Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Нипаниатна адно: хто-та фзапрагдоо щетаит шо ф працэсцсце фсево ентава прамывачьна-мазгавова двеежа норот фсоорьоз начниот доомать шо радоожныи клованы - нармоольныи, нигиры - законапаслоошные, а жырныи бабы - фдоовабельны? Фсио ента дела напаменаит приславоотый детсадафский ыксперемендт кагда 10 ребиатишкам дале кашоо с сахарам а 11-моо - с сцольйу и он оослыхаф 10 мненей о том шо каша слаткайа высказалсоу аналагишна. И чо? Ат этава сцоль ф сцахар прегратилась шта-ле? Идиатизм какой-та. Можна скока оогодна вещять о прелистиах бадепазитевизма но преродоо не абманеш и ырекцыи на цыллюлит не боодет дажэ йежэли фсиэ легыи дактреены на зюбок выоочить аки нашы рэбэ Т-роо.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Уголок йумариста

Сообщение Белая борода »

Н - ничтожность:
Это когда режиссеры/авторы сценария и актеры сыгравшие главного героя извиняются за то, что снимали и снимались фильме, в котором ловили негра торговца крэком.

Насколько нужно быть, я не знаю, антилопой, беззубой и тупой, что-бы тобой помыкали всякие эсджэвэшники, феменизды и трансгендерные негры торгующие крэком (если принимать всё это за действительность). Здесь, получается, что сама природа уже говорит, что все, кто не являются представителями этих передовых отрядов - на выход. Если эти отряды доминируют над кем-то, то этот кто-то, всё ещё не перемолот естественным отбором лишь благодаря новейшей медицине.
Тьфу на вас. Тьфу.(с) Алишер Усманов
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

A., какая разница кто, что считает?
Кино тебе все равно снимут говеное, это раз, а в случае если реальный белый коп завалит ниггера, который угнал тачку, в пиндостанском городе будет пати с сжиганием машин и криком "блэк ливс мэттэр“. Не важно во что кто-то верит, или не верит, главное, какая повестка правит балом.

Я не знаю насколько развита ситуация с чрезмерной толерастией в Исроэле, но на наших развалинах, только ее прям и не хватает, блэ. :( Остальное мол, уже ништяк.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

По теме :)
Изображение
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

:D
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

Ох, ё. Негры, Комптон, крэк, Голливуд, режиссеры...ОРЕНБУРГ! РОССИЯ! :lol: Даже предпосылок нет, что у нас будет что-то похожее, наоборот все в противоположном направлении движется.
А глубже даже не хочу начинать копать.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Уголок йумариста

Сообщение Grisha »

tanches писал(а):
26 авг 2019 02:11
Ох, ё. Негры, Комптон, крэк, Голливуд, режиссеры...ОРЕНБУРГ! РОССИЯ!
Рассказ Системия очень хорошо подойдёт к этому мэму. Какой нах сжв? Ты в Оренбурге живёшь. В ОРЕНБУРГЕ :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Grisha, ретард,мотни страницы на 2-3 назад, там новость про фемок из алтайского края, над существованием и над издевками над которыми ты смеялся :lol:
Упдате: да на прошлой даже :)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Уголок йумариста

Сообщение Grisha »

Да всё я читал, и сам ретард. Ржу просто с того как тебе актуальны эти "проблемы" живя в Оренбурге. По актуальнее проблем в твоей жизни нет?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Grisha, в первый и последний раз объясню:
1. Проблемы леволиберального куколдизма на меня влияют только через культурные аспекты. Кино, игрушки и другое глобальное мировое развлекалывало, которое на фоне sjw превратилось в бесталанное говно. Я думаю это ты отрицать не будешь, и эта проблема есть. Хоть в Оренбурге, хоть в комптоне, хоть у тебя в Енотогорске.
2. Ни одна страна, при увеличении глобализации и повсеместном распространении интернета не застрахована от распространения идиотских идей. И ты сколько угодно тыкай и помыкай меня жизнью в Оренбурге, но в нем прекрасный интернет, через который молодые девченки потребляют всякую срань в виде отбитых российских фемок, учившихся на папины деньги за границей, и вещающих про системное угнетение всех сантехников мужского пола против всех сантехников женского, и мешающих сделать им карьеру.(кстати где они?) :)
3. Когда в своем куколдистане сможешь написать на стене в фейсбуке, что феминизм это рак, тогда и меня будешь учить.
Если у вас эта культурное явление правит балом и отлично финансируется, то у нас это пока субкультура, и я чертовски рад, что ее гнобят и над ней смеются.

У меня все, вопрос закрыт.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Уголок йумариста

Сообщение Grisha »

Охренеть тебя то торкает эта тема. Тебя эти фемки злят больше чем меня еноты которые мой мусор разносят (сцуко ненавижу :butcher: )
Релакс май фашист комрад, тэйк ит изи. Тебя фемки не поборят, и Оренбург не захватят.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

SystemV писал(а):
26 авг 2019 19:34
1. Проблемы леволиберального куколдизма на меня влияют только через культурные аспекты. Кино, игрушки и другое глобальное мировое развлекалывало, которое на фоне sjw превратилось в бесталанное говно. Я думаю это ты отрицать не будешь, и эта проблема есть. Хоть в Оренбурге, хоть в комптоне, хоть у тебя в Енотогорске.
Это всё аттракционы. Твоя любимая горка Зелёный Змий из любимого парка развлечений никому не обязана стоять там с 90х, когда ты на ней первый раз прокатился и влюбился (фильмы про копов и нигеров), вплоть до наших дней. И если среди посетителей всё больше негров-гомосеков и они хотят горку Синий Осьминог, то хозяин парка будет зарабатывать и на них тоже.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ыыыыыы
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Grisha, никто меня кроме тебя не злит, боже. :) Я же написал все по полочкам. Господи, ну если ты видишь какой-то нехилый агр, то его нет. Я просто считаю, что мы избежали ненужного проявления толерастии, но это пока. При прочих равных у нас будет так же как у вас.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

phobbb писал(а):
26 авг 2019 19:38
Это всё аттракционы. Твоя любимая горка Зелёный Змий из любимого парка развлечений никому не обязана стоять там с 90х, когда ты на ней первый раз прокатился и влюбился (фильмы про копов и нигеров), вплоть до наших дней. И если среди посетителей всё больше негров-гомосеков и они хотят горку Синий Осьминог, то хозяин парка будет зарабатывать и на них тоже.
Это плохие аттракционы, и их проблема не в том, что они для других людей, а в том что они плохие. Если бы сборная народов мира отлично играла в отличном кино по отличному сценарию - я бы был только рад. Но атракцион выходит говном с завидным постоянством. Вот и се
Ответить