Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Уголок йумариста

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
12 авг 2018 21:15
Виала пачейтывайу Воманрооъ (ф атличие ат оонылава АБПх он атжыгаит нопалмам):
Интересно какой диагноз можно поставить взрослому мужику который почитывает woman.ru для прикола. Чую расстройство с детства какое-то :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Уголок йумариста

Сообщение A. »

Татальнайа скоока на работе, вот и весь деогназ. Каждый сизон оо насц такайа пхигниа перед празднеками - щяс напремер месиац до Рош а Схана, аснагныи работы над зоказаме к этамоо времини зоканчивайуццоу абычьна, канкретна праграммиры (йа адин из них) ф эта времиа вапще ни хрена не делайут. Вот и сидел, пачейтывал, падвывал а вечирам фспомнел и сюда тсытаткоо кеданоол ибо абассака адавайа как па мне.
А вот ф актибре жеппа таки ф мыле боодет, ходиат слоохе шо ф "Рапхаэле" панапридоомывале фсиаких стрилиалаг-запооскалаг свежых и нам апиать эта гагно кедайут на разработкоо тихналогей и праизвоццтва. Хазяйчег третью ниделю фпрепрышкоо кавылиайет и роочьке патерает давольна, такими тэмпаме он сибе личьный касмалиот скора коопет. За ноличькоо причом бугага.
-----------
А пасколькоо делать мине щяс риальна непхик кроме как копхий пееть да ф паталок плювать то вот тибе аццкий адий, Конаццкей Прапхесцсцар Атсралогеи, приам щяс наткноолсоу и зошолсоу ф истеришнам препатке:

http://m.woman.ru/horoscope/medley10/forum/

Ыпическайа тсытатка:

У меня Солнце и Марс в воздухе и Венера в трине к Меркурию... с Луной нет аспектов, к сожалению) у него вообще Солнце Львиное... у нас в синастрии куча кармических аспектов по узлам, по меридиану... ох. Сатурны, сатурны везде... вообще не знаю))

И ишшо адна:

Смотреть только Луны нет смысла. Надо смотреть и другие планеты Солнце, Марс, Венера, Меркурий. К примеру по Солнцу Вы можете быть воздушной, а он водным или земным и тогда все складывается.

:lol: :lol: :lol: :lol: Блин, йа дажэ пат кеслатой и кактюсцаме хахатлеевыме до таких глообин сазнанийе не расшыриал. Эта какайа-та новайа сообстанцыйа оо барыг пайавилась веедать. Оо тамашних йузырш паходоо чирдак сгнеел проста наглооха.

Эта йа ишшо разделы пра ДИЙЕТОО и ВОЗРАСТ не чейтал, ооверин шо там самайа ниамка, астаглиу на паследний рабочей день как кантрольный хэдщот бапскава бизоомства. Ресюрц - агонь и оогар, никакова Драбатенки ни нада бугага.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Вычитывание женских форумов - первый робкий шажок к смене пола :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Уголок йумариста

Сообщение A. »

Не, скарей к смене ариентацыйи :) . Эта ш фсамделешнае бизоомства, биссмыслиннае и биспащяднае, що оне там пейшоот. На АБПх йа меерна оосноол через пиать меноот - ноодата и оонылае саплеелава но хоть без мередеанаф и сатоорнаф кармических. А тоот - пхейерейа и наглиаднае онлайн-пасцобие длиа маладова псехеатра. Дессертацыйу пейсать можна о ниизличимых балезниах чилавечискава моска. Йа искренне надейусь шо там на самам деле проста саопщиства пажылых виселых траллей ибо тамашнюйу охенейу адыкватный чилавек проста не ф састайанеи нопейсать как па мне.

З.Ы: а йесть какой-нить кашэрный пхорюм оо сиктантаф фсиаких, тех жэ Свидетилей Ийигоффы? Йа чяй там лоолзаф ишшо большы :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Уголок йумариста

Сообщение Testament »

Ох, далековато тебе ещё до уровня реальной шизы. Я тут один уголок криптоисториков знаю. Я где-то раз или два в неделю захожу туда, если на работе свободное время появляется. Удивляюсь, как меня до сих пор не зобанили за траллинг. Видимо, ещё не утратил тонкоту.
Там выдают такой микс теории заговора и псевдонауки, что прочитанное натурально повергает в дрожь и трепет.

И, судя по всему, народу там прилично обретается.

Кстати, учитывая количество сообществ подобной тематики в интернете, и, самое главное, количество контента, который там клепают не уставая, я, всё-таки, думаю, что это реально чья-то целенаправленная работа или заказ по засиранию мозгов у нестойкой к информационному беспорядку части населения. Вот, кроме шуток. Да, в наше время результаты науки и сама наука разделены и отдаляются друг от друга, поэтому, так сказать, климат уж такой, что суеверия рождаются легче.
Но вот моё мнение, тоже не без теории заговора, что кто-то в этом подходящем климате специально создаёт вот такие квази-смыслы, чтобы распылять внимание и дробить взгляды.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Уголок йумариста

Сообщение A. »

Сцылкоо ф стоодейу, камрат, сцылкоо ф стоодейу :twisted: :evil: :bat: :butcher:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Testament писал(а):
14 авг 2018 17:06
учитывая
А капельки воды тайно договариваются бежать вместе вниз по склону, превращаясь в ручьи и реки :bat:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Уголок йумариста

Сообщение Grisha »

phobbb писал(а):
14 авг 2018 18:18
А капельки воды тайно договариваются бежать вместе вниз по склону, превращаясь в ручьи и реки
Рандомный факт.
А колония муравьёв это оказывается децентрализированный объект. Главного раздающего команды там нет, но как-то у них всё получается. Всё что они делают это обмениваются с пробегающим рядом муравьём что каждый из них сейчас делает, типа "я палки ношу" - "а я сортир иду чистить", и если все пробегающие рядом так же будут носить палки, то некоторые переключатся на функцию "мыть сортир" или "искать жратву" или "чинить муравейник".
Конец рандомного факта.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Уголок йумариста

Сообщение Maverick »

Grisha только что описал мою работу.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Уголок йумариста

Сообщение Grisha »

Maverick писал(а):
14 авг 2018 18:41
Grisha только что описал мою работу.
:lol:
Главное что оно как-то работает и что ты сортиры не чистишь :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Уголок йумариста

Сообщение A. »

Палке носит шта-ле? Али мооравейнеги чинет :) ?
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Уголок йумариста

Сообщение -=0i0=- »

https://lenta.ru/news/2018/08/14/klitshko/
Мэр Киева и бывший украинский боксер Виталий Кличко сойдется в шахматном поединке с британским тяжеловесом Ленноксом Льюисом. :lol:
Хороший маркетинговый ход. Вероятно, будет прямая трансляция матча. Возьму безалкогольное пиво, блокнот, ручку и буду болеть за своего интеллектуала.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Уголок йумариста

Сообщение Sergio »

Виталя!
Забей ему в правое ухо - белопольного слона.
А в левое ухо - ладью.
"Конь так не ходит" (с)
"А как по-вашему ходит конь?" (c)"вспоминаем бессмертное произведение и наслаждаемся боем. :lol:
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Уголок йумариста

Сообщение -=0i0=- »

Брат Володька будет подсказывать:
- Лошадью ходи! Век воли не видать.

И может этот матч закончится как в Джентельменах удачи? Шахматами на голове и дракой? :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Уголок йумариста

Сообщение A. »

Девочка из американского штата Юта без спроса потратила сотни долларов на покупку игрушек в интернете. Об этом сообщает издание Buzzfeed News.

Мать позволила шестилетней Кейтлин (Caitlin) купить в интернет-магазине Amazon подарок на день рождения — куклу Барби. Пока девочка ждала доставку, ее оставили одну за компьютером. Она воспользовалась моментом и добавила в заказ еще несколько покупок.

Женщина узнала об этом только на следующий день, когда к дому подъехал фургон Amazon, и водитель стал выгружать многочисленные покупки. Как выяснилось, Кейтлин заказала игрушки, компьютерные и настольные игры на 350 долларов. Список покупок занимал три страницы.

После этого девочку наказали. Ей на месяц запретили пользоваться интернетом, а все купленные тайком игрушки вернули в магазин. Осталась только Барби, которую она купила с разрешения матери.


Пиндасниа скоопайа, магли п оожо игроошке аставеть и выдавать па адной ф празднег :D
Ответить