Вумная тема

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

На украине за 2 недели ограбили создателя сайта форклог, и сегодня выяснилось, что пропал без вести директор криптовалютной биржи exmo. Украина такая европа. :bat:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Вумная тема

Сообщение phobbb »

Вот сейчас говорят надо Ripple срочно покупать :hysteric:
Где удобнее всего мониторить всё это безумие?))
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

phobbb, coinmarketcap скайчай приложуху, либо на их сайт зайди.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Вумная тема

Сообщение phobbb »

отрицательный iq это про меня)
Решил попробовать ripple, так что скорее всего его курс полетит в пропасть теперь и никогда оттуда не вылезет, предупреждаю просто, мало ли кто вкладывался :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

phobbb, купил по баксу, сейчас уже 2,6. так что если упадет буд знать кто виновен :) :twisted: :evil:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Вумная тема

Сообщение phobbb »

кстати, ты же, вроде, видеокарты из Италии хотел привезти, если я не путаю?)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

phobbb, нет, там цена была не отличима от оренбругской, и я там больше вино жрал и на пляже купался, чем о прибыли думал) :D
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Вумная тема

Сообщение Lars Ulrich »

phobbb, а где купил?
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Вумная тема

Сообщение phobbb »

На bestchange нашёл обменник подходящий и поменял Биткоины на xrp. А Биткоины до этого на localbitcoins брал.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Вумная тема

Сообщение phobbb »

SystemV, а nem xem?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

$36 миллионов за 66 секунд

На прошлой неделе проект Singularity Net провел своё первое ICO, ставшее самым успешным за всю историю этого вида привлечения инвестиций. Более 4000 инвесторов купили токены компании на сумму в Эфириуме, эквивалентную 36 миллионам долларов. На это ушло всего 66 секунд, после чего первый этап привлечения средств был автоматически закончен.

Singularity Net — компания, разрабатывающая децентрализованную платформу для алгоритмов машинного обучения (AI). Она позволит объединять вместе разрозненные сейчас нейронные сетки через единый протокол обмена данными. А разработчики этих сетей смогут их монетизировать.
Жду их токены, в их чате в телеграмме в них просто деньгами готовы кидать. Цена на это после релиза в космос улетит. :) зарелизят наверняка на тех биржах на которых меня нет :(
phobbb писал(а): а nem xem
Смотри сам, обрати внимание на TIME, NEO, Waves(но они падают либо бочком идут), TRX. Я придерживаюсь идеи занести 15% свободных денег на рынок. Раскидал все это по альтам.
Рипл за неделю х3 сделал, я сегодня зафиксировался, нормально так, еще и на бирже половина купленного рипла осталось.
Короче сегодня благодоря риплу я вытащил треть денег, которые вообще заносил в крипту, остальное, что-то растет, что-то нет. Больше в эту авантюру средств заносить не собираюсь, если и буду играть, то только на те, что самозаработались на росте курсов :)
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Вумная тема

Сообщение Lars Ulrich »

Писос, с удивлением прежде всего для себя самого притарил XRP, TRX, POE. Ещё видяхи пришли, скоро у чувака на ферме начнут майнить ETH за процент ему. 21 век, твар...
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Вумная тема

Сообщение phobbb »

Lars Ulrich писал(а):Писос, с удивлением прежде всего для себя самого притарил XRP, TRX, POE. .
Синдром упущенной выгоды :D :bat:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Вумная тема

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а): Смотри сам, обрати внимание на TIME, NEO, Waves
Lars Ulrich писал(а): Писос, с удивлением прежде всего для себя самого притарил XRP, TRX, POE
:(
Блеать.
Йа ваапще то прихожу сюда деградировать, а вы этими терминами сыплете. Иногда хочеццо вас немного сжэчь. :D
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Вумная тема

Сообщение -=0i0=- »

Sergio писал(а): Йа ваапще то прихожу сюда деградировать
В твою деградирующую топку подкину дровишек про непокалеченные самики. И это ж максимум денег выделяется на министрество брехни. :twisted:
Ответить