Курево

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Курево

Сообщение A. »

"заходишь на его сайт, выбираешь сорт травы, заказываешь, платишь кредиткой и через пару часов её тебе домой привозят" - вот эта сервесц, малаццы, чо. А оо насц апиать глооха, ачириднайа аблава, фсиэх сюпплиераф папирисажале, ф заначьках ничо не асталась :D Ноо ничо, пажывем пакамест без.

*скромна патоопифшысь* а вазьмите и миня ф свой клооп састраданейа :oops:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Курево

Сообщение phobbb »

Grisha писал(а):
21 июн 2018 17:25
Началась борьба за потребителя.
.. и с тех пор канадцев никто не видел
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Курево

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
21 июн 2018 17:53
*скромна патоопифшысь* а вазьмите и миня ф свой клооп састраданейа
Приезжай в ненавистную Канаду, сострадальцев тут много найдётся :D
phobbb писал(а):
21 июн 2018 19:15
.. и с тех пор канадцев никто не видел
Спокуха, вас всё равно в хоккей дрючить будем регулярно :D
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Курево

Сообщение Jaymz »

Grisha, мне, как человеку, другого менталитета интересно - как вообще у вас общество смотрит на всё это? Есть ли какие-то изменения в самом обществе? Я имею ввиду поведение людей улучшилось/ухудшилось? Преступность растёт/падает? Надеюсь правильно выразился. Без подъёбов спрашиваю, реально интересно, ибо не знаю.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Курево

Сообщение tanches »

...и сколько лет эта история длится? Ну потому что не рано ли выводы делать )
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Курево

Сообщение Jaymz »

A., сколько у вас коробка Монтэ 2 и Шорт Чёрчиллей стоит?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Курево

Сообщение A. »

Монтэ - окала 600 баксаф.
Чюрчиль - окала 750 баксаф.

А шо?
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Курево

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
30 июл 2018 19:16
А шо?
Да заказал себе коробку Шорт Чёрчиллей, хотел цены сравнить. Чёт думал у вас дешевле, аж охерел. Только не пойму, почему Монтэ у вас дешевле Шортов.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Курево

Сообщение A. »

Ф Исроиле дишэгле ничо не бываит. Оо насц красцнайа Мальбара 10 баксаф стоет. За пачькоо. Притом шо 50 грамм любова трообачьнава Дангелля и Петырцана па 18 баксаф за банкоо (а ф банке пасооте окала 3-4 пачег и качиства раз ф стопиццот лучче). Слава богоо норот тоопой, ф трообачьнам нишаред и травиццоу этай хемознай Мальбарай - цэны пасемоо на трообачьный атнаситильна низкийе. А на Чюрчлей видать спросц большы, атсюдава и цына. Хатиа Монтэ палоочче боодоот как па мне.

А скока оо васц оне стойат-та? И шо за каропка? Оо насц па 25 штоок, самазапакофки из 5-10 брать не вореант, пирисоошынныи ф ат.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Курево

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
30 июл 2018 20:39
А скока оо васц оне стойат-та? И шо за каропка?
Монтэ 2 - на 25 штук 400 бакинских (у меня скидка, как у постоянного), без скидки 440. На 10 - 160 (со скидкой), без - 175.
Шорт Чёрчилли - на 25 штук 345 мне, и без скидки 390. На 10 - 140 и 155 соответственно.
Цены мальца округлил, чтобы эти центы и 1-2 доллара не высчитывать.
Я коробку на 10 взял, хьюмик сдох, на форуме почитал про Lock&Lock с листами кедровыми из коробок и боведами, вот проверю. Как временный вариант

Монтэ 2 - майа лубофф, просто Шорты реже с пробками попадаются, а выкидывать сигары я не могу себе позволить, я пока не зарабатываю столько, да и жалко :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Курево

Сообщение A. »

Пашоокай на том жэ еВау хьюмеги Adorini. Оо миня ихняйа перамидка на 100 штоок хз скока лет оожо, дажэ внешне ничо не аблезла и не пажоохла притом шо дикий марской воздоох ф жылище са фсеми вытикайущими. Влажнасть держыт атличьна, девайцы сваи оне харашо канстрооироойоот. Хьюмег на 50 штоок баксаф за 250 доомайоо шыкарный ат них взиать можна. Вакоооомныи оопакофки с кедравыми лестами - хз, изврат какой-та :) Хз как иво вапще апшыть изноотри можна шоп и кедр напетать и ооравень паддержывать.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Курево

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
30 июл 2018 22:14
Вакоооомныи оопакофки с кедравыми лестами - хз, изврат какой-та Хз как иво вапще апшыть изноотри можна шоп и кедр напетать и ооравень паддержывать.
Там дядьки фотки выкладывали, ежели в маленьких лежат тупо сигары, то туда пару брусков, листы и боведа, всё. При чём по фоткам сигары видно не за 10 долларов лежат. А в больших контейнерах прям коробками держат, пишут, что годами можно держать. Главное, чтобы контейнер был герметичный, а то быть беде. Один так коробку Коибы просрал.
Я сам понимаю, что чисто с эстетической стороны это - фи, но пока хьюма нет, попробую.
Чёт интересно стало, а сколько у вас Блэнтонс золотой стоит? У нас где-то 120 бакинских.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Курево

Сообщение A. »

Хрен с ней с ыстэтекай, напхик калесцо изабретать? Йежэли плювать на ыстэтегоо нармоольный хьюмег за 150 баксаф фпалне можна взиать. Аткрыл, забросел сегары и баведоо и зобыл. Коорить Каибоо и держать ийо ф этих оопакофкаф - хз, эта как скреепкоо Стродеваре пат краватью хранить.

Блантан йа тоот вапще не видел. Какой напхик Блантан, тоот вышшым падишахствам щитаиццоу Фшывасц и Жоневалкер - и то длиа местных прашаринных, астальныи давиаццоу Балантайнам мерским :D Вапще йа ф Тыль-Абибе пароо мест знайу хде вроде как ниплахой выбар но пелить тоода па пробкам - напхик нада. Йа на masterofmalt.com нопиткаме атаваревайусь, там выбар пакашэрней и фсиакийе нестандартныи и реткийе девайцы имейуццоу каторых тоот ва-первых нет а ва-фтарых были бы тоот па карманоо тока адавамоо алегархоо. Оо насц за самае абыкнавеннае ХО каторае и пить-та не асоба прийатна просиат 200 баксаф. А там йа ишшо палтиннег сверхоо накиноо и магоо взиать сибе кашэрный ормоньяг 60-70-х гадоф ооражайа. Вапще мы ф Жыдастане пакоопаим тока ылектронегоо, бытавоойоо технекоо, мебиль и прапетанийе с праклаткаме - астальное па тырнэтоо стараимсоу. Выбар тоот очинь скоодный да и платить ф 10 раз дарожэ левамоо Мойшэ как-та абидна. Оо падрооги систра длиа рибенка нармоольныи запчясти длиа скрапбоокенка искала - пол-Тыль-Абиба аблазила пака нашла. Дикайа атсталайа сридневековайа псевда-строна.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Курево

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
30 июл 2018 23:10
. Коорить Каибоо и держать ийо ф этих оопакофкаф - хз, эта как скреепкоо Стродеваре пат краватью хранить.
Там некоторые наоборот пишут, что самые дорогие сигары любят так держать, чтоб видно было :D
Вообще, я так понял, это чисто американский способ, они любят всё в контейнерах хранить, хотя у них-то проблем с хьюмами вообще не наблюдается. Но тут, чисто теоретически, понять можно - берёшь несколько коробок и куда их? Комнату то не каждый может построить, а прикинь какие хьюмики нужны, когда ты берёшь по 2-3 коробки в месяц, да ещё и в карантин их.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Курево

Сообщение A. »

"чтоб видно было" - эта паходоо из разриада тех жэ дыбилаф каторыи пренцыпеальна бант на сегаре астаглиайут и ат кидровай щепки паткооривайут :lol: . Можна падоомать среднистатический чилавек на глазий атлечит какой-нить шлак типа Гвантанамеры ат падешахскава Аче Оопманна, ога. Длиа аснагной масцсцы норода любайа зонюханнайа коолебра али двайнайа пхегоорада фсиака боодет выглиадеть болие аццофскай нежэли самайа каеебестайа Каееба катороойоо личьна пакойный камандантэ ф рооках диржал. Панты дишовыи, тпхью.

"берёшь несколько коробок и куда их?" - банальный тауыр на пароо-тройкоо тыщ сегар ф помащь, пастагел ф оогалог аки шкапхчег да и зобыл. Склодиравать тоода можна хоть паштоочьна хоть каропкаме, блага оо таких дивайцаф коочя полак и пиригародак, фсиэ съомныи и регоолирооемыи па высате. Хз ф чом понт этих вакоооомных оопаковак оочитывайа шо на рынке щяс чаво тока нет: и сталы-хьюмеги и шкапхчеги и тоомбачьки, была п жыланийе и бобло (а оо таво хто скоопаит Каеебоо каропкаме бобло гарантеераганна йесть). Как времинный вореант ишшо ладна но каропке ф них складиравать - бредий какой-та.
Ответить