Now playing

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30029
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Гелкоме тоо симидисиатыи, чо :) . Там пластинья дажэ не 120 граммиеф па весцоо, плюсц карабление на адном оочястке, атсюдава и плывоощий звоок, арганий там местаме тожа плавает аки альтскоольный лампавый синтызатар с храничиским недиржанием стройа. Ноо эта ишшо хоть абъяснима (пиатый кажысь прессенк, причом масцсцавый) и атнаситильна тирпима, а вот оо миня хде-та был ишшо какой-та жапанский леметираванный венилий (ночяло 80-х), дык там ыксцентресетед проста адавый был, ниваароожонным глазием зометный - танармий чють из гнизда не вырвалоу кады йа фсио жэ рескноол праверить шо са звоокам боодет :lol: Йа не шыбка ф васторге ат приславоотава жапанскава звоока но качиства иминна пичяте оо них такта фсигда была вышы фсиаких пахвал, помниццоу дичяйшэ оодивилсоу наткноофшысь на такой аткравенный брак оо них.

Нашы жыдиата с ачиридной йемениткай на вакалие, давольна сагременнайа интырпретацыйа сепхардскай нитленки:

Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Now playing

Сообщение Metallicat »

время и стекло - имя 505
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Now playing

Сообщение Testament »

Ну тогда я понимаю, почему цифра зарулила (просто дяди решили, что будет так, хе-хе :shut: ). У винила столько переменных, влияющих на конечный звук, что ужас.
И, видимо, массовые издания, типа Йэсц, ещё сильнее этим страдают в отличие от мелкотиражных бамжей. Внутри одного тиража качество звука писец как меняется.
В смысле, лучше слушать стабильную цифру (без гуляющей гейтары), которая пусть даже теоретически не достигает качества звучания винила, чем винилий, который теоретически, конечно, идеально звучит, но не существует в природе.
Качество студийной-то запейси всё равно первостепенное значение имеет. А уж носитель, как видно, 50/50.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30029
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Да фсио сооществоойет, проста апридиленныи венилийи па оомалчянейу нельзиа пакоопать. Масцсцавыи майнстреамныи 70-е напремер :D Но эта ш Йесц, плюсц ольбомий нариадоо с Тапаграпхическиме Акейанаме наверна самый любимый, не мог мима прайти.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Now playing

Сообщение SystemV »

На счет уес. Вот трек опетха, отпиливаешь первую минуту в начале и трек становится лучше. Я так-то тоже люблю yes, но блин, без нее трек реально лучше, избыточное дрочилово как по мне.
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Now playing

Сообщение Metallicat »

прикалывает как опетх со временем превратились в simon and garfunkel )
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Now playing

Сообщение Testament »

Я слушал мельком какие-то новые альбомы. Показались каким-то перерождением ELP. Короче, все говорят о каком-то перерождении эпохи динозавров. Нафиг-нафиг.

Сустим, там не слыхать Йэсц. Прог ради наличия прога. Как всегда.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Now playing

Сообщение SystemV »

Testament, уеса там дофига, но он вымучен, а вот когда в треках возникает тру мишка акерфельдт, то сразу круто все становится.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Now playing

Сообщение Sergio »


Мои кумиры йуности.
Не втыкал лет 15-ть. Щас просто нет слов. Плачу от восторга...
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Now playing

Сообщение Sergio »

Голос Удо Диркшнайдера - канешно очень мне близок, так как он дико похож на голос вокалиста АЦэ - молнийа-ДэЦэ - Бона Скотта, который безвременно ушел.
Да и на голос его преемника - Брайена Джонсона. Очень мне любо.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30029
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Окцэпт - нашэ гсио. Третья митоль-грюппа катороойоо оослыхал и иминна "Митоль Харт". А патом оо миня пайавилсоу пейрацкий сборнег ихних боллад с вакалием Балтысца - и мине аканчятильна сарвала башниу:









Мидалька с Оонпхаргеебнам, НЕМам и Пхаде Тоо Блацкам мгнавенна апоостилась на фтарое места маиво личьнава Белльбоарда, как щяс помниу.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Now playing

Сообщение tanches »

Что с вами не так? :|
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Now playing

Сообщение SystemV »

Мистриадет лучшая вещь окцепт. Нафиг удо. :bat:
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Now playing

Сообщение Apx »

Йа вот ришыл Тсарей паслушат:



Ета ну апсалютный вышак. Татальнае мегасупирзло. :twisted:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Now playing

Сообщение Sergio »

Apx писал(а):
30 сен 2018 01:24
Йа вот ришыл Тсарей паслушат:
Поддерживаю. Это пик формы, пик творчества, это Эверест, еслиб они были альпинистами. Это мой любимый концерт, ибо такого больше не будет... Поэтому смотрб его редко, чтобы смаковать как запретный плод. :(
Ответить