Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

SystemV писал(а):phobbb, да. Не скажу, что у меня дичайше разбомбило, но немного перегнул он палку, публичный человек, переживает, но следить за словами надо.
А в чём он именно перегнул?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

В связи с текущим срачем по поводу Серебрякова, хочется спросить. Левиафана вообще стоит смотреть? Я не стал смотреть его и во время его конкуренции с "Дураком" Быкова. Это чернуха в стиле Балабанова, или что-то иное?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Jaymz,
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Вот в чем конкретно он ее перегнул. Нет никакой национальной идеи. Мы не являемся хамами, мы не являемся силой и не являемся наглыми. Мы банановая республика импортирующая бананы. Это лучшая характеристика. Не вижу причин испытывать за это вину и заниматься самобичеванием.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Фильмы

Сообщение Gosteff »

В связи с текущим срачем по поводу Серебрякова, хочется спросить. Левиафана вообще стоит смотреть? Я не стал смотреть его и во время его конкуренции с "Дураком" Быкова. Это чернуха в стиле Балабанова, или что-то иное?
Левиафан шикарен, смотрел три раза. А Балабанов много чернухи то наснимал ???
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Gosteff, чернухи в смысле гипертрофированной жести для зрителя, мне очень нравится и война, и первый брат, и груз 200. Груз 200 считаю одним из лучших фильмов снятых в россии. Это даже не кино, это философские похороны совка, которые давно были необходимы.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Фильмы

Сообщение Lars Ulrich »

Левиафан идиотское кино с точки зрения сюжета. Лучше Bad Comedian посмотри про Левиафан.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

SystemV, я смотрел интервью. И вот то что мы являемся (под мы я не о тебе и мне, а в целом о российском обществе)хамами и быдлом, я полностью согласен. Его спросил Дудь, он ответил. Хотя, конечно же, ИМХО.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение DEVILIK »

SystemV писал(а):В связи с текущим срачем по поводу Серебрякова, хочется спросить.
Хочется спросить: "Как у тебя с русским языком?".
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Фильмы

Сообщение Gosteff »

Gosteff, чернухи в смысле гипертрофированной жести для зрителя, мне очень нравится и война, и первый брат, и груз 200. Груз 200 считаю одним из лучших фильмов снятых в россии.
Совок это ты . Никогда не понимал людей плюющих в свое прошлое .
Это даже не кино, это философские похороны совка, которые давно были необходимы.
И где же там ты увидел похороны СССР .В начале фильма наверное , где на карте СССР надпись груз 200)))
Левиафан идиотское кино с точки зрения сюжета. Лучше Bad Comedian посмотри про Левиафан.
Bad Comedian парень не плохой , но еще юн и глуп. Меня вообще" бомбит" от его обзоров , так же как и от остальных обзорщиков всего чего можно .
Хочется спросить: "Как у тебя с русским языком?".
Что ты до его русского языка доипался? Я давно заметил , как нечего ответить, сразу же начинают писать: ты с ошибками пишешь , как у тебя с русским и прочую, не имеющую никакого отношения к обсуждения, хрень.
З.Ы. надеюсь петушиный значек на аватаре , дает разрешение на написание нецензурных словей? Или есть еще какие то значки за рецидив??
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

DEVILIK, камрад, ты обитаешь на олдфажном, уже полуподвальном форуме, в котором максимум на что ты можешь рассчитывать - это на присутствие здесь людей. В связи с этим, у тебя еще остались вопросы о качестве моего русского языка?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

"Совок это ты . Никогда не понимал людей плюющих в свое прошлое ."
Я и не плюю, я как раз считаю, что его нужно стараться объективно оценить, критически при том оценить.

"И где же там ты увидел похороны СССР .В начале фильма наверное , где на карте СССР надпись груз 200)))"
Там весь фильм это проходит красной линией. И вспомни какой был дикий срач у всех, когда его посмотрели. Помоему на передаче у Гордона, народ в виде различных деятелей кино, дико бомбил и говорил, что в союзе такого быть не могло. Не могло быть маньяков, не могло быть плохих ментов, не могло быть ничего плохого в общем.
Идея о том, что ссср висит у многих людей в головах мертвым грузом, тем самым грузом 200, как раз и есть то, с чем борется на мой взгляд Балабанов. Эта ситуация кстати продолжается.
В этом фильме в целом много еще отсылок к разным вещам. Он очень глубокий.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Паненд салидарен с Сирибриакоффым:

https://riafan.ru/1028436-strana-khamov ... nt=6077347

Соодиа па тамоо шо он скойзал - сетооацыйа с магазинаме са вримен Йельцында таки не паминиалась :)

«Вы посмотрите на лица людей, с какими рожами они ходят по улице... Страна хамов. Когда вы приходите в магазин, в Европе вам улыбаются…»

Вот оо миня иминна такийе васпаменанейа и астались. Аки гогалефскайа Лоожа каторайа и 200 лет назад была, йесть сейчас и ишшо через 200 ниприменна боодет. Стобильнасть.

--------
"ты, с тех пор не был в России?" - нет и не тианет. Т.е вапще никак. Йа дажэ радню "навищял" тоот - атпрагел им деньге на белеты шоп сюды прилетеле. Майа фсио хочит ф Питир хатиа была там первыи года два жызни хде-та и вапще нихрина не помнит :lol: Оо ней очинь розавыи ачьки и ана да сих пор доомайет шо там нород коорсеероойет строга па марсхроотоо Питиргофф-Ырметаш.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение DEVILIK »

SystemV писал(а):В связи с текущим срачем по поводу Серебрякова, хочется спросить. Левиафана вообще стоит смотреть? Я не стал смотреть его и во время его конкуренции с "Дураком" Быкова. Это чернуха в стиле Балабанова, или что-то иное?
Как раз-таки "Дурак" -- это чернуха в стиле Балабанова, и хорошее кино.
Ну а "Левиафан" -- нет, смотреть не стоит, в нём нет никакой художественной ценности, кроме красивых кадров природы.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Дурак не чернуха. Там нет отъявленной жести.
Чернухой можно назвать Конвой, но там ад какой-то.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Фильмы

Сообщение Gosteff »

Там весь фильм это проходит красной линией. И вспомни какой был дикий срач у всех, когда его посмотрели. Помоему на передаче у Гордона, народ в виде различных деятелей кино, дико бомбил и говорил, что в союзе такого быть не могло. Не могло быть маньяков, не могло быть плохих ментов, не могло быть ничего плохого в общем.
Не верь глупым людям , даже если они деятели кино и их по телеку показывают.
Как не странно про Чикатилу(а он был не одинок в своем начинание ) знают все , да и про то как менты на Ждановской выпилили майора кгб, тоже. Так что любо эти люди глупы либо лицемерили.
В этом фильме в целом много еще отсылок к разным вещам. Он очень глубокий.
К каким вещам?
Ответить