Погода

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

Горячий вы народ :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Погода

Сообщение Sergio »

Jaymz писал(а): му там киянкой ногу ломают что ли? Ну вы и отморозки
Ахуеть. Ето не киянкой его метелят, а просто палкой по ногам. Типичное восточное наказание. Традиции, хуйле!
Убить - так кашерно.
В целом - просто суд линча. За козолюба не обидно, чессно говоря, но вот нинадо тогда никаму про произвол и отсутствие демократии указывать.
Вы жэ (еврейцы) - те же зверьки из клетки выпущенные.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Погода

Сообщение Sergio »

tanches писал(а): как в детстве у меня был культурный шок, когда я увидела, во что превратился салон самолета после 8-часового перелета в Канаду в той зоне, где сидели те самые канадцы
Уга-га-га, браво. :D
Кстате, целиком поддерживаю. :)
Они (не только канатцы) всегда считают, што если они СОИЗВОЛИЛИ приобрести билет на этот сраный рейс, значит они имеют право срать прям в салоне, дрочить на стюардессу и ваащпе земля сцуко должна остановить свойо вращение ради ебанько в кастюме от версаче, который видети ли сделал одолжение авиакампании. Как правило, из моего опыта, их быстро опесдюливают стюардессы.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Погода

Сообщение A. »

"нинадо тогда никаму про произвол и отсутствие демократии указывать" - а ви пречинна-слетствинноойоо свиазь не зобывайте таки. Эта не оне прешли к немоо палкай ноге атбевать, эта он таки к ним пришол и ножычькам тыкать стал. Ф жбан палоочил и фсио. А вот йежэли п Бибий приам щяс скойзал шо ЦАХАЛ атпраглиаиццоу скажым ф Зембабве памагать режымоо Моогабе бароццоу с васстафшыме (как койе-хто Асцадоо) - иво п местныи маракканки вытащиле бы из ризиденцыи и йайтса атарвале бы, горантейа. И никаких рипартажэй о взиатеи Харарэ па ТВ с помпай не паказывале бы равна как и Жырюсцалимский Семпханичиский Аркездр ееграть "Семь сцорак" ф Боолавайо не палител бы.

Вот тоот паказывайут как симью гарацких соомасшэтшых Мартынцаф ф ачиридной раз ф Расее фстричяйут: с хлебам-сцолью, танцаме, домам и прочими ништиакаме. Лучче п бабе Люсце зобор ногый пастроили а ф Гадюкене дарогоо пастроили. Пазорище.

"Они (не только канатцы) всегда считают, што если они СОИЗВОЛИЛИ приобрести билет на этот сраный рейс, значит они имеют право срать прям в салоне, дрочить на стюардессу" - соощяйа прагда, вот премер тепичьнава конацца:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

А выоочить рюскей можна ф любой средней школе Жарштавна, ога.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Погода

Сообщение tanches »

Grisha, в 2001 году, три недели летом. В основном в Онтарио, недолго в Квебеке были. Помню Ниагарский водопад, неудачный выход китов посмотреть в залив Святого Лаврентия. Индейскую резервацию. Гуляли по Торонто и Оттаве, но сами города не запомнились - ну, парламент там был и феминистический памятник, парад гвардейцев. Когда мы были в Оттаве, нам много показывали какой-то канадской военной доблести и истории, она по сравнению с российской смотрелась, конечно, не то что детским садом, а роддомом. Зато там мы жили не в гостинице, а в студенческом кампусе - было интересно. Мне из городов понравились только два - Квебек и Монреаль, но там мы как назло были проездом, с одной, что ли, ночевкой. Отлично запомнились Wonderland и аквапарк в лесу )
Была это не программа, а уход от налогов или отмыв бабла, не знаю ) если тот замок, который нам показывали, действительно был домом человека, который это организовал. Довольно странная история, в общем, которая в 14 лет меня мало интересовала.
В общем, еврей из Москвы, эмигрировавший из СССР ещё в 70-х, журналист, историк (?), служивший когда-то в погранвойсках на Камчатке, решил сделать что-то хорошее и придумал порадовать 30 российских школьников поездкой в Канаду - группа набиралась из отличников с Камчатки и детей, чьи родители, журналисты или пограничники, погибли на службе (в основном). Официальная версия такая. Мы были второй такой группой, и он грозился, что последней ) Все расходы брал на себя он, ездил с нами, рассказывал про 4 волны эмиграции из России в Канаду, про себя любимого ) устраивал со своей женой нам барбекю на озере, в гости водил к знакомой посмотреть на местный быт.
Море впечатлений, конечно, было, особенно для того возраста.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Погода

Сообщение tanches »

Еду вот на поезде забирать машину из Липецка. Это будет мой четвертый самостоятельный выезд после того как вернулась за руль, пошли кагбэ морозы, и советами, как не попасть в занос и как из него выйти, меня наконец напугали) в общем, если вернусь целой и невидимой, отвечу ))
PS. Куда-то начало пропало. Это я Джеймсу обещала позже телегу в ответ накатать, а то сейчас меня только на перечисление достопримечательностей Канады хватает.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Погода

Сообщение -=0i0=- »

Sergio, tanches, классная погода, не правда ли? Это вы еще не летали с пьяными россиянами. Удивительные люди.
Канадцы сливают.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

Вы неебаться культурные, ога.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Погода

Сообщение -=0i0=- »

Jaymz писал(а):Вы неебаться культурные, ога.
100% я культурнее тебя в данный момент. А ты часом не из самолета пишешь? :D
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Погода

Сообщение Jaymz »

-=0i0=-, да ты вообще сама культура. 100 постов из 100 поливать гавном одну нацию и страну - это прям верх культуры. Прям царские манеры :D
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Погода

Сообщение -=0i0=- »

Jaymz, типа, сам дурак? Ну и ладно.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Погода

Сообщение SystemV »

Кстати, на счет хохлосрача и канады :) Ойо, прям вовремя я зашел.
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Погода

Сообщение -=0i0=- »

SystemV, не смаатрю таакое. О чем там?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Погода

Сообщение SystemV »

-=0i0=-, там чувак переехавший в Канаду рассказывает о траблах в отношениях между украинцами и русскими иммигрантами.
Кстати, хотелось бы мнение Гриши услышать по поводу этого видео. Он как-то рассказывал, о болельщиках и криках в баре, на игре сборной Украины, ну типа, кто не скачет тот москаль, как сейчас то? :)
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Погода

Сообщение -=0i0=- »

SystemV, я тебе сейчас скажу, что там москалей все так же не любят и не уважают. Кстати, о погоде. В Канаде холодные отношения с россиянами и намного теплее с украинцами.
Ответить