Metal »

пардон, а в России его как-нить посмотреть реально?
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

Иннокентий, это точно! вот из новостей на металлика.ру упоминание про это теперь от Ларса
Ларс упомянул, что они планируют заново просмотреть и прослушать около 50 часов материалов, записанных до St.Anger (Presidio).
- неужели это то, про что говорили Grisha и DD??? :roll:

Блин, где же его посмотреть!!!!! :| :shock:
Аватара пользователя
Metal
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:48
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Metal »

Riff, если быть точнее то Ларц высказал так:
"Ларс упомянул, что они планируют заново просмотреть и прослушать около 50 часов материалов, записанных до St.Anger (Presidio). Он сказал, что часть этих материалов заслуживает сравнения с Pink Floyd и ВРЯД ЛИ окажется на следующем альбоме, НО, ВОЗМОЖНО, эти записи В КАКОМ-ТО ВИДЕ всё-таки будут выпущены."
Ответить