Криптовалюты

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Криптовалюты

Сообщение Rammer »

Поучаствовал в первом ICO на полэфирки https://paywithink.com/ Разошлось всё за 12 минут.
в конце февраля получу токены. Надеюсь тут сделать как минимум х5 к лету :)
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Криптовалюты

Сообщение Lars Ulrich »

Дяденьки, я не настоящий трейдер...
А чо такое ваще ICO? :oops:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

Lars Ulrich, грубо это краудфандинг в который та донатишь нормальную крипту, а в обмен получаешь всякий скам в виде токенов, который имеет шанс очень мощно взлететь, как правило взлет бывает резким и одноразовым, поэтому надо успеть вовремя выскочить. Есть мнение если ты успел/тебя допустили на ico, значит этот проект не самый серьезный и надо будет быстро тикать :bat:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Криптовалюты

Сообщение phobbb »

Lars Ulrich писал(а):Дяденьки, я не настоящий трейдер...
А чо такое ваще ICO? :oops:
Как ipo, только ico )
Ты говоришь, что Уфа задыхается без монорельса и обещаешь его построить, но тебе нужны деньги, чем больше, тем лучше. Чтобы их собрать, начинаешь продавать фантиики. Жители ликуют и несут тебе деньги, а дальше как пойдёт )
Rammer писал(а):Поучаствовал в первом ICO на полэфирки https://paywithink.com/ Разошлось всё за 12 минут.
в конце февраля получу токены. Надеюсь тут сделать как минимум х5 к лету :)
Как ты определил , что именно х5?
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Криптовалюты

Сообщение Rammer »

phobbb,
Сейчас почти любой выход таких токенов на биржу дает х3. А проект стоящий, команда приличная, при хорошем пиаре может высоко подняться. Не gonetwork конечно суперхайповый, но солижный. На gonetwork тоже вписался, но боюсь там в whitelist не попаду.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

phobbb, ты где акции нвидиа покупал?
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Криптовалюты

Сообщение phobbb »

http://nasdaq.com/investing/online-brokers/
Составлял себе список брокеров с nasdaq и писал им в поддержку, работают ли с клиентами из России.
Большинство к кому обращался не работают или недавно перестали )
Выбрал drivewealth, но я не выводил деньги ещё оттуда. Ничего советовать не могу
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Криптовалюты

Сообщение phobbb »

На tencent посмотри, только это Гонконг)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

phobbb писал(а): На tencent посмотри, только это Гонконг)
Пасибий
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Криптовалюты

Сообщение lext89 »

Беда. У товарища на йобите 300ЕТН на вывод зависло..техподдержка уже неделю молчит
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

Список монет на бирже YoBit, которые не соответствуют действительности и предположительно к реальным монетам не имеют не какого отношения (SCAM). Некоторые выводы из списка ниже сделаны по косвенным признакам.

GRAM
B3
Rise (RISE) - даже курсы другие, к реальному рису отношения нет
VK - развод по этой монете идет еще с лета, не к какой социальной сети VK не имеет отношения, сделан был школьниками для прикола
PAC - скам ужасный, тоже школьники сделали, технической поддержки не какой, команды нет, банально нет даже сайт.
LIZA, B2X - развод людей от самой биржи, растет неделю, потом сбривают и все, монеты были созданы администрацией биржи YoBit, для личного обогащения, ценности не имеют.
TRON - к нормальному ТРОНУ(TRX) отношения не имеет, все путают и покупают не то, опять же биржа в плюсе, кидает молодых и не опытных инвесторов.
LUNA - к Лунару отношения не имеет - скам
FUNK - к настоящему FunFair (FUN), тоже не имеет не какого отношения, созвучный, вот и все путают.
А также: DBG, GSR, EKO, EOS, TOKEN, OMG - полный скам, поддержки нет, просто идет обман и введение в заблуждение пользователей.
Мы уже молчим про такие монеты, как: PUTIN, STALIN, LENIN, это даже не обсуждается, что кто-то за этими монетами стоит. Причем есть монета PUTIN, ее майнят, но опять же на ёбите не настоящий PUTIN!
У меня там только XEM. У нема есть нормальный кошелек?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

http://m.rosbalt.ru/russia/2018/01/25/1677163.html
Государство начало догонять :)
Минфин РФ опубликовал проект закона о криптовалютах. Документ опубликован на сайте министерства.

Согласно документу «цифровыми финансовыми активами» являются криптовалюты и токены, которые «не являются законным средством платежа на территории РФ». Их можно будет продавать или покупать только на зарегистрированных в России биржах. Владельцы бирж должны соответствовать федеральным законам «О рынке ценных бумаг» и «Об организованных торгах», и иметь статус юридического лица.

Кроме того, согласно законопроекту, майнинг приравнивается к предпринимательской деятельности, а смарт-контракт — к договору в электронной форме. Также отмечается, что «неквалифицированные инвесторы» могут купить токены не более чем на 50 тыс. рублей.

Закон пока не вступил в силу. Правительство должно внести его в Госдуму, где он должен пройти три чтения. После этого проект должны рассмотреть члены Совета Федерации
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

Короче, как я понял, наше адаво либертарианское министерство финансов, хочет всех криптоинвесторов и трейдеров загнать к официальным брокерам, чтобы нарезать со всех налоги более простым путем. Посмотрим как реализуют, но рекомендую всем вытащить всю крипту с бирж, хз что будет через месяц.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Криптовалюты

Сообщение phobbb »

SystemV писал(а):У меня там только XEM. У нема есть нормальный кошелек?
у меня есть nano wallet, хз нормальный или нет)
https://nem.io/downloads/
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

phobbb, уже качнул, посмотрел на коммиссию в 20 баксов(20 хем), и пока думаю выводить ли с йобита :x
Ответить