Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Testament, у тебя ж нормальный ИМТ.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

К слогоо:

"А он говорит, что был период в жизни, когда он вообще из зала не выходил, ночевал там" - а кагда оо нево чо расло йежэли он ис зала не выхадил бугага? Али он химек (тагда вазможна). Патамоо шо тринировачьна-атдыхатильный працэсцсц можна оослогна и грюба срагнить с працэсцсцам зажывленийа раны: паранилсоу (тринирофка)-васстанавилсоу (рана корачькай затианоолась)-пайавилась новайа ткань (вырасцла миасца). Вапросий: как могет пайавиццоу ногайа ткань йежэли сваими начовкаме он тоопа срывал корачькоо с раны не давайа йей дажэ затиануццоу толкам? Атвет адин - пхарма. Патамоо шо оо людей дажэ гинэтически адарионных весь працэсцсц не меньшы 5-6 дней зонимает ф натоорахоо. Либа чювак самаабманываиццоу и пастайанна находиццоу на пампенге из-за ентих начовак, вот имоо и кажыццоу шо рост йесть. Ноо дык поость не пазанимаиццоу недельке 2 - 99.99% фсево йакабы наросшыва испариццоу ф ат. Ента как дейеты енти псехозныи - фсио рагно шо вычерпывать водоо из ванны не закрыф при этам краний, ыпхпхект тоопа краткавреминный, без переоочиванейа арганизма на дроогой режым.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Ну вообще, дэ, нормульный, но вон Аъ. грит, что маловато. А ты почему решил-то, что мало?
а кагда оо нево чо расло йежэли он ис зала не выхадил
Не, ну я фигурально выражался. То есть, посвящал занятиям много очень времени. Ждал, там, повторений, подходов, в зал бегом бежал, желание было очень большое длительное время.
Хрен знает, вообще, чего энти упражнения дают-то.
Ну если проблемы со здоровьем или тупо жирный - тут понятно. Если лет 18 и думает, что мышцы ему баб обеспечат (нет), то тоже понятно.
Ну а так? Гиперуверенность какую-то даст? Нет. Это внутреннее качество. Форма тела улучшится? Ну ок. Но не на пляж же ходить. Тем более, поддерживать надо, чтобы не скатиться.
То есть, заниматься только ради самого процесса занятий, на самом-то деле. И, наверное, это самое правильное и есть. Потому что цели приходят и уходят, а желание просто делать здесь и сейчас, оно должно оставаться. Но это редко у кого, на самом деле. Я таких людей называю людьми тела. Вот у них само тело просит спорта, движения. В основном, кстати, они от природы хорошо сложены, пропорциональны, мезоморфы, у них или широкие, или крепкие суставы, или мощные предплечья даже если не качаются. Какие-то такие признаки. Любят танцевать, на лошади ездить, на носках стоять просто так.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Не знаю. Просто фраза прозвучала в общем контексте типа как "у меня все хорошо, несмотря на ИМТ". Мне стало интересно проверить, что там за ИМТ у тебя. Ну ближе к нижней границе нормы.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Удивительное рядом

Сообщение DEVILIK »

Вешу 140 кг при 190 см роста.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

"То есть, заниматься только ради самого процесса занятий, на самом-то деле." - памима этава йесть ишшо такайа тема как прапхелактега и прегентеегнасть. Оо многих маих равеснекаф оожо начейнайуццоу праблемы с оналезаме (халестерин, сахар), калениаме и прочими сюставаме, пастайанна шо-та балит. Дабафь сюда мегатижолый климат хде каждыйе лишнийе граммы ис тибя текоот роочьом, седиачюйу работоо и пиридвижэнийе на мойшыне - к палтиннегоо велик шанц заиметь арганизм реальнава пажылова а пенсейа ф 67, вот и доомай как ты до нийо дажывеш и какойе качиства жызни при таком роскладе боодет. Не гагариа оош о том шо лишниайа масцсца (причом жыравайа али мышычьнайа - не имейет зноченейа) - эта ишшо и нагрооска на матор памима скилетийа. А матор ченить - нунапхик. Пасеймоо пхескюльтоора ф разоомных приделах таки ноожна фсиака.

"баб" - с ниме вапще смишно. Щяс вон адна пеегалитсоу чють млатшы мениа (но гсио рагноу старайа) на работоо прешла ф маечке с аткрытым жыватом и депхелеероойет шо твайа книагеениа Трюбитскайа. Фсио бы ничаво (нрагиццоу хадить как доора с бантегам аки жына Мегалкаффа ф сто лет - раде бога) но жывот жэ скажым таг аля Жатэцке Гоосц, зело, гм, харашэчен :D . Причом ана не маракканка, рюскайазычьнайа. Песец, на кой выставлиать сибя на пасмешыще? Не панемайу йа этава. Щоп такойе надевать нада брюха аки глодильнайа даска иметь а не то шо оо нийо там весит.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Удивительное рядом

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
29 июл 2019 08:33
Щоп такойе надевать нада брюха аки глодильнайа даска иметь а не то шо оо нийо там весит.
Тут они любят лосины на свою поросячью сраку натягивать, да маечки в обтягон. На таких смотришь, и прям иногда понимаешь откуда геи берутся.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Ты!!
Ты!!!!!
Ты и тока ты!!!!
Мне атахрела доошоо када аставыла кроффь!!!!
Ты!!!
ТЫ!!!!
Ты и тока ТЫ!!!!!
Знай йа не разрющю меер хде вечьнайа любофф!!!!


:girl_dance: :flirt:

Оне апиать Мегайлаффа врообиле сцюко :( . Мош фзаправдоо хто развиолсоу? Щас маракканца зошлю, хз как он выгаварет "развидионке" прагда но папытайусь наоочить бугага.

Упд., маракканца выгнале, Стасега вырообиле, врообиле Ваенкоо. Преслоохивайусь к текстоо:

Слишкам долга была майо пооста свиата места

:o

Шо за идеоцкий абармот речее? Ана смысал абыгрываимай пхразы "Свиата места пооста не бываит" хоть преблезитильна панемаит? Вирней не смысал а канстрюкцыйу, шо там падлежащейе, шо сказооимае и т.д.? Па ийо славам палоочяиццоу шо ийе поостойе и свиатойе места слишкам долга имейет места быть. Эта о чом вапще? "Слеешкам долга пооста была майо свиата места" - никак, не? Ты рюскайа вапще, Ваенка? Али ис пакаленейа ЕГ проста?

Ат пооргее той деекай
Щяс мой моск взарвиоццоу
Ваенка тоопайа
Никак не ооймиоццоу
Слишкам долга свиата твайо была пооста места
Паезжай-ка ф ат ты
Са свайей нивестай

:(

Пайдоо апиать маракканца наприагоо пака не пиристаноот бизабразейа ф ыпхир ставеть. Во дооры-та :( .

----

Упд.-2:

- Светко, тибя спхоткать можна?
- А зачеееем :girl_dance: ?
- Ты сиводниа, гм, неабычьнайа.
- А жына не зоревноооойеееет :flirt: ?

Песец. Гропхиниа Щыриметьеффа:

Изображение

:(

День - ооблюцкий. Фсио злит. Камоо п мордоо нобить?
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Удивительное рядом

Сообщение phobbb »

SystemV писал(а):
15 июл 2019 17:56
пхобий со своим онтогенезом, как обычно не разобравшись спорить начал.
SystemV писал(а):
15 июл 2019 20:47
Допустим если считать как думает современная медицина, аборты запрещены после 12 недели, если допустим прошло 11 недель, 6 дней и несколько часов. Есть ли душа у плода в этот момент?
Блджад. вопросов нет
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Уел вошэ. Я ведь про онтогенез речи вел. Он же вопросы морали при уничтожении или сохранении жизни решает. :)
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Удивительное рядом

Сообщение Белая борода »

Бугого, у phobbb пар из ушей от этого идёт, 100%. Душа у плода.. бгага.
SystemV, я уверен что медики делали бы аборт прямо во время родов, если б женщина попросила и это бы не смогло навредить ей самой. Эти 12 и прочее, недель, суть - решение правительства, а там сидит кто угодно, кроме медиков, но зато, там скорее всего есть всякие религиозники.
И кажись у нас можно после 12 недель делать аборт, если беременность из-за изнасилования, но тут точно не знаю, надо у танчес спрашивать.
А так, конечно, погугли слово "онтогенез".
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Белая гойо, тыб хоть давал разным аккаунтам разные дни для постинга)
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Удивительное рядом

Сообщение -=0i0=- »

SystemV, я так соскучился по твоей няшной наивности. :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

-=0i0=- писал(а):
31 июл 2019 08:36
я так соскучился по твоей няшной наивности
Но не так сильно, как соскучился я по интеллектуальным проявлениям твоего двухзначного IQ :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Маларчук,_Клинт


1 . Канадский хоккеист украинского происхождения, вратарь, хоккейный тренер. 22 марта 1989 года получил по статистике несовместимую с жизнью травму — перерез ярёмной вены, но ему удалось выжить.

2. В итоге в середине января 1992 года Маларчук простыл и сел на больничный: 22 января в день финала Супербоула с участием «Баффало Биллс» он смешал лекарства от простуды с успокоительным и запил их пятью литрами крепкого пива. В результате он потерял сознание и был отправлен в Медицинский центр графства Эри, где у него ещё и остановилось дыхание (была констатирована клиническая смерть). Врачи всё же спасли ему жизнь. В 1992 году он покинул НХЛ и продолжил карьеру в любительском хоккее, окончательно завершив карьеру в 1997 году.

3.
Spoiler
Show
Как первоначально сообщалось, 7 октября 2008 Маларчук, работавший тренером в штабе «Коламбус Блю Джекетс», отправился на охоту на кроликов. В какой-то момент он поставил ружьё прикладом на землю, сжав его ногами, и нажал на спусковой крючок. Пуля 22 калибра пробила подбородок и вылетела через рот, но и после этого Маларчук выжил.

10 октября 2008 расследование полиции постановило, что это была попытка суицида, вызванная, возможно, какими-то предыдущими событиями в жизни. Переживания супруги Маларчука, Джоан, были настолько сильны, что она даже опасалась, что муж мог повторить подобное и нарваться на пулю от полицейских. В конце концов ему назначили лечение в Региональном медицинском центре Рено, который он покинул через неделю. Ещё полгода он лечился от алкоголизма и пост-травматического расстройства, прежде чем продолжить выполнять свои тренерские обязанности. Сначала Маларчук утверждал, что не знал, что ружьё заряжено, но в 2012 году сознался, что это была попытка суицида. Доктора пришли к выводу, что вызвано событие было именно тем кровавым инцидентом на льду в 1989 году. Сама супруга отрицает, что муж злоупотреблял алкоголем.

В 2018 году в колонке на The Player’s Tribune Маларчук заявил, что попытка самоубийства произошла возле дома после того, как он выпил более двадцати банок пива.
Жесть вообще. Фотку видел раньше, но вот жизнь у человека вообще не задалась. :(
Последний раз редактировалось SystemV 31 июл 2019 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Удивительное рядом

Сообщение -=0i0=- »

SystemV писал(а):
31 июл 2019 12:19
А я соскучи
Но не так сильно, как соскучился я по интеллектуальным проявлениям твоего двухзначного IQ
Я не знаю как тебя мама назвала. Ты не пустозвон, ты долбоеб.
Ответить