Ваши лица-2015

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Ваши лица-2015

Сообщение SystemV »

0rion писал(а):
30 июл 2018 00:09
ем занимаются люди – странный вопрос, слишком абстрактен я тебе отвечу чтоб не соврать – они выживают, если конкретизируешь отвесу иначе по возможности
Чем занимаются мирные жители, которые там остались?
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Ваши лица-2015

Сообщение Rammer »

0rion, Ну вот я знаю много людей из Мариуполя и там народ в большинстве ничего не хочет, те кто хотел, уже уехали в Новоазовск и т.д. А в марике только рады, что город почистился от фанатов "русского мира". Да и Ахметов не даст этого никогда. я вообще не вижу шансов у такого образования как LYH/ Его никто не признает, как Приднестровье, будет долгая бандитская разборка где с 2 сторон будут отжимать всё что плохо лежит и осталось. Россия официально не придёт потому что палево, Украина силой не разгонит всех потому что тоже палево, Так и будет негласная поддержка одних и "борьба с сепарами" от других. По факту рай для всякого рода гопоты со всех сторон.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

SystemV писал(а):
30 июл 2018 01:20
Чем занимаются мирные жители, которые там остались?
работают кто где... выживают, чем им еще заниматься
Rammer писал(а):
30 июл 2018 09:32
Ну вот я знаю много людей из Мариуполя и там народ в большинстве ничего не хочет, те кто хотел, уже уехали в Новоазовск и т.д. А в марике только рады, что город почистился от фанатов "русского мира"
из марика мне и с "такими" и "другими" довелось общаться, правда в сети... первые орали мне сдаваться в СБУ (они думали что я украинец) добровольно, вторые (как правило люди постарше) люто ненавидят Порошенко и Ко и на вопрос "а чего бы вы сами хотели" отвечали мне что лучше бы в РФ
Rammer писал(а):
30 июл 2018 09:32
Да и Ахметов не даст этого никогда. я вообще не вижу шансов у такого образования как LYH/ Его никто не признает, как Приднестровье, будет долгая бандитская разборка где с 2 сторон будут отжимать всё что плохо лежит и осталось. Россия официально не придёт потому что палево, Украина силой не разгонит всех потому что тоже палево, Так и будет негласная поддержка одних и "борьба с сепарами" от других.
будем посмотреть иногда так круто все может поменяться в одночасье, что диву даешься
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Ваши лица-2015

Сообщение -=0i0=- »

0rion писал(а):
30 июл 2018 20:38
вторые (как правило люди постарше) люто ненавидят Порошенко и Ко и на вопрос "а чего бы вы сами хотели" отвечали мне что лучше бы в РФ
Ну, хорошо хоть не в США или "днр". Вокзал же рядом.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Ваши лица-2015

Сообщение -=0i0=- »

Не верьте в эти влажные сказочки от Ориона про его гум-миссию на Донбассе и хотелки русского мира от местных. Особенно про Марик и РФ улыбнуло, во заливает.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Ваши лица-2015

Сообщение Grisha »

-=0i0=-, тебе то однозначно лучше знать. Ведь инфу с самых честных и не заангажированных украинских СМИ получаешь.

0rion, какой валютой народ пользуется в обиходе? Что именно ты там делаешь? Как там Донбас Арена поживает, что с ней происходит?
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Ваши лица-2015

Сообщение -=0i0=- »

Grisha писал(а):
31 июл 2018 18:56
-=0i0=-, тебе то однозначно лучше знать. Ведь инфу с самых честных и не заангажированных украинских СМИ получаешь.
Ты не поверишь, но твой укор вообще мимо. Я пару дней назад оттуда приехал. :D
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Ваши лица-2015

Сообщение -=0i0=- »

Grisha писал(а):
31 июл 2018 18:56
какой валютой народ пользуется в обиходе?
Глупый вопрос. Люди живут на подачки от РФ, смотрят по аналогу ТВ от РФ и слушают радио от РФ. Конечно гривны. :lol:
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

Grisha писал(а):
31 июл 2018 18:56
0rion, какой валютой народ пользуется в обиходе? Что именно ты там делаешь? Как там Донбас Арена поживает, что с ней происходит?
рубли наши российские, правда напряг там именно с железной мелочью, и по 50 копеек они нехотя берут, некоторые магазины вообще не берут, один раз пытался расплатиться 200 рублевой купюрой (с Крымом), продавец долго вкурить не мог что это такое, сказал зайди в гугл забей 200 рублей новые, он так и сделал, поверил... Донбасс арена стоит, правда буквы убрали которые перед ней были, как говорят местные дескать отреставрируют отмоют (они разрисованные были маркерами) и потом их вернут обратно, ресторанчик что рядом напротив гостиницы Виктория также работает, также вкусно кормят
-=0i0=- писал(а):
31 июл 2018 13:30
Не верьте в эти влажные сказочки от Ориона про его гум-миссию на Донбассе и хотелки русского мира от местных. Особенно про Марик и РФ улыбнуло, во заливает.
пхах :D , расскажи тогда правду – как ополченцы сами себя обстреливают, и про горно-водолазный корпус боевых бурятов, и дивизион прапорщиков пистолетно-самокатных войск РФ, чоуж... тебе же видимо лучше знать что я там делал, а также с кем общался, правда?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Ваши лица-2015

Сообщение Sergio »

-=0i0=- писал(а):
31 июл 2018 19:16
Я пару дней назад оттуда приехал
Во заливает!
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Ваши лица-2015

Сообщение Sergio »

0rion писал(а):
31 июл 2018 21:13
Донбасс арена стоит, правда буквы убрали которые перед ней были, как говорят местные дескать отреставрируют отмоют (они разрисованные были маркерами) и потом их вернут обратно
Стадион действительно жалко, что простаивает. Реально крутой и современный. Хотелось бы, штоб Шахтер вернулся туда и играл свои домашние игры.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

-=0i0=- писал(а):
31 июл 2018 13:30
Особенно про Марик и РФ улыбнуло, во заливает.
по поводу марика, спечом списался с девочкой из ДНР у которой мама на ту сторону поехала и там сейчас живет, естессно она к маме катается периодически потому аватарки затер из чата, она собссно и подтвердила о чем я писал выше

https://d.radikal.ru/d01/1807/19/051032a9c167.jpg
Sergio писал(а):
31 июл 2018 21:36
Стадион действительно жалко, что простаивает. Реально крутой и современный. Хотелось бы, штоб Шахтер вернулся туда и играл свои домашние игры.
это да, но признаться, к сожалению я внутри так и не побывал даже... но попадались фотки в тех же пабликах ВК что иногда вроде там что-то проводят, хотя я могу ошибаться, но если прям сильно интересно могу опять же написать местным задать этот вопрос им, бо я от спорта уже год как далек, даже в качалку не хожу
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Ваши лица-2015

Сообщение Grisha »

0rion, спасибо за ответы. А как на счёт этого
Grisha писал(а):
31 июл 2018 18:56
Что именно ты там делаешь?
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

Grisha писал(а):
31 июл 2018 23:33
0rion, спасибо за ответы. А как на счёт этого
Grisha писал(а): ↑Вт июл 31, 2018 18:56
Что именно ты там делаешь?
я туда езжу в качестве волонтера, основное направление – оказание помощи нуждающимся лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, многодетным и малоимущим, инвалидам и лицам, пострадавшим во время боевых действий (продукты питания, бытовая химия, средства личной гигиены, одежда и прочее, лекарства, помощь в лечении и реабилитации) Повторюсь еще раз, за это деньги я не получаю, не состою на зп или довольствии, большую часть времени я провожу в Мск, где работаю в международной банковской организации, по понятным причинам (дабы избежать возможных репутационных рисков компании) название я писать не буду
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Re: Ваши лица-2015

Сообщение -=0i0=- »

Sergio писал(а):
31 июл 2018 21:34
заливает
Был с семьей на Арабатской стрелке и на обратном пути заезжали в Мариуполь. Родственники у меня там.
Пороха не любят.Это факт.
Ответить