Ваши лица-2015

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

RoaXch писал(а):
17 мар 2018 16:20
Судя по фото - спасал рьюске мир
и тебе доброго здравия, золота и детей богатых
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Re: Ваши лица-2015

Сообщение RoaXch »

0rion писал(а):
17 мар 2018 16:27
и тебе доброго здравия, золота и детей богатых
Ага, спасибо! Лучше расскажи какая мотивация может быть у человека ехать наёмником в соседнюю страну убивать людей?
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

RoaXch писал(а):
17 мар 2018 16:36
Ага, спасибо! Лучше расскажи какая мотивация может быть у человека ехать наёмником в соседнюю страну убивать людей?
спроси у них, у "наемников", я то вообще не знаю с какой стороны к АК 74 калибра 5.45 подходить правильно нужно, но ты меня уже куда-то записал судя по всему, скажу даже больше, СВД (калибр 7.62) с прицелом ПСО-1 я только на картинке видел, у соседа на стене в прихожей... но ты уже сделал выводы, а все это время на самом деле я летал на Марс с целью накачать колесико у аппарата Curiosity, вот только вернулся... А сейчас я тебя развел поддельными фотками, которые сфотошопил а ты повелся, видишь как бывает )))
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Ваши лица-2015

Сообщение SystemV »

Значит мне не зря на фотке с лысым в глаза бросилось то, что ты там не вписываешься чисто с визуальной стороны)
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Re: Ваши лица-2015

Сообщение RoaXch »

0rion писал(а):
17 мар 2018 16:50
спроси у них, у "наемников", я то вообще не знаю с какой стороны к АК 74 калибра 5.45 подходить правильно нужно, но ты меня уже куда-то записал судя по всему, скажу даже больше, СВД (калибр 7.62) с прицелом ПСО-1 я только на картинке видел, у соседа на стене в прихожей... но ты уже сделал выводы, а все это время на самом деле я летал на Марс с целью накачать колесико у аппарата Curiosity, вот только вернулся... А сейчас я тебя развел поддельными фотками, которые сфотошопил а ты повелся, видишь как бывает )))
Россиянин с нашивкой новороссии в обнимку с Филлипсом, фотками из Донецка, и до этого с фотками с оружием в руках :)))) Ничего необычного. Совершенно здоровый путь здорового на голову, и успешного молодого человека.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

RoaXch писал(а):
17 мар 2018 17:09
Россиянин с нашивкой новороссии в обнимку с Филлипсом, фотками из Донецка, и до этого с фотками с оружием в руках ))) Ничего необычного. Совершенно здоровый путь здорового на голову, и успешного молодого человека.
до этого я же страйкболом занимался, помнишь ведь :) про шеврон Новоросии у меня еще другие есть, про Гремма – я не только его лично знаю, Ольхон, Деки, Абхаз а также те кого ты даже не слышал... Чего у тебя бомбит так, человек хороший, ну? Тебе нравится когда убивают беззащитных?
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Re: Ваши лица-2015

Сообщение RoaXch »

0rion писал(а):
17 мар 2018 17:15
до этого я же страйкболом занимался, помнишь ведь про шеврон Новоросии у меня еще другие есть, про Гремма – я не только его лично знаю, Ольхон, Деки, Абхаз а также те кого ты даже не слышал... Чего у тебя бомбит так, человек хороший, ну? Тебе нравится когда убивают беззащитных?
Бомбит, потому что всем родственникам пришлось уехать из Донецка, ибо пришли такие вот "спасатели" :)) Ну у Филлипса психологические проблемы ещё с 2008 года, когда был с ним знаком, задолго до всей этой каши.
Ольхон, Деки, Абхаз - группа анонимных командиров из соседних стран?

Чувак, сходи к психиатру и психологу. Проблема же не в украх, майданах и бедных шахтёрах. Проблема в голове. Пропадет интерес и к пушкам, и к спасению русского мира. Вместо этого начнешь жить нормальной жизнью, и реально помогать другим людям. Никакого сарказма.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

*Бомбит, потому что всем родственникам пришлось уехать из Донецка, ибо пришли такие вот "спасатели" :)) *

– а мои именно родственники, по крови живут там и сейчас – Донецк, Шахтерск, Макеевка, Горловка – и знаешь, что? В/на украину обратно никто не хочет после того что произошло (Краматорск еще кстати тоже родня и также говорят)

*Ну у Филлипса психологические проблемы ещё с 2008 года, когда был с ним знаком, задолго до всей этой каши. * – пруф или балабол, я могу это проверить, поэтому дядь, пруфы ф студейу

*Ольхон, Деки, Абхаз - группа анонимных командиров из соседних стран?* – добровольцы они, тебе не понять судя по всему


*Чувак, сходи к психиатру и психологу. Проблема же не в украх, майданах и бедных шахтёрах. Проблема в голове. Пропадет интерес и к пушкам, и к спасению русского мира. Вместо этого начнешь жить нормальной жизнью, и реально помогать другим людям. Никакого сарказма.* – ты реально думаешь, что твое мнение о моей скромной персоне что-то значит для меня? брось :D

кстати, выделю отдельно *Вместо этого начнешь жить нормальной жизнью, и реально помогать другим людям* – хош я видос тебе пришлю, где я реально помогаю людям а не кнопки давлю на клаве как ты? Я то реально помогаю, и денежку перечисляю тем людям которые на карман ее не кладут себе а помогают, и сам езжу, и в сборах гумки (гумка– гуманитарная помощь) участвую
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Re: Ваши лица-2015

Сообщение RoaXch »

Тоже по крови и тоже вернулись в 2017. Но блин, ДНР, серьёзно? :)))))))

Моя знакомая была его девушкой в этих годах. И она к нему ездила в Лондон, и он к ней в Ригу, и с мамой знакомился. Расстались из за его диагноза :) Диагноз не психический, но чувак потомков не оставит (проверь хотя бы первый факт, не уверен, что свой диагноз он подтвердит :)). А на психику оставляет ещё какой след :)

Это не добровольцы, это наёмники :)

Так вот не лучше ли помогать вначале тем, кто нуждается в помощи в твоей же стране? И убивать никого не надо, и страна встанет с колен.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

RoaXch писал(а):
17 мар 2018 18:51
Тоже по крови и тоже вернулись в 2017. Но блин, ДНР, серьёзно? ))))))

Моя знакомая была его девушкой в этих годах. И она к нему ездила в Лондон, и он к ней в Ригу, и с мамой знакомился. Расстались из за его диагноза Диагноз не психический, но чувак потомков не оставит (проверь хотя бы первый факт, не уверен, что свой диагноз он подтвердит ). А на психику оставляет ещё какой след

Это не добровольцы, это наёмники

Так вот не лучше ли помогать вначале тем, кто нуждается в помощи в твоей же стране? И убивать никого не надо, и страна встанет с колен.

старина, ну при всем уважении, на меня эти ваши (возможно либераские) приемчики не работают, манипулятивный характер твоих ответов четко прослеживается в стиле "аяобовсемговорю", ну реально тухло ты себя ведешь в переписке, игноришь запросы на пруф, вопросы опускаешь, не зная ничего о том что я делаю вешаешь ярлыки... реально, хочешь давай в личке пообщаемся дабы не флудить, война меня кое-чему научила, а ты даже там небыл сидя в своем "маня-мирке"
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Ваши лица-2015

Сообщение Sergio »

RoaXch писал(а):
17 мар 2018 16:36
Лучше расскажи какая мотивация может быть у человека ехать наёмником в соседнюю страну убивать людей?
Раз
RoaXch писал(а):
17 мар 2018 17:09
Россиянин с нашивкой новороссии в обнимку с Филлипсом, фотками из Донецка
Два
RoaXch писал(а):
17 мар 2018 18:51
Моя знакомая была его девушкой в этих годах. И она к нему ездила в Лондон, и он к ней в Ригу, и с мамой знакомился. Расстались из за его диагноза Диагноз не психический, но чувак потомков не оставит (проверь хотя бы первый факт, не уверен, что свой диагноз он подтвердит ). А на психику оставляет ещё какой след
Три

Иногда йа просто поражаюсь, до какой степени мразности можэт дойти человек.
И сам себе отвечаю - нет этому границы.
Дорогой мой земляк RoaXch. Хотя не земляк ты мне вроде уже. Свалил ты из рОдной Латвии уже прилично как давно. И поучаешь людей - как им жить.
RoaXch писал(а):
17 мар 2018 18:51
И убивать никого не надо, и страна встанет с колен.
Латвия прям с твоими словами пробудилась, встряхнулась и с колен прям встает.

Ты с какого перепугу решил вот што Орионий людей убивал?
С таким жэ успехом йа могу напейсать, што ты когда в гостях у Гриши в Канаде был, вы там енотов убивали.
:twisted:
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

RoaXch писал(а):
17 мар 2018 17:44
Ну у Филлипса психологические проблемы ещё с 2008 года, когда был с ним знаком, задолго до всей этой каши.
к этому, пишу сюда не в личку... Ту фотку что ты мне в личку прислал, девочку вроде Соня зовут, они действительно были какое-то время с Гремом вместе, даже кажется в СПБ с ней он приезжал, потом они расстались (чо почему и как я не знаю, это не мое дело, я не бухгалтерша чтоб кости перемывать) насчет диагноза "с головой проблемы" сколько я его знаю, ниразу не заметил этого в личном общении и также спросил у друзей по этой теме, у тех кто хорошо его знает, все ответили в стиле "чегоооооо мля?" видимо у тебя какие-то не совсем верные вводные в отношении этого человека
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Ваши лица-2015

Сообщение Sergio »

RoaXch писал(а):
17 мар 2018 18:51
Диагноз не психический, но чувак потомков не оставит
Камрад Орионий. Ты не понял. RoaXch смакует совсем другой факт. Якобы факт. Што у журналиста проблемы в другой сфере.
Мразь смакует мразную тему. Это очень гадко.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

Sergio писал(а):
18 мар 2018 13:27
Камрад Орионий. Ты не понял. RoaXch смакует совсем другой факт. Якобы факт. Што у журналиста проблемы в другой сфере.
Мразь смакует мразную тему. Это очень гадко.
я понял тебя, спасибо
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Re: Ваши лица-2015

Сообщение RoaXch »

Sergio писал(а):
18 мар 2018 12:43
Дорогой мой земляк RoaXch. Хотя не земляк ты мне вроде уже. Свалил ты из рОдной Латвии уже прилично как давно. И поучаешь людей - как им жит
Так я лет 5 уже как в Риге :))
Sergio писал(а):
18 мар 2018 12:43
Латвия прям с твоими словами пробудилась, встряхнулась и с колен прям встает.
С больным обществом это очень долгий процесс.
Sergio писал(а):
18 мар 2018 12:43
Ты с какого перепугу решил вот што Орионий людей убивал?
Турист, однозначно.
А если заменить Филлипса на Абу Мухаммад аль-Аднани, нашивку Новороссии на ИГИЛ и фоточку из Донецка на фоточку из Ракки, то получится отличный альбомчик "Отдых в Ираке - 2016". Убийства, грабежи, разбои, торговля людьми, вы о чём.
Ответить