Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Когда на западе затыкают рты нормальным носителям мнения, что ничего хорошего беженцы в европу не привозят и говорят, какие все эти арабы няшки - стесняшки. Мы должны себе лить помои на голову и называть себя хамами и говном, потому что в стране, как и везде, живут люди, которые хамы и говно. Гениальное решение. Давайте уподобимся европе и пиндостану именно в худших ипостасях.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Какойе атнашэнийе Запод и бешынцы имейут к тамоо шо ф USPS на Аклахомщене нема какой-нить быдламэри кейдайущей чем папала клейентам ф грызла а ф Расейе на "Почьте Расеи" таких быдлапхрось аш на палтора бранепоезда с тачянкаме накапеелась?

- Джон Доу, скойжыте а пачеймоо оо васц ф Айове адин быдларыднэк атдообасел дроогова абглоданным пачяткам коокоороозы?
- А шо? А Поотеноо можна сожать Нагальнаго? А? А чем вам коокоорооза не нрагиццоу?


Премерна таг, дэ :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

A., дело в том, что если в пиндостане вдруг появится целый бронепоезд хамских почтовых служащих, я буду считать что есть и не хамы и скорее всего на них это и держится. Т. К система держится на тех кто работает. Ты сейчас аки никсель пиксель юзаешь интерсекциональный подход. Все мужики насильники - феминизм зашибись.
Все русские хамы - норвежцы зашибись.
Хамство есть везде. Это не национальный признак. Хамство интерациональное дерьмо, я видел как в поезде в германии в вагоне ресторане немец хамил пиндосам. Что теперь все немцы хамло? Нет, но некоторые немцы хамло и их немало.
По тонкому льду ходите)
Так и до нацизма недалеко. :)
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Фильмы

Сообщение -=0i0=- »

SystemV писал(а): я видел как в поезде в германии
Ну какой же пустозвон. Буквально пару недель назад это хамло писало, что в Германии НЕ было, а был его брат! :lol:

Он может оправдаться, что под словом "видел" - он на ютубе видел.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Йа так скожю. Гопнеки на оолецах хамиат дажэ ф Онторктиде среди пенгвиниеф. Но вот хамаф на "Почьте Жапанеи" мине пачеймоо-та кажэццоу намнога меньшы чем ф Расие. И некта Градимероо Сагарьогоо-сан там с ыкранаф и радеваф не бичюйет никаво за критекоо нацанальнай идеи. Депоотаты бизнаказанна не ламайут челюсти деджэйам йузайа силоо сваей должнастее. Залатайа жапанскайа маладиош на гелеках не кооралесит. Ноо и наканец там 11 примьераф сменилась (многийе па два-трее срока причом ооспели атбыть) за то времиа пака глагный хам и асазнант сваей силы ф Кримле ботакцам даапкалывалсоу до полнай нивминяимасти.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

-=0i0=-, ты видимо опять прочитал то, что тебе захотелось прочитать. брат был в словении и других странах, а я был только в германии(берлин, бремен, дюссельдорф) , италии(рим), голландии(амстердам). Как раз на поезде дюсельдорф амстердам я это и увидел. :)
Последний раз редактировалось SystemV 24 фев 2018 16:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

A., я рад, что ты так переживаешь за страну, но тот факт, что хамство никак с национальностью не связано это не отменяет.
Как и с количеством премьеров и узостью глаз.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Фильмы

Сообщение -=0i0=- »

SystemV писал(а):-=0i0=-, ты видимо опять прочитал то, что тебе захотелось прочитать. брат был в словении и других странах, а я был только в германии(берлин, бремен, дюссельдорф) , италии(рим), голландии(амстердам). Как раз на поезде дюсельдорф амстердам я это и увидел. :)
Не знаю, куда я смотрел, мой косяк.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Фильмы

Сообщение -=0i0=- »

SystemV писал(а): я рад, что ты так переживаешь за страну, но тот факт, что хамство никак с национальностью не связано это не отменяет.
Ошибаешься. Очень. С пустозвоном и хамлом не спорю. Но ты ошибаешься. Сравни Дагестан и Грузию. Просто для себя.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Хамства, как прагельна зометел Панкратафф-Чорный, свиазана с личьным васпетанейем и коольтоорай. Биссмыслинна атрецать шо ф Жапанеи такавыи зночитильна болие высокава оорагниа чем ф Расие, Жыдастане али Соодане каком-та.

Шо касаиццоу каличиства примьераф то ано абратна прапарцанальна лэвылоо астаткаф дооха крипастничества ф нороде. Ф Расийе моожык фсио ишшо так жэ превычен к цариам-батюшкам как пхеллах ф какой-нить Арабеи к эмирам. Ф атличийе ат риадавых онглечян, пиндосцаф али нарвешцаф фсиаких.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

-=0i0=-, сравни дагенстанкого взрослого мужика, с борцухой малолеткой и ты поймешь, что дело не только в национальности в стране. Если рассматривать такое расплывчатое понятие как "воспитанность", то надо смотреть множество факторов: возраст, среда обитания человека, финансовое положение, влияние религии. Дагестанец живущий в дагестане и дагестанец живущий в москве это уже разные люди. Он там себя так вести не будет как в москве.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

A., количество примеров прямопропорционально желанию их приводить. Какой-нибудь джапанец Серебряков сан, может не разделять твою точку зрения и готов сделать себе сепуку, чтобы доказать, что в японии все хамло. Возьмет и накидает тебе видео.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Йа пониал, эта клiатыи либиралы паткармифшысь из пхонда Сцорасца и начейтафшысь митадичек Джына Схарпа атчяинна прадерайуццоу сквось толпы раскоольтоорнейшых расейан ф маноклиах и с веираме и размахевайа камираме ищют хамаф ф высцокакоольтоорных зоведенейах теепа "Почьта Расие", "Питиорачьго" т.д. Зобагна чейтать ат чилавека ф красках распейсафшэва норот ф паиздах, ога.

"Дагестанец живущий в дагестане и дагестанец живущий в москве это уже разные люди. Он там себя так вести не будет как в москве" - эта к вапросцоо опщева коольтоорнава оорагниа. Йежэли ентава спарренк-партниора:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Везли бы через Грозный и какомоо-нить аксакалоо ф боорке эта паказалась бы непреличьным - он бы ооважаимай матири Ромзана Ахматавечя саапщил бы а ана - сваимоо паслоошнамоо сцыноо, каторый приказал бы абламать иво нибритамоо вадитилю рага. А ф Маскфе опщиства видать предержываиццоу не столь тродицыонных симейных цэннастей и балевой парог васпетанейа оо тамашней пооблеки намнога вышы, вот спарренк-партниоры и рассекайут ф Сан-Хасэ чериз Билакаменноойоо.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Фильмы

Сообщение -=0i0=- »

A., :D
SystemV писал(а): Дагестанец живущий в дагестане и дагестанец живущий в москве это уже разные люди. Он там себя так вести не будет как в москве.
:lol:
Конечно, приехал аккуратный, интеллигентный человек из Дагестана в Москву и сразу изменился в худшую сторону. Эй, ты, слышишь, да?

З.Ы. И россияне в Египте, Турции и на родине тоже по разному себя ведут. Это их Египет и Турция портит. Ну о чем с тобой говорить?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Облека марале, дэ:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Зоштатный тоорак-прадавец ф срагненеи с этим сельским звирьем (наверна взиафшым еепатекоо на поотиофкоо :) ) выглиадит отпрыскам грапхскай пхамилеи тока шо зокончефшым Окспхарт и Еетан, ога. Не магоо сибе претставить жапанца али бильгийца ф падобнам виде. Дажэ шкалийо маракканскае сибя паприличьней ф Тоорцыи видет (личьна ноблюдал их ф Эскисхыхире - ароот канешне и галдиат на фсиу оолецоо но ф апщенеи с абарегенаме тродицыонна смирныи).
Ответить