Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

Ты прикалываешься, да? Он ей не нужен до тех пор, пока у неё было всё нормально со здоровьем, как она узнала, что умирает, так он ей понадобился. Что здесь не понятно?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Jaymz,
Она не могла с ним жить, потому что как только они были вместе она неизменно руинила ему всю жизнь, ты пересмотри фильм, как только они встречались всегда происходили негативные события, либо по ее вине, либо по вине каких-нибудь уродов, которые тусили с ней. Она всегда вредила ему, когда они были вместе.
Просто сам посмотри есть симпотичная девушка, которая кидает раз за разом, дуралея-аутиста, после этого этот дуралей-аутист становится героем войны/миллионером/филантропом/звездой/спортсменом, а все что она от него получила это ребенок. Офигеть вот ведь стерва? А еще умирая решила ему сына показать, во мрась то, как сказал бы Спирит :)
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

Не, ну нахер, я пас.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а): руинила
:shock: :twisted:
Такое даже я себе не позволяю.
Я подскажу - РАЗРУШАЛА :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Grisha, руки прочь от заимствований - Трамп наш :D
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Фильмы

Сообщение Gosteff »

Jaymz, тут двояко можно рассуждать, она возможно родила ребенка от того, от которого никто не хотел его рожать. Тоесть она увековечила гены, весьма странного, но все же хорошего человека, так что хз, где она паскуда.
От кого не хотят рожать ? от долларового миллионера ? Ты глумишься? он бы свистнул очередь из желающих бы выстроилась.
Jaymz, ты путаешь следствие с причиной. Дженни родила Гампу не из-за того, что просто залетела. У нее до этого был серьезный бэкграунд в общении с мужчинами, она выхватила от своей разгульной жизни кучу проблем и судя по тем ретардам, которые у нее были до Гампа, она очень сильно пострадала от общения с мужчинами альфачами-хиппарями(по своей глупости), но тем не менее она не родила никому из них, хотя по инстинктивной и природной точки зрения потомство от такого мужчины более живучее.
Куча телок прыгаю от парня к парню и даже бывают замужем но не рожают детей, но лет так после 30 когда молодость уже ушла , а в конкуренции уже не тянут с более молодыми соперницами , да и инстинктивные программы работаю начинают заводять детей, причем даже без мужика , как говорится для себя. Это факт, я таких много знаю . Так что Дженни могла пить , противозачаточные , делать аборты юзать резину и не рожать от альфачей. Ибо жизнь прекрасна. столько радости и веселья , а ребенок это ответственность и время.
По поводу альфачей , всем ее мужикам , с которыми встречался Форест, он с легкостью раздавал люлей . С точки зрения природы ,Форест, хорош собой , член сборной США по ам. футболу, член сборной США и победитель турнира в Китае , по настольному теннису, он даже в армии поставил рекорд по сборке винтовки .Так что с природными данными у него все хорошо.
Кроме того, Дженни были капитальные проблемы в семье(возможно насиловал отец ) , в фильме есть на это серьезный намек, когда они приезжают домой, у нее случается приступ злобы и истерики при виде дома.
Отец насиловал 7-8 летнюю Дженни?
Она типичный представитель хиппи из 60-х, свободная любовь все дела, продукт своего времени. Она конечно не сахар, но и Форрест сам по себе не отличная партия, я думаю жить с со странным аутистом никогда не будет мечтой нормальной женщины. В итоге родила ему сына, сделала ему своего рода подарок перед смертью. Фиг знает, обычная девушка, ветер в голове.
То есть всю школу дружить со странным аутистом это мечта нормальной девушки? .В школе же деук всегда тянет на хулиганов(альфачей ) и никогда на ботанов и обычных и странных ребят , а ее как то всю школу тянуло к Форесту. В фильме показано что всю школу они дружили, она часто ночевала у него дома и прочее , то бишь как то 10 лет жизни она могла с ним каждый день проводить практически все свое свободное время, а вот жить потом с ни не смогла ? при этом есть еще один не маловажный фактор , он миллионер.
Если у обычной деуки спросить будешь жить с аутистом но хорошим семейным человеком , который будет тебя любить и на руках носить всю жизнь , она еще задумается . Если у обычной деуки спросить будешь жить с аутистом но хорошим семейным человеком , который будет тебя любить и на руках носить всю жизнь , да к тому же он миллионер , я думаю процентов 90 даже думать не станут а скажут да.

К стати в фильме есть сцена в которой, при учебе в колледже, Дженни хотела дать Форесту, но тот сразу же испачкал халат соседки, которым был прикрыт.
Она не могла с ним жить, потому что как только они были вместе она неизменно руинила ему всю жизнь, ты пересмотри фильм, как только они встречались всегда происходили негативные события, либо по ее вине, либо по вине каких-нибудь уродов, которые тусили с ней. Она всегда вредила ему, когда они были вместе.
Вот это ты хорошо подметил про встречи, но получается что вредит она не ему а себе , он искренне пытается сделать из нее нормального человека, а не ту кем она является , но про это ниже , и он периодически буцает всех кто ее обижает , так что где она вредит ему я так и не понял . И после конфликта в баре где она голая играет на гитаре , она ему говорит не надо меня спасать и тд и тп , и вообще держись от меня подальше .
дуралея-аутиста
дуралей неумный человек, глупец.
аутист аутисти́ческое расстро́йство (autistic disorder)[2] — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями
.

И так кто же такой Форест Гамп . Форест хороший и добрый человек. Он хорошо физически развит , добивается больших успехов в любом виде спорта, которым занимается. Он не трус и спасает 4 людей на поле боя, 5 его друг умирает у него на руках . Он честен перед всеми и перед собой . Он держит слово. Он обещал Бабаве и создает компанию по ловле креветками , и называет ее в его честь. Он поменял судьбу как минимум двух человек : мать Бабве, (Которая готовила креветки, и мать ее готовила креветки ,и мать ее матери готовила креветки) и лейтенанта Дена (его родственники воевали и погибали в каждой войне с участием Америки ,и показывают смерти , его отца, деда, прадеда и пропрадеда.) и сделал их еще и богатыми. Он не жадный . Он построил церковь, построил госпиталь , прислал доляну матери Бабве. Плюс он дает два совета людям которые потом становятся богатыми. Да еще был и Элвис перенявший его походку на сцене.
Форест был , в составе сборной США по ам.футболу , служил в армии (Причем пошел в армию сам, а не по призыву , тогда в штатах еще был призыв) получил медаль аналогичную Герою России (если не прав поправьте). Потом был в сборной США по настольному теннису и выиграл чемпионат в Китае. Потом стал успешным бизнесменом и очень богатым человеком , а потом еще и побежал по штатам . При этом он встречался с каждым президентом США.
То есть интересы его были разные, а действия не повторяющиеся.(ну кроме приемов у президентов ))
И так кто же такая Дженни . До колледжа вполне адекватная девушка , хотя бы потому что , дружит не со всякими мудаками а с Форестом. А потом покатилась по наклонной .
Снимается в плейбое и при этом вылетает из колледжа , играет на гитаре голая перед мужиками в кабаке, тусит с хиппи , с разными тупыми дебилами из организаций по защите нигеров . Жрет наркоту, нюхает кокос , бухает , тусит с героиновыми наркоманами, скачет с пиписки на пиписку , периодически выхватывает люлей от своих мужиков (может быть и за дело) Дженни стала обычной шлюхой и наркоманкой . Потом что то в ней щелкает она пытается самоликвидироваться поняв в какое говно она превратилась . Но сделать это побоялась и приезжает к Форесту, зачала от него ребенка , но поняв что нормально жить она уже не может от него уходит .Как результат, скорее всего ведет привычный себе образ жизни, и в результате заражается , каким то вирусом скорее всего спидом. Понимая все это пишет Форесту , мол у нас сын и тд и тп . За судьбу сына она не беспокоится , папа как никак миллионер.
Еще в фильме есть хороший момент , я его так и не понял , доктор говорит что у Фореста спина как вопросительный знак и почему то ставит ему скобы на ноги , хотя видно что спина у него прямая(да даже если и кривая причем тут скобы на ногах), да еще и Дженни в школьном автобусе после его рассказа про спину , спрашивает у него Ты что дурак? То есть проблем со спиной у него нет.
Так что Камрад мне лично не понятно может ли дуралей аутист достичь таких высот в жизни??
Нашу школу в свое время спонсировал Жириновский, у него дом от нашей школы недалеко , это был год 97 так вот помимо ремонта во всей школе он пригласил всех кто хочет в гос думу на встречу. И где то минут через 10 разговора он спросил , ребята сколько раз я сказал слово однозначно ( его любимое слово, на тот момент, которым он сыпал примерно так же как Паук словом например) А его он ни разу не произнес . И вообще очень адекватный в общение человек . Но когда видишь его по телеку , у большинства фразы кроме дурак и клоун не проскальзывают.
Я надеюсь ты понял к чему это я про Жирика.

Да ты можешь мне сказать, что и в этом фильме ни режиссер, ни оператор не показал нам каких то моментов , но на то это и великое кино (получившее 6 оскаров ) как и любая великая книга , после просмотра/прочтения зритель/читатель должен о чем то задумать , и перечитать пересмотреть и не один раз .
Я Фореста пересматривал уже раз 10 и каждый раз нахожу какие то интересные и новые моменты, которые скрыл и завуалировал режиссер и сценарист , поскольку сценарист не менее важен чем режиссер.
Ты так же можешь написать что Gosteff не шарит, привести какие то доводы и потешить свое ЧСВ , мол как я этого мудака, москаля уделал, но у меня другой смысл всей этой писанины. Ты думаешь мне так интересно тратить свое время чтоб тебе что то доказать? , совсем не так , я бы сейчас лучше б в бассейне плавал на фитнасе , или б на гитаре брякал и тд и тп . Мне интересно твое мнение ибо в споре рождается истина, может я что то в жизни не так понял или еще что то , я прочту что ты написал и задумаюсь , изложу свое видение вопроса может быть и ты задумаешься .
Есть хороший пример Левиафан Звягинцева . Одни посмотрели сказали что режиссер мудак поливает говном страну , другие посмотрели, сказали режиссер молодец поливает эту сраную страну говном и правильно делает, третьи посмотрели и примерно поняли про что режиссер хотел сказать .
Да а ты так и не высказался про Елену, того же Звягинцева.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

:shock: :shock: :shock:
Охренеть
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Фильмы

Сообщение Gosteff »

Grisha писал(а):
Охренеть
От чего ?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

Gosteff писал(а): От чего ?
От размера простыни
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Фильмы

Сообщение Gosteff »

От размера простыни
«Shit happens»))))
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Gosteff, ладно этот спор сравнения несуществующих людей из Голивудского кино, с реальными людьми безполезен, по поводу Дженни и траблов в семье.
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
С чего у нее такая реакция при возвращении домой? Я хз во сколько она уехала из дома, но то что там с ней происходило ей определенно не нравилось. Сценарий земекиса я не читал, но там возможно более подробней все было объяснено.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Кроме того там еще была сцена в детстве, когда маленькие форрест и джени убегали из дома и прятались от ее отца. Тоесть дома был какой-то нешуточный ад.
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Короче да, ее отец педофил, лапал и целовал ее и сестер.
Последний раз редактировалось SystemV 09 фев 2018 07:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Фильмы

Сообщение Gosteff »

Кроме того там еще была сцена в детстве, когда маленькие форрест и джени убегали из дома и прятались от ее отца. Тоесть дома был какой-то нешуточный ад.
В том то и дело что она слишком еще маленькая , чтоб отец ее насиловал, а потом ее забирает бабушка.Поэтому почему она ненавидит отца не понятно .
Gosteff, ладно этот спор сравнения несуществующих людей из Голивудского кино, с реальными людьми безполезен,
Почему?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

В том то и дело что она слишком еще маленькая , чтоб отец ее насиловал, а потом ее забирает бабушка.Поэтому почему она ненавидит отца не понятно .
Ее отец педофил + бурная злобная истерика дженни в конце фильма. Сложи один плюс один, и ты поймешь, что хотел сказать режиссер. А разговоры о том, что педофилы избирательны к детскому возрасту, я даже не знаю, у этих уродов вроде нет возрастных градации.

По поводу почему нельзя сравнивать реальных людей и киношных персонажей. Киногерои, особенно в голивудском кино - это человеческий суррогат и пластилин. Форрест гамп - собирательный персонаж простачка супермена. Типичный американский герой со сверхспособностями и нереальным везением. Дженни - собирательный персонаж из хиппи 60-х и какой-нибудь джульетты. Нельзя сравнивать людей и урезанные/приукрашенные модели людей.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Фильмы

Сообщение Maverick »

Что-то вдруг захотелось узнать мнение Бирмания о фильме "Лето" Серебренникова.
Ответить