Короно_мать_его_вирус!

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение Grisha »

phobbb писал(а):
11 май 2020 17:16
Новости дня:
Россия вышла на третье место в мире по уровню распространения COVID-19.
Путин отменил режим нерабочих дней
Это и был план?
Просто деньги закончились, а заначку жалко отдавать, пусть лучше народ болеет, и старики поумирают, меньше пенсий платить надо будет.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение phobbb »

Ну, нет. Самоизоляция осталась и в целом регионы будут решать что и когда открывать. По сути, ничего не поменялось.
Просто изначально думали, да, что за пару недель проскочим, посидите пока, а вот нифига.

вот что он сказал:
Как, в какой последовательности смягчать или сохранять (а может быть, и дополнять), будут решать главы регионов. Решения должны быть детально просчитаны. «Опасно забегать вперед, но и сидеть сложа руки нельзя. Надо пройти между Сциллой и Харибдой».
очень мудро :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение A. »

"Я один замечаю что у А. ярая не любовь ко всему чего у него нет, но хочется?" - ога, начяме рыдайу ф падоошкоо патамоо шо оо насц щяс плюсц 24 а таг хочиццоу минюсц пьять ф сиридине майа. Прикраснайе времиа длиа висенней ахоты на моосарных ракоонаф ф щапке-оощанке бугага. А ишшо фсигда мичьтал изабристи ылектрамойшыноо (изабритионноойоо ф XIX веке) и разбаготеть (ф кридит пат золог октиваф каторыи нельзиа прадать) :lol: .

Ты лучче скойжы мине, чейтатиль беаграпхеи Астаба Маска, шо иминна он изабриол? Хатиа бы трее вещи назавее.

----

Сиводниа ф Жыдастане апхецальна розбанели сватьбы (но бес танцоф) :lol: . Песец дибилы. Хз ф каком виде ригламинтираван свадипный пацылоой - то ли ваздоошный то ли ф номорднеге бугага.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение Maverick »

phobbb писал(а):
11 май 2020 17:30
будут решать главы регионов
До слёз... :s_evil:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение A. »

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение Sergio »

А, скорей дрочи точней - тереби свой преап, вниз поникшый.
Ибо повод такой есть, што патриций почтенный, с седыми яйцАми, вдруг враз занемог от болячки, што троянцы косые, на ёбла кривые, нам прямо в палаты, с посылкой Экспресса, закинули подло, как мышь поднасрал:
https://news.rambler.ru/politics/441667 ... ntent=news

Вдрук, скоро и до САМОГО дойдёт. :)
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение Белая борода »

земля тебе пухом, братишка.
Sergio писал(а):
12 май 2020 15:44
Вдрук, скоро и до САМОГО дойдёт.
может до САМОГО наконец моё письмо дойдёт о замене д. "я не слышал" пескова на меня. Я буду более эффективен. А ещё я модный стильный молодёжный :bat:
Мне в оплату всего то надо там, одну губернию, да возможность ввести право первой брачной ночи.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение Sergio »

Белая борода писал(а):
12 май 2020 15:55
может до САМОГО наконец моё письмо дойдёт о замене д. "я не слышал" пескова на меня. Я буду более эффективен. А ещё я модный стильный молодёжный
Мне в оплату всего то надо там, одну губернию, да возможность ввести право первой брачной ночи.
По пунктам отвечаюши йа тебе, о человече, чия губища по ветрам полощецца, што на Олимпе дуют.

Па пункту первому, што у вас омерзительно вот так нумеруюццо:
1. "о замене д. "я не слышал" пескова на меня. " (с) - а вазьми ка ты, споночалу, в уста свои говорящие, да преап напыщенный, наливной да сочный. А потом ужо говорить будем о должности твоей будущей, драгоценной, коли выгорет.
2."Я буду более эффективен" (c) Хм. Опять жэ, смотри отрок, как первый пункт выполненный покажэт.
Коль не хлызда ты и не увалень какой-этакий - то есть у тебя шанец один-два.
3."А ещё я модный стильный молодёжный" - и опять жэ ссылка к пункту первому. Как к преапу подойдёжь. Коль модно-стильно-молодёжно, то выгорет, коль нет - таг нет.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение phobbb »

:lol:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение phobbb »

Житель Сан-Диего, штат Калифорния, пришел в магазин в колпаке Ку-клукс-клана после того, как местные власти сделали обязательными маски для защиты от коронавируса. Об этом сообщает CNN.

Сотрудники супермаркета просили клиента снять колпак, но он проигнорировал их просьбы.

В департаменте шерифа округа сообщили, что не будут наказывать мужчину.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение Белая борода »

https://www.foxnews.com/science/covid-c ... eakthrough
"We want to emphasize there is a cure. There is a solution that works 100 percent," Dr. Henry Ji, founder and CEO of Sorrento Therapeutics
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение A. »

Ноо пральна, пара гатоветь апществиннасть к нииллюзорнай пабеде нат мепхическим паветрийем, оо них оо фсиэх дыдлайн 1 ийуниа жэ :lol: .

Американский университет Джонса Хопкинса, который ранее 14 апреля сообщал о более чем 2 млн подтвержденных случаев коронавирусной инфекции в мире, скорректировал собственные данные.
Теперь, по сведениям университета, собирающего информацию в режиме онлайн, на всей планете обнаружено 1,919 млн человек с диагнозом COVID-19. Число летальных исходов приближается к отметке 120 тыс., а выздоровевших пациентов — к 450 тыс.

Aъ. писал(а):
12 май 2020 12:22
оо насц ВНИЗАПНА 75 тыщ "зоболефшых" бес фсиаких абъяснений тоопа исчезле ф 24 чясца
:lol: Оо них адна митадичька на фсиэх паходоо. От жэ ш клованы бугага.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение SystemV »

Данные по короночку в республиканских штатах и демократических. Как интересно это объясняют СМИ в США ?
Изображение
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

SystemV, плотностью населения может? Ну и из 100 человек, летящих в NY и TX 98 полетят в NY и 2 в TX.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Короно_мать_его_вирус!

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а):
27 май 2020 14:58
Как интересно это объясняют СМИ в США ?
Объясняется это выборкой направленной на то чтоб ты задал именно этот вопрос.
Почему в списке нет республиканского штата Massachusetts с 6+ тысячами смертей (939 на 1 миллион населения)?
Как можно сравнивать абсолютные числа смертей не учитывая население этих штатов? Есть доступная информация по смертям по штатам на 1 миллион населения.
SystemV, камон, не пости это гавно сделанное пятиклассником, не проверив что к чему. Понятно же с какой целью составляли этот список.
Ответить