ЧМ-2018 в России

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Lightning Rider »

Я бы поддержал Смолова... но я очень хорошуознаю свою страну... его просто распнут! Он снова может превратиться в ТОГО Смолова :(

З.Ы. пробил правильно, но всё же неудачно... потому то его и закопают!!!
Последний раз редактировалось Lightning Rider 09 июл 2018 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение phobbb »

Неееее
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Maverick »

Рад за Зобнина, на топ уровне весь турнир провёл. И хорошо, что у Кутепова отросли #huevos
Последний раз редактировалось Maverick 08 июл 2018 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Lightning Rider »

Maverick, пять минут назад сказал своим, что он лучший полузащитник турнира для нас... несмотря на Черышева!!! :wink:

Жду его в Зените...
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Была вчера на Воробьевых в фан-зоне. Это было круто. Очень. Осталось большое сожаление, что не довелось почувствовать, как круто было бы ещё и возвращаться со всеми после победы. Заряды, не очень массивные, спасибо и молодцы по дороге все же были. Слышала, как Смолова поносили, всего дважды. Трижды, если считать меня )
Сегодня я уже отошла, а вчера было настроение, что всё, заканчивайте этот ворлдкап, нафиг он теперь.
Офигеть, конечно, ощущения. Мы были как большие! )) Дошли до четвертьфинала и не на чистом уж везении, а на тактике, физике и морально-волевых. Даже на мастерстве со стандартов )) Сражались, не были мальчиками для битья, рассуждаем, что немного не хватило до полуфинала.
Так хочется, чтобы самосознание у наших футболистов теперь поменялось. Чтобы этот успех не воспринимался как разовый, а стал опорой, планкой, ниже которой стыдно не падать. И я не в плане результата планкой, все бывает, и Германия может занять последнее место в группе, а в плане работы над собой.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Я перед вчерашним походом купила футболку сборной. Сегодня тоже в ней. И до самого финала снимать не планирую )
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

После того как Фернандес вчера в дополнительное сравнял, в этой стене звука голос-таки подсорвала, и теперь оч забавно дребезжу ))
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение phobbb »

Фернандес мегачемпион :bat:
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение DEVILIK »

Вообще не понял, зачем Дзюбу убрали, он же и пенальтист, и в защите при стандартах нужен был.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение A. »

Да шо там Дзюбаъ, пачеймоо Джэйсцана ообрале - вот эта дийствитильна вапросц.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

phobbb писал(а):
08 июл 2018 00:07
коварная ловушка для англичян , дать им кубок, подкупив все остальные команды. Опять же, мы не знаем, может кубок-то отравленый
Многоходовочка :roll:
Maverick писал(а):
08 июл 2018 00:08
О, Космос в интервью вернулся в нормальный свой режим
Таки да, что очень смешно )) Первый же матч - адекватность on, последний матч - адекватность off.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Rammer »

Хороший турнир, даже отличный. До турнира все поносили сборную, а теперь разочарованы вылетом в четвертьфинале) Уровень. Ну реально все молодцы, Смолов конечно подвёл, сложно сыграть хуже чем он было. Ну ладно итак фартило много, тут тоже могло если бы на пару сантиметров правее удар Модрича Акинфеев отбил.
Надеюсь Бельгия выиграет чемпионат, будет хороший чемпион.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Rammer писал(а):
08 июл 2018 23:35
Надеюсь Бельгия выиграет чемпионат, будет хороший чемпион.
И я за Бельгию. Согласна напоследок еще за кого-нибудь доболеть недоболенное )
Команды в порядке убывания болеемости у меня:
1. Бельгия
2. Англия (так и быть, прощу прессу)
3. Хорватия (так и быть, прощу Виду)
__
вне зачета: Франция (не забуду, не прощу!)

Бельгия будет самый тот чемпион для нашего ЧМ. Но Англия с Хорватией, в общем, тоже покатят. Самые же высокие шансы у Франции, я считаю - но это ж недайбох! совсем неправильный чемпион будет.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение phobbb »

С одной стороны и так прыгнули выше головы, а с другой - были в паре сантиметров от 1/2 и чистая случайность, что не прошли дальше )
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Ну она не вполне чистая. Когда в составе есть человек, который о себе думает больше, чем о команде, и этот человек идет первым к точке и не забивает, то это уже и не вполне случайность - это закономерность для командной игры. Сейчас те, кто говорит, что не надо травить Смолова, правы, конечно, но они не правы, что травят его за незабитый пенальти.
Ответить