Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

tanches писал(а):
17 июл 2018 22:35
Распустились тут без тебя ))
Ну дэ. Так то йа способен и есчо ниже дно выбить, бу-го-го-го!
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Таниа, оргюментацыи вминиаимай вапще не былоу. И эта, атдавай имоо ента самае очинь-очинь многа. Ибо:



Пачти 9 млн прасмотраф а он па-прежнемоо тоот и бижать ат Варгаъ не сабираиццоу :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Джаумз, потому что он нравится двум человекам. Мне и Варгу Викернесу. Но последний любит очень ограниченный круг комманд.

танчес, ты не права. Мне нравится и популярное музло.
Последний раз редактировалось Testament 17 июл 2018 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

A., Спасибо за то, что без прозвищ в этот раз, но поглумись-ка ты сам с собой, у тебя это получается хорошо. Не понимаю, зачем мне с тобой продолжать разговаривать.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Testament, блэк нравится двум человекам? :| Вот это ты себе польстил так польстил )) (говорю же сбежишь, если вдруг он станет популярен хотя бы как Металлика, и Шакира перепоет какой-нибудь хит)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Это фигурально выражаясь. Не знаю ни одного человека вне интернета, кому бы нравился блацк. Он даже митолиздам знакомым не нравится.
В общем-то, я почти не знаю людей, которые бы нормально музыку слушали, а не просто забивали ей тишину, когда нечего делать.

Мне, повторюсь, нравится разное музло. Я не говорю что популярное музло всяко отстойное.
Последний раз редактировалось Testament 17 июл 2018 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Удивительное рядом

Сообщение Jaymz »

Testament писал(а):
17 июл 2018 22:51
Джаумз, потому что он нравится двум человекам. Мне и Варгу Викернесу. Но последний любит очень ограниченный круг комманд.
У блэка достаточно почитателей.
Я, кстати, в блэке не очень то шарю, слушал и смотрел несколько клипов Иммортала, Димы Бургира и ещё кого-то, и вот например с того же Иммортала таки тоже дико ржал, прям реальный дональддакметал. Я гавнарь? Ну или о чём вы тут говорили, просто не шарю в великом (пусть в аду подгорит эта срань) шедевральное и глубокомысленном жанре?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Ещё один, кто составляет мнение о музыке на основании околомузыкальных и немузыкальных вещей?
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Удивительное рядом

Сообщение Jaymz »

Testament писал(а):
17 июл 2018 23:02
Ещё один, кто составляет мнение о музыке на основании околомузыкальных и немузыкальных вещей?
Если это мне, то у меня вопрос - что?
Последний раз редактировалось Jaymz 20 июл 2018 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Таниа, а как не глоомиццоу йежэли оргюментацыи нема? Тэзесц оош прасти выдвеноот глоопейшый а абаснаваний - ноль.

Нихто п ат блацка не сбижал хоть Ладу Гаго перепела бы пол-дискаграпхеи Майгема какова-нить. Вазьмиом дарк-пхольг: оо фсиаких Дагласцаф Пеарцаф и Дэведаф Тебетаф риальна ДАХРИНИЩЯ пханаф а саме моозыканты из ентай тоософки - как прагела аткрытыи гамасеки за некатарыми исключенейаме. И чо, не слоохать их таперичя? Бредиф жэ. Малаизвестнасть важна при каллекцыанираванеи венила - релеасц тиражом ф лям цопей напхик никамоо не надоу, а вот лемитыш ф пароо дисиаткаф цопей - эта да, ниамка. Тока моозыка тоот ни при чом вапще, эта из дроогой опиры пхишка.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Ты посмотрел клип, но мнение составил о музыке, eh? Правильно я тебя понял?
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Удивительное рядом

Сообщение Jaymz »

Testament писал(а):
17 июл 2018 23:10
Ты посмотрел клип, но мнение составил о музыке, eh? Правильно я тебя понял?

А в клипе музыки нет? Или чтобы составить мнение о композиции, я обязательно должен сесть в кресло, выключить свет, настроить сердечный ритм, пукнуть, расслабиться, включить эту и только потом мнение составлять?
Последний раз редактировалось Jaymz 20 июл 2018 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »



Мине риальна интересна - шо тоот смишнова напремер? Наверна оо миня нема чюства йумара патамоо шо дажэ оолыпкоо из сибя выдавить не магоо :|
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Testament писал(а):
17 июл 2018 23:02
Ещё один, кто составляет мнение о музыке на основании околомузыкальных и немузыкальных вещей?
Еще один, то есть первая я? Ты бы не уподоблялся А. и не моргал в нужных местах, вынуждая, чтобы тебе по двадцать раз повторяли отдельно.
Мановар с блэком смешны и без клипов и одежды - смешны именно музыкой, на слух. Ютьюбовские ролики, которые ты с блэком кидаешь, не концертные, так какого ж рожна ты пишешь как утверждение, что мое мнение основано на околомузыкальных вещах? Я привела пример с Мотли Крю: выглядят смешно, а звучат прикольно.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Удивительное рядом

Сообщение Jaymz »

A., если ты меня спрашиваешь, то я говорил про Иммортал. Это же блэк?
Ответить