Погода

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Погода

Сообщение tanches »

Тлен и безысходность :bat:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Погода

Сообщение phobbb »

Ничего, скоро лето
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Тлен и бизысходнасть - эта вот:

Изображение

А пхотачьке с Ооткай - рай напремер :cry: .
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

A. конечно мастер в понтах в стиле "я вообще не понтуюсь" :)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

Я так устал просыпаться и завтракать вот в такую погоду и с таким видом. Ад просто. В Воркуту бы :cry:
Изображение
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Грiц, какийе напхик панты, ты паниатейа не имейеш как за 15 лет эти кончинныи пальмы с этим ооблюцким морем зотрахать могоот. Оо васц йентава нема, вот тибе шо-та там и паказалась (ашыбачьна). Влажнасть, жара, быдла, нигиры, орабы, жыды, оогарелый ритым жызне и прочайа срань - вот и фсиэ дастапримичятильнасте местнай пхлоры и пхаооны, ога. Йа сибя минемоом раз ф ниделю спрашывайу какова лешыва йа тоот делайу вапще :( .
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

Езжай на родину. Вон, в рай к фобббу.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Оожэ азвоочевал пачеймоо нет, ниаднакратна.



Практичиски пра миня, тока Орбад на Црапоткенскоойоо паминиать а розоо на кактоосц какой-нить али пальмоо ссаноойоо. Вот оош никагда не доомал шо сам акажюсь ф падобнай ситооацыйи бугага :D :( .
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
11 авг 2019 08:46
Грiц, какийе напхик панты
Самые обыкновенные понты аля "я не пантуюсь савсем". Очень тебе пресущее дело.
Если бы не понтовался, то не вывешивал бы фотку из категории "60 Top Tel Aviv Photos" (а эта фотка именна оттуда, спасибо reverse image search) со словами "Тлен и бизысходнасть - эта вот".
Если бы действительно хотел показать тлен и безысходность Израиля, то что-то типа такого надо тогда вывешивать, а не красивые пляжные виды
Изображение

А так, понты. Обычные. Стандартные.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

По теме погоды таки.
Тут наоборот наверное лучшее лето за всю мою канадскую жизнь. Лето пришло поздно, но зато как пришло то на улице ляпота каждодневная. 25-30 градусов. Пару недель жары было такой что ну её нафиг, а остальное время просто кайфово. Дождей не много.
По утрам завтракаю на заднем дворе, в приятные +22.
Я уже реально два месяца не одевал носки. Сугубо сандали и шлёпанцы (даже на работу, ибо охеренная работа :)).
У меня есть очень глубокая ненависть к носкам в не холодное время года. Это как галстук - сцуко мазохизм какой-то.
Короче лето в Канаде шикарно, цель теперь продлить такое время, чтоб не 2-3 месяца в году, а хотя бы 6 месяцев, и без адской жары.
....
Потому Гавайи это рай - там приятные +25-30 - круглый год.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Йа банальна вбеел ф поеск плиаж ф Тыль-Абеебе и гсио. А ты как абычьна цэльнае росследаванейе правиол, пороноег.

Тоот маслеены и алифке хавайут дажэ бамжы. А вот вишниа - диликатэсц. Как и смародена и малина. Патамоо шо нема ийо тоот нихрина. А масцлеены на каждай памойке растоот. Как и пальмы и плиажы. Оо насц гасюдарства метр на метр и весь заподный берег - пабирежье вапще-та. То шо ф вашэй тоондре тока Пханарь и ракооны не азначяйет шо хто-та плиажэм пантооиццоу. Прийедь сюды и начьни плиажаме васхищяццоу - на тибя как на бальнова пасмотриат. Эта как снег оо васц - хоть жеппай йеш енти плиажы (и нихрина он не красигый, херь полнайа). А таки снег длиа насц - адавае вау, ога. Ишшо скажы шо мы дика пантооимсоу тем шо на Дохлае море йездем на мойшыне али ф Жырюсцалим бугага. Эта как Неагара длиа тибя - сток ф пиати миноотах йезды на велике.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

Ну да, ну да. Потому именно эта фотка - лучшее представление выражения "тлен и везысходность". Лучше не нашёл? Я ж тебе вон подкинул как вариант.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

На пхотке с Ооткай такта прерода была. Преродоо и запастил. Тибе троощоб паткинооть жыдастанских? Дык йа зафсегда. Магоо дажэ пра районы норкоманскийе прастыню напейсать йежэли интересна, до 26 лет хде-та йа ф них жыл, па саседствоо с барыгаме и прастетоодкаме, ога. Интересна? Йа фсигда гатоф йежэли шта.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Погода

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
12 авг 2019 17:15
Эта как Неагара длиа тибя - сток ф пиати миноотах йезды на велике.
Ниагара может для меня и стоковая речка с водопадом, но я таки понимаю что это красиво
Изображение
И показывать это в ракурсе тлена и безысходности, а вот Воркута это круть... ну это ж понты да и только.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

Вапросц тибе: длиа тибя митель - тлен и бизысходнасть? Доомайоо да. А длиа насц - эта ооберрай. Патамоо шо нихрина нема этава тоот. На Хермоне две снижынке оопадиот - полстраны нисиоццоу щоп на снег пазыреть. Пайми оожо эта и акстись, тоот фсиэм попхик на плиажы и солнцэ са шлиопанцаме, мы эта гавно 364 дниа ф гадоо видем.
Ответить