Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а): Сам по себе геноцид это надстройка для массового убийства, по сути это классификация того, что преступник совершил много убийств в конкретном этносе.
Странная логика у тебя. То есть если у меня поехала крыша, и я решил убить кучу народу, вышел и убил все 500 людей в своей деревне, но так получилось что живу в городе где лишь русские живут. Это было массовое убийство или геноцид русских?
Не понимаю твоего упрямства на счёт слова намерение. Я тебе даже слова Гаагского прокурора судившего Милошевича показал где он именно про важность доказательства намерения и говорит. Тебе всё равно не подходит.
И ещё, если геноцид не докажешь, то тогда это становится массовым убийствов, что часто класифицурется как преступлением против человечества, что как бы нифига не лучше геноцида. Чем тебе термин преступлением против человечества не подходит в отношение массовых убийств славян? Или тебе критично важен термин геноцид?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

И твои примеры на счёт "хотел убить ракунов, но убил 1000 канадцев, давайте мне браконьерство" вообще мимо.
Если тебе не могут приписать геноцид (читай не могу доказать твои намерения), припишут массовое убийство и преступление против человечества, что является преступлением того же разряда что и геноцид, и карается так же строго, и ты так же будешь считаться мудаком наивысшего уровня.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Grisha писал(а): То есть если у меня поехала крыша, и я решил убить кучу народу, вышел и убил все 500 людей в своей деревне, но так получилось что живу в городе где лишь русские живут. Это было массовое убийство или геноцид русских?
Если ты существенно сократил популяцию одного этноса или полностью его уничтожил - ты совершил геноцид. Немецкие зольдатен, уничтожали целые деревни, в которых подавляющее население были славяне. В этом случае виновнику должны инкриминировать 2 статьи: убийство и геноцид.
Grisha писал(а): Я тебе даже слова Гаагского прокурора судившего Милошевича показал где он именно про важность доказательства намерения и говорит. Тебе всё равно не подходит.
Гаагский трибунал - посмешище и судилище, как и вся позорная движуха по раскачиванию национального вопроса в Югославии. Там была одна точка зрения Сербы - основные мерзавцы в войне. Ты сейчас апеллируешь к самому зашкварному судемному предприятию в соврменнной истории.
Grisha писал(а): И ещё, если геноцид не докажешь, то тогда это становится массовым убийствов, что часто класифицурется как преступлением против человечества, что как бы нифига не лучше геноцида. Чем тебе термин преступлением против человечества не подходит в отношение массовых убийств славян? Или тебе критично важен термин геноцид?
Речь шла, чтобы быть на одном уровне с евреями, потому что славяне потеряли не меньше, а то и больше чем они, а приобрели в результате победы ничего. Геноцид - это бренд и инструмент политического давлени, А. хоть не признает и говорит, что в Германии людей зажают за отрицание холокоста по причине законов германии, но сам факт влияния Израиля на принятие подобных законов отрицать нельзя. Нужен именно геноцид, и геноцидом эти массовые убийства по нанесенному ущербу и являются. Ни один народ в мире столько на войне не потерял.
Grisha писал(а): Если тебе не могут приписать геноцид (читай не могу доказать твои намерения), припишут массовое убийство и преступление против человечества, что является преступлением того же разряда что и геноцид, и карается так же строго, и ты так же будешь считаться мудаком наивысшего уровня.
Тогда ты будешь Брейвиком а не Гитлером, о тебе не напишут в учебниках. Тоесть ты конечно будешь подлец, но не будешь входить топ всех злодеев.
P/S
Grisha писал(а): мудаком наивысшего уровня.
Надевай аву :bat: :twisted: :evil:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а): Если ты существенно сократил популяцию одного этноса или полностью его уничтожил - ты совершил геноцид.
Это ты сам так решил? Или как? Определния ООН в топку?
SystemV писал(а): Ты сейчас апеллируешь к самому зашкварному судемному предприятию в соврменнной истории.
И даже этот зашкваренный прокурор, у которого по твоим словам была цель показать что во всём виноваты сербы, говорит что доказать геноцид очень сложно, хотя могли сказать как ты "дык посмотрите на результат, точно геноцид, очевидно же, Милошевич - виновен". Но не, годами там сидели намерения доказывали.
SystemV писал(а): Речь шла, чтобы быть на одном уровне с евреями, потому что славяне потеряли не меньше, а то и больше чем они, а приобрели в результате победы ничего.
Да я понял, везде профит ищешь. Так же тебе приводил слова гаагского перца что геноцид это не про цифры, а про намерения. Можно вообще никого не убить и совершить геноцид. Убили славян больше, очевидный факт, но лишь из-за этого факта пытаться приплести сюда геноцид чтоб быть как евреи - смешно и низко.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Grisha писал(а): Это ты сам так решил? Или как? Определния ООН в топку?
Определение, как уже неоднократно было сказано, абсолютно идиотское. Я уже несколько раз в разном виде привел пример, при котором под определение геноцида попадает одна категория, будучи уничтоженная в одном месте в на порядок меньшем количестве, чем другая. Тоесть по факту, ты депопулируешь другой этнос, но совершаешь геноцид только того, в отношении которого были намерения.
НО даже с этим корявым определением, если принимать в расчет Генеральный план Ост, высказывания Гимлера, отношения к славянам со стороны немецкого офицерского состава, безнаказанность военных преступлений и полное безразличие, а главное массовость этих жертв - это все говорит, что геноцид осуществлялся и против русских. Да, он был без четкой доктрины, без учебников по геноциду и прочей подтанцовки. Русских/украинцев/белорусов по факту просто безжалостно убивали, по причине - потому что хотим, можно и нет наказания.
Тоесть даже с приведенным определением геноцида, в котором все способы уничтожения населения совпадают, можно говорить что у рядовых и офицеров были намерения уничтожения и славян.
Grisha писал(а): И даже этот зашкваренный прокурор, у которого по твоим словам была цель показать что во всём виноваты сербы, говорит что доказать геноцид очень сложно, хотя могли сказать как ты "дык посмотрите на результат, точно геноцид, очевидно же, Милошевич - виновен". Но не, годами там сидели намерения доказывали.
Так с таким идиотским определением, ты и не докажешь. :)
Смысл в том, что если судилище не является объективным, то его результаты не стоит принимать в принципе. Одно из доказательств несправедливость многих приговоров и дел по геноциду - те проблемы которые появились у главного гаагского прокурора Карлы Дель Понто, когда она опубликовала книгу об изъятии органов у Сербов в косово. Тоесть она начала защищать ту сторону, которую нато и пиндостан хотел выставить во всех грехах. :)
Согласно книге дель Понте, прокуратура получила информацию от UNMIK о том, что в Косове были похищены около 300 сербов, которые позже были перевезены в лагеря, находящиеся в Албании в районе Кукеса и Тропои. Это произошло летом 1999 года вскоре после того, как в Косово были введены войска НАТО. Органы похищенных затем были изъяты и проданы за рубежом.

Международный трибунал по бывшей Югославии сделал следующее заявление: «Трибуналу известно о тяжких обвинениях в незаконной торговле органами, выдвинутыми бывшим прокурором Карлой дель Понте, которые были высказаны в книге, опубликованной в Италии под её именем. Трибуналу никогда не было предоставлено доказательств этих заявлений»
Албанцев трогать нельзя, можно только сербов. :)
Grisha писал(а): Да я понял, везде профит ищешь. Так же тебе приводил слова гаагского перца что геноцид это не про цифры, а про намерения. Можно вообще никого не убить и совершить геноцид. Убили славян больше, очевидный факт, но лишь из-за этого факта пытаться приплести сюда геноцид чтоб быть как евреи - смешно и низко.
Низко, плохо, человеколюбие, христианские ценности. Евреи запилили в 2000 году новый форс Холокоста, в виде поиска новых лагерей, выдачу трудовых лагерей и борделей за места убийств, для повторной монетизации и вытаскивания пыльного скелета Холокоста, для напоминания Европе как они пострадали. Это будет повторятся до скончания времен, новые музеи новые изыскания. Все молчат в тряпочку, никакой низости, все норм. Чем русские хуже?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

SystemV, я тебе легче способ нашёл. Прийми иудаизм, станешь евреем, и будут тебе все плюшки еврейские доступны :D
Остальное - всё по кругу.
Вывод: пиши жалобы в ООН за их дибильные определения.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Удивительное рядом

Сообщение phobbb »

Хаха)) а ведь точно. Женись на еврейке, пусть А. тебя сведёт :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

"А. хоть не признает и говорит, что в Германии людей зажают за отрицание холокоста по причине законов германии, но сам факт влияния Израиля на принятие подобных законов отрицать нельзя." - ойфсио :lol: Ротсхыльды правиат меерам, ZOG не дремлет, кроогом загавар сеониздских жыдасмосоноф а старый Мойша Абрамаветщ кады шол ф "доошывоойоо" спицальна папрасил Ганца засниат иво на Райхпхон кады "Цыкло-Бэ" пооскать боодоот щоп прагнюке пабольшы кампенсацыйу палоочиле. Дальшы споредь биспалезна.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Grisha, зачем, я так-то топлю за своих и в видео с которого весь сыр бор начался, стоит вопрос о создании бренда геноцида русских. :)
Кстати, почему в определении геноцида нет количественных оценок? Вам не кажется странным что в таком вопросе, как бы цинично это не звучало, должны быть количественные оценки и проценты убийства скольких людей может называться геноцидом. Гейское слово про намерение - это бред. Определение должно четко давать с какого числа жертв преступление является геноцидом. Потому, что убийство китайца и убийство какого-нибудь пигмея имеет разное значение для этноса. Для родственников понятно это трагедия, но для этноса это не так.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

Короче, все дураки, один SystemV шарит... Ах да, ещё и автор того забаненого видео тоже шарит однозначно :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

A. писал(а): ойфсио Ротсхыльды правиат меерам, ZOG не дремлет, кроогом загавар сеониздских жыдасмосоноф а старый Мойша Абрамаветщ кады шол ф "доошывоойоо" спицальна папрасил Ганца засниат иво на Райхпхон кады "Цыкло-Бэ" пооскать боодоот щоп прагнюке пабольшы кампенсацыйу палоочиле. Дальшы споредь биспалезна.
Да-да-да. Я верю в ZOG, жидорептилойдов, масонскую ложу и прочую срань. :) Включю телевизор с жириком, накину ватник :)
Тем временем.
Изображение
Красным выделены страны где вас привлекут к уголовной ответственности за отрицание Холокоста. Холокост, отрицать бессмысленно он был, но сажать за высказывания в тюрьму - бред. Все что я хочу аналогичную статью за геноцид русских. :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Йа пасц нащот своднее, гсиэ знокомыи замоожэм. Зогневай ф Расие, гойскайа морда :twisted: :evil: :butcher: :bat: :lol:

"Все что я хочу аналогичную статью за геноцид русских." - зовеедоой молчя, атец, пака ми щетаим гойские рооблее и пириводим их ф прававерныи шэкели :D

з.ы: гой, непрагильнае слова и бизграматнае. Жыды - тожа гои. Гой азначяет "норот". А неверных нашымоо богоо :jewish: следоойет па Талмоодоо :jewish: нозывать "акУм" :jewish:
Последний раз редактировалось A. 22 янв 2018 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

Россия в этом списке? Серьёзно? :shock:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

A. писал(а): зовеедоой молчя, атец, пака ми щетаим гойские рооблее и пириводим их ф прававерныи шэкели
Не завидую, не осуждаю, а всего лишь хочу аналогичный инструмент давления :) Хе-хе-хе.
A. писал(а): Йа пасц нащот своднее, гсиэ знокомыи замоожэм. Зогневай ф Расие, гойскайа морда
Не, спасибий мне еврейки не нравяться, а орфанед лэнд мне и тут няшно слушать :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Grisha писал(а): Россия в этом списке? Серьёзно?
Да, но у нас таки можно вести дискурс, обвиняя жидорептилойдов - это такая прерогатива для нас бедных гоев. :)
У вас, я вангую, вылетишь с работы с невозможностью устроиться даже за малейшое подозрение в антисемитизме. Или я не прав?
Ответить