Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Grisha, мир старше 25 узнал о нем когда он отъехал, забей, атец, я тоже только сегодня услышал. Очередной раппир переевший опиатов.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Удивительное рядом

Сообщение phobbb »

tanches писал(а): В ролике Система явно его голос спародировали. Если озвучку не поменяют, я буду вспоминать "кожаных ублюдков" и все будет хорошо)
танчес, это голосовой движок такой популярный
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Удивительное рядом

Сообщение tanches »

А, не знала)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Чувак, когда последний раз народ на самом деле шёл воевать - это было в `41. Тогда немчура не стесняясь закатывала в асфальт всех, кто что-то имеет против. Поэтому, если настанет такое времечко ещё раз, то ничего более конструктивного, чем идти воевать, у россиян не будет.
Можно превентивно свалить подальше. Но сам понимаешь, насколько это осуществимо.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Любапытнайа стотья пра пиченьки Гоовера:

https://m.lenta.ru/articles/2017/11/15/golod_1921/
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

Нумизматы, покупайте. :bat:
Изображение
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Удивительное рядом

Сообщение Metallicat »

грубая работа, как для монет
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

Матаролле тока павиазкоо на глазий причеканить и вылетый аднаглазый Хасцан из "Олебабы и 40 апалченцыф" боодет боогага. А Гивийу так и хочеццоу жынеральский моондеер дамашнить - чем-та Богратеона с паткарриктираванныме боцкенбардаме напаминайет :lol: Ф астальном - из сереи "давайте хоть ката пеегам абальом": латоонь сранайа за две капейки, дажэ не проопхавайа. Тпхью блиа. Лучче п бонкноты выпоостеле, йа бы взиал.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Удивительное рядом

Сообщение A. »

https://news.rambler.ru/incidents/38437 ... self_promo

Гриазный мереен на залиапаннай дароге ф каторам йедоот медвед и чюркабесцафский боран. Капхка, васкресни и нопейшы сцынарий длиа новава кинасюра "Аднажды ф Масквабаде" Леенчя. Жалка що без палка-два строона из платены и с брюлекаме, ога.

Эта атвет на эта видема:

Изображение

Дообайский казалюп с гепардам ф тачиле бугага.

Сделать шталь жыдастанскей атвет: пасадить сооданца из йужнава Тыль-Абееба на цэпь и вроочить местнамоо придооркоо горда газоойоощемоо ф пропке на синем "Боогатте" над каторым гсиэ тыль-абибскийе афталюбитили ржоот каждае оотра па поотее на роботоо :lol: ? Поость иво до пхалапхельнай давизет чясега за палтора напремер.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

https://shazoo.ru/2017/11/23/59480/face ... propagandu
Вот тобе и демократия :) фейсбук запилит ресурс, в котором объяснит всем, что пропаганда, а что нет. Вспоминается серия из саус парка, где джимми на скорость определял, где на сайте новости, с где реклама. :lol:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а): в котором объяснит всем, что пропаганда, а что нет.
Каменты там выжигают яростно:

•Здравствуйте, Вы говорите российская пропаганда домогалась до Вас, можно ли узнать, как и в каких местах?

•Да, это было вечером в пятницу на Фэйсбуке, но потом плавно перешло в Твиттер, а потом был... Тиндер и дальше я не помню, извините, я так смущаюсь...

•Ого, это весомые аргументы на что только не пойдут эти злобные российские хакеры, чтобы ущемить права и свободу добропорядочных американцев и да, последнее, отправьте ваши фото в обнаженном виде, чтобы мы могли точно идентифицировать вашу личность и защитить от злобных российских агрессоров, спасибо за сотрудничество.
(c) :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

https://disgustingmen.com/history/numbe ... qus_thread
Одна из типичных загадок-уловок выглядит так: «Идет дождь, у тебя есть зонт, а у меня нет, мне холодно и я могу простыть, что ты сделаешь?»

Если допрашиваемый отвечает, что поделится с товарищем — его насилуют (да, в этой истории слишком много изнасилований, но такова реальность этой банды). Если он отвечает, что закроет зонт и встанет рядом под дождем — его принимают, точнее, готовят к новой ступени посвящения.

Далее избранному предлагают доказать лояльность, убив или серьезно ранив кого-то из «францев» или даже охранников. Еще один авторитетный член банды, чья должность называется ньянги («доктор») выбирает нож. Если его лезвие длинное — значит, жертву требуется убить, если короткое — лишь серьезно ранить.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Как ты находишь этот мусор? Банды пидорасов какие то.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Удивительное рядом

Сообщение SystemV »

SystemV, такто преступный мир в тюрьме весь глиномесский, просто в примере выше прикольное смешение, племенных, религиозных и военных обрядов.
Ответить