Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

A., у меня есть имя и, простигосподи, ник, и это не "доктор".

"Меховые трусы на сложных щах"
"Меховые трусы (и если б только в трусах было дело)"
И ты меня спрашиваешь, только ли по костюмам я оцениваю?
Имидж очень важен, но у кого-то идиотский имидж является продолжением идиотской музыки, у кого-то нет - хотя все равно важно видео не смотреть, чтоб впечатление себе не портить ) Для меня такой группой является Motley Crue. Вот же мода была в 80-х, на кого ни посмотри, ужаснешься. Я видела парочку их клипов и то не полностью - адовый трэш ) Просто АДОВЫЙ. Но слушать их можно, у меня в плейлисте пара их песен есть.
А вот у Мановара какие костюмы, такие и песни )) Я о них узнала через Мельницу. Те сто лет назад кустарно участвовали в кустарном трибьюте Мановару - перепели Master of the wind. Мне стало интересно послушать оригинал. Скачала мп3, послушала, к концу первого куплета, помню, уже вовсю хихикала. Как он поет, божечки )))

Этот blackness и I wisper, ржунимагу ) И сама музыка под стать, сахарная вата с претензией. А уж когда я увидела их фотки в мехах и трусах с чапами )) и послушала, чего еще у них есть. Вот я видео с Малининым выкладывала - они так же сочиняют, поют и выглядят, как он в этом клипе - та же грация бездарного актера захудалого театра. С Малинина я тоже ржала )
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Master of the Wind Карали такта пасвитили аднамоо мальчюганоо-пханоо каторый оомирал ат рака и хател их перет смертью ооведать. Оранжырофкоо спицальна длиа нево сахарна-ватнай сделале и он был первым хто оослыхал ентат трацк приама ф бальницэ (через пароо лет помир). Апхахочишсоу, дэ.

"Вот же мода была в 80-х, на кого ни посмотри, ужаснешься." - вот йа и гагариу - максемализм дытэктэт. Ноо не нрагиаццоу тибе 80-е - прахади мима них, чо. Оо миня напремер балетныи пачьки сблиоф вызывайут - ноо дык скарей фсево дела не ф том шо эта па-настайащемоо ржачьна а ф том шо йа банальна не панемайу везооальноойоо ыстэтекоо балета.

З.Ы: Дика любапытна - а какийе трацки длиа тибя не ржачьныи из митола (Миталекоо ни нада) и шо именна ты ф них нашла? Проста йа такоойоо пазицыйу фстричял тока оо псевда-соорьозных пханаф какова-нить скоочьнава прог-роцка. Выкладываф трацки тащемта, интересна шо длиа тибя йесть соорьознайа моозыка.
Последний раз редактировалось A. 17 июл 2018 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Re: Удивительное рядом

Сообщение darkness2 »

Той же учестью должны пойти группы где мужики красились как бабы.
Минус половина крутых групп 70-80ых. Блиа, да даже Дилан красился :D
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Мановар крутые. Я их фаном никогда не являлся, но широкое их влияние и вклад в митол нельзя не отмечать.

Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Карали такта аснагатели вицкенк-митола:





1983-й годий на меноотачькоо. Квортан ф эта времиа ишшо на коохне первыи атвратитильныи дэмки Боторе на двоохкоссетнег пыталсоу зопейсывать :D
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

A., слушатель не обязан знать, кому что посвящено и чем вдохновлялся автор. С таким подходом ты должен дико котировать ДДТ какой-нибудь. Или шансон, например ) а чо, душевные песни, про маму, про дружбу.
Так я и прохожу ) Это ты, пока я проходила, все бежал за мной, цеплял за рукав и спрашивал: "а чо смешного, чо смешного, нет, ну ты объясни!"
Не знаю, с кем ты разговариваешь про серьезную музыку, а из метала мне нравится только Металлика, причем целиком ) ну не считая последних двух альбомов, хотя на ДМ ещё есть годные вещи. Кроме нее мне симпатично звучание Пантеры, но прям нравится только пара вещей. У Слеера одна песня нравится, которая вообще на Слеер не похожа. У Аксепта один трек. Ещё кто-нибудь есть, наверно, но в целом никакой отдельной любви к металу как жанру я не испытываю.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Ну, в общем-то, с этого и надо было начинать.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Это не значит, что от Мастейна или Айрон Мэйдена я ржу, хотя они мне не нравятся ну совсем ;)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Да не имеет значения, от чего ты ржошЪ. Это произвольно всё. От вакалия Мустина не ржошЪ, а от бластбитов ржошЪ.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Йа таг и доомал шо не митолиздко боогага. Псевда-пхолькерша (Мельнецо номекаэ) шта-ле?
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Testament писал(а):
17 июл 2018 21:10
Да не имеет значения, от чего ты ржошЪ.
Testament,
С этого я и начинала ))
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Ну, в смысле, это никак не отражает истинного положения вещей. Вот это я имею ввиду.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

A. писал(а):
17 июл 2018 21:13
Йа таг и доомал шо не митолиздко боогага. Псевда-пхолькерша (Мельнецо номекаэ) шта-ле?
Да подгори этот метал)) мне всегда было пофиг на матчасть, я себя через субкультуры никогда не определяла. Мне часто нравится одна-две группы из жанра или вообще отдельные песни или альбомы - перечислять их все, что ли? Я попсовик-затейник так что. Мои три кита, та самая любовь, которая не ржавеет - это Мельница, Металлика и Агата Кристи. С ними особые отношения. Их же я слушаю очень редко )
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Удивительное рядом

Сообщение tanches »

Testament, а я говорила, что это истинное положение? Все начиналось с того, что содержание есть во всем, а остальное - вкусовщина. Пока ты считаешь, что блэк - это что-то глубокое, для меня это цирк на тему баек из склепа. Что вас с А. по-шеснашески задело.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Ничо не задела, проста твайа пазицыйа - максемализм чистай вады. Йа лет ф 15 так над фсиэм не-митольным помниццоу ржал.

А можна оознать мненейе вот скажэм па этамоо:



Ржачьна-не ржачьна и как ано тибе вапще и пачеймоо?
Ответить