Working on Dyadya

Конференция для разговоров на общие темы
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Working on Dyadya

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
31 июл 2019 20:23
А прагда шо пхитныц-клообам наиболие выгадна прадавать абанемент на год чем на два-трее месиаца?
Конечно. Фитнес центры наверное единственный тип бизнеса где компания заинтересована в том чтоб их клиенты к ним не приходили и их услугами не пользовались (но продолжали платить).
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Working on Dyadya

Сообщение A. »

Кагда йа ф паследний раз был ф падобнам зоведенеи (давноу) там была палтора зонемайущихсоу чилавека за 40, нескалька абизатильных химекаф с бицоохаме ф майоо гойлавоо величиной и 100500 патснежнекаф клейащих деуак ф ласеенах качяфшых пальтсы ф тилипхоне :D .
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Working on Dyadya

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а):
31 июл 2019 21:24
тоб их клиенты к ним не приходили и их услугами не пользовались (но продолжали платить).
Ясный пень. Расходы воды, тепла, электричества и т.д. минимизируются, а абонентка - она капает постоянно. Че тут вопросы то задавать.
Это как спросить - А можно йа за квартиру заплачу как будто йа там жил, а сам всех обману и жить 3 месяца не буду. (Где то в управляющей компании кто-то подумал о новом телефоне, напремер)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Working on Dyadya

Сообщение phobbb »

:lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Working on Dyadya

Сообщение A. »

Практичиски дачерниайа пхраншыза вот этава бизнысца:

http://www.pfrf.ru/

:D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Working on Dyadya

Сообщение Sergio »

A. писал(а):
31 июл 2019 21:47
Практичиски дачерниайа пхраншыза вот этава бизнысца:
А че не про Путена? Йа расстроен и больше ты грантов не получишь!
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Working on Dyadya

Сообщение A. »

Гранты такта:

Изображение

патписчегам на пириодекоо Джына Щарпа довай. Мине строга ф ольтырманах:

Изображение
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Working on Dyadya

Сообщение Gosteff »

Как то получилось так, что учась на втором курсе универа, имени убиенного еврея революционера , попал я на горбуху. На ту которая еще была в парке около ДК им Горбунова. Работала она по выходным, что радовало. Ну вот с начало я был просто продавцом пирацкого по и игр, получалось что то в районе 200-250 вечно зеленых за 8 дней особо ничего не делания . Через пол года поимел суппорт из старших товарищей на которых работал , и взял свою точку . Баков 500-600 получалось и это в 99 году после злого, кризиса когда хорошей зарплатой считалось 300-400 $. В 2000м злой Лужков ))прикрыл горбушку, пришлось осваивать марьино(кто знает тот поймет ) и город , была точка в переходе на Добрынинской .Так же занимался оптовой продажей дисков , но без фанатизма.Помню еще когда играл в мега супер группе 8 Табуреток, как то за концерты нам забошляли пару раз по 100$ ? которые были тут же пропиты с пришедшими друзьями. Потом занимался сотовыми на Савелово .Когда закончил универ году так в 2006, побухал пол года и пошел работать на дядю . первоначальная зп была что то в районе 350$ , но это была новая тема по которой я никогда не работал . через год зп выросло раз в 10 . ну короче к 27 годам у меня была квартира с ремонтом, тарантас за 25 000 зелени и даже гибсон эксплорер , как у Хетфилда))). Но жизнь что то перестала радовать . году в 2010 я построил реп базу , на Остоженке, в паре километрах от Кремля , но как бизнес это конечно не тема))так потешить самолюбие https://vk.com/baza_soundpark https://vk.com/club17217437 (кому интересно , там фотки этапов строительства есть) Там даже репали Александр Гуреев и Bobby Harden , Антон Давидянц.
Дальше поработал в двух международных компаниях , в одной даже был руководителем проекта. Ну и как то в 12 году весь наш отдел пошел под сокращение, Благо баблом не обидели . Ну а так как были уже наработки по ТО ультрафиолетовой технике , да и знакомые предложили заняться продажей контрактных моторов , а другие предложили заняться монтажами, кондиционеров в том числе . Так я и работал, одной рукой перфом стену долбишь , другой в планшете мотор в наличие смотришь . Но тут случилась следующая засада . периодически пару тысяч вечнозеленых удавалось заработать за день два . А это тоже плохо для неокрепшего мозга, ибо от природы я не жаден, а месячная зарплата зарабатывается за пару дней , началась веселуха пьянки гулянки, интересный момент в жизни был . Ну а дальше занимаюсь тем чем занимаюсь. Системы вентиляции и кондиционирования , проектирование , продажа . монтаж.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Working on Dyadya

Сообщение Grisha »

Gosteff, врождённый предприниматель однако. Уважуха тебе. Таких людей должно быть больше.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Working on Dyadya

Сообщение Testament »

Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Working on Dyadya

Сообщение phobbb »

печенек и «плюшек»
Изображение
Надеюсь, что ей заплатили за лекцию печеньками
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Working on Dyadya

Сообщение tanches »

Да ладно тебе )) "плюшка" звучит мило. Напоминает о лучшем в мире привидении с моторррром )
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Working on Dyadya

Сообщение Testament »

Давеча читал статью про среднюю зряплату в Москве и динамику по отдельным отраслям.
Там было сказано, что за последний год у сотрудников рехабов зряплата выросла аж в ТЩИТЫРИ разия :shock:
доркнысцдва, ты как там, уже выбрал вертаг и 200 витажных винилов?
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Working on Dyadya

Сообщение darkness2 »

ыгы :lol: только в твоей статье не указывается разделение на младших-старших консультантов, руководителей программы, психологов и психиаторов и т.д. Психиатр, который приходит в рехаб раз в неделю попить чай - он тоже сотрудник рехаба. Оооочень важный человек (нет), который ищет какой второй диагноз прицепить. Они нормально присосались к рехабам, дэ. И в детокс центрах нормально люди кушают, насколько мне известно, а они всегда связаны с рехабом.
Плотят чуть больше еще с прошлого года, дэ, но не в ТЩЕТЫРИ блеаць раза (и я не только про себя, младшего консультанта, говорю). Может в клинике Моршака и в тщетыре раза.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Working on Dyadya

Сообщение A. »

Тоопа раде интересца пажюжлел скока маим каллегам ф Маскффе придлагайуд:

https://hh.ru/vacancy/85301580?from=vacancy

Эта многа иле мала па вашым цэнам? А то йа ф вашых цэнах ни шариу.
Ответить