Now playing

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Now playing

Сообщение Rammer »

A., Днк человека - человек. Просто же. Кстати забавно когда человечность считают какой-то супер добродетелью. Человек как бы сам по себе злой завистливый и т.д.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Now playing

Сообщение Jaymz »

A., я уже упоминал, два-три мазка на холсте, которые продают за десятки тысяч долларов и выставляются в высших залах - это искусство? Посмотри в скоме Ларс продавал картины на аукционе - это искусство? А ведь дети могут и красивее нарисовать. И чё теперь? У тебя так бомбит от того, что музыка, которая тебе не нравится называется музыкой, а не набором звуков с текстом, окей, завтра официально признают, что Гнойные и т.д. не музыка, счастье в твоей жизни наступило? Гармонию и покой ты обрёл?
Раньше были грамар-наци, а как называть людей, у которых бомбит по названиям? Определение-наци?))
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Now playing

Сообщение SystemV »

A. писал(а): А ви, прастити, ресоонки дитей на оораках ресцаванейа тожа жывапейсьйу нозываите? Довайте их ф Лоовыре павесиф риадам с Монай Лесцай, чо.
Не фига некорректный пример. Трэп - это смесь хип-хопа с EDM . Это тупо танцевальная музыка..
Ты сравниваешь детские каракули с культурным явлением танцевальной музыки, а танцевальная музыка у каждого поколения своя, к примеру "айм блу дабудидабудай" по степени идиотизма, ничем о не отличается от трэпа, но просто тебе она ближе.
Не в кассу пример, вообще.
Последний раз редактировалось SystemV 10 ноя 2017 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Now playing

Сообщение SystemV »

В тему спора, чуваки это бомба :lol:
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Now playing

Сообщение darkness2 »

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

а это че вообще

зы. не про музыку, но это просто конец развития. с 13:06 культурный марксизм во всей красе
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Now playing

Сообщение Jaymz »

У большинства из нас был случай, когда мы говорили - пацаны, ебать она бревно - но таки никто не подразумевал, что тычет в срезанное дерево, а не в женщину, имелось ввиду, что женщина /девушка неопытная. Так же когда говорят, что у человека нет мозгов, никто ведь реально не думает, что у него в черепной коробке отсутствует такой орган как мозг, всеш понимают, что имеется ввиду, что человек тупой. С чего с музыкой то по-другому? Вотафакизронвизъю?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Now playing

Сообщение Testament »

Это резиновая женщина под видом настоящей. Вроде и женщина с виду, но только с виду.
Не важно, за сколько это продают. Ценообразование на арт не имеет ничего общего с самим артом. Три мазка трём мазкам рознь и живопись состоит не только из реалистичных изображений.
завтра официально признают, что Гнойные и т.д. не музыка
Дело не в признании. Дело в том, что всем уже пасцрать, что это такое по сути.
Вот тебе пример: я пригласил в гости 100500 человек по поводу какого-нибудь дичайшего молодёжного (или не молодёжного, если речь идёт о более взрослой аудитории) торжества. Всем объявил, что зафигарил закусок, бухла, пригласил роцк-грюппу для угара, чтоб они нарезали роцку и вообще у меня там будет моднейше всё. Все запомнят до конца жизни. Все грят ок и дико ломятся ко мне.
А вместо закусок находят пыль по углам, вместо бухла находят одну бутылку с недопитым протухшим пивом, вместо тёлок - моего престарелого кота, а вместо бассейна - раковину с грязной посудой. Раньше мне бы в лучшем случае в рожу плюнули и забыли, что я есть.
А в случае с этой "музыкой" все, почему-то, приходят, рассаживаются, начинают обсуждать этот один протухший лежак. Все 100500 человек реально обсуждают этот лежак. Делятся мнениями, которые тут же оказываются похоронены новыми мнениями. Кто-то снимает реакцию своих дружбанов на протухший лежак, кота и грязную посуду. Отсылает эти ролики своим дружбанам, те тоже подключаются к обсуждению. Впоследствии все забывают про этот протухший лежак, потому что это, блядь, протухший лежак. Нет смысла его обсуждать. Да и нечего в нём обсуждать. А дальше все развлекают друг друга в силу своих способностей. Всё.
А в следующий раз я делаю также, только в дополнение постоянно говорю, что ибал всех их мамок :lol: Но ситуация повторяется :lol: А меня уже называют новым кумиром. Кто-то мной недоволен и готов морду набить, но кто-то говорит, что я - новая волна, просто-таки. Голос бунтарского поколения. Я смелый и необычный.

Как-тоу так.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Now playing

Сообщение Jaymz »

Testament писал(а):Это резиновая женщина под видом настоящей. Вроде и женщина с виду, но только с виду.
Это про что именно?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Падытожым:

Моозыкай йаглиайеццоу любайа афтарскайа звоокавайа вална. Катэ прагоолиафшыйсоу па пеонина - моозыкант-алеаторег.

Изабразитильным искюсствам йаглиаиццоу любайа афтарскайа праезвольнайа пхегоора. Крестеги-нолеги гооашью можна смела вешать риадам с "Дивиатым валам".

Летератоорай йаглиаиццоу любайа афтарскайа атсибиатена. Деццкае сачененийе "Каг йа прагиол летоу" - ф Беблеатегоо Кангрэсцсца приам щяс.

--------

Па мне дык Гнайнамоо могоот питнаццать "Грамме" дать и "Залатой граммапхон" фпредачю - ни холадна ни гариачоу как-та. Проста нозывайте вещи сваими иминаме биттэ щен и не ищите чорноойоо кошкоо там хде ийо нет.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Now playing

Сообщение Jaymz »

A., ты вот щас троллишь или всё это серьёзно написал?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Ноо эта какбэ пазицыйа тех хто оотвирждаит шо Пиат Тысяч Хоойцоф - моозыка. Какбэ па логеке: йежэли ооравень интеллекта и творчискай мысцли афтара не важэн и любайа иво патоога могет называццоу моозыкай то палоочяиццоу иминна то шо йа вышэ нопейсал. Ракоон прашэтшыйсоу па синтызатароо - кампазитар-алеаторег. Чиста пхармальна эта иминна таг.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Now playing

Сообщение Jaymz »

Бред. Чувак, который целенаправленно пытается сочинить музыку и сочиняет её (абсолютно поебать нравится кому-то эта музыка или нет, он сидит и сочиняет) и кот который пробежался по роялю - одно и то же.
Дальше продолжать смысла нет, реально стариковское ворчание какое-то.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Олеаторега притпалагайет строга слоочяйнайе цампазеетарства. Ракоон ф этам плане - идиальный афтар.

Пеека бизоослогна занемалсоу поескам творчиских идей ф працэсцсце нопейсанейа таво трэка. Приам вижю иво адоохатварионнае летсо кады иво ф темичька мооза пацылавала и он с веедам прасвитлионнава Боодды выдал пхразоо "Трататататататататататататакал афтамат" :lol:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Now playing

Сообщение Jaymz »

Ты тут недавно кокаджамбу защищал, там-то лицо не ебаться одухотворённое было, и муза не то целовала, а сосала с заглотом чёрный йенг и так родилась айяййя кокаджамба)))
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Now playing

Сообщение A. »

Не зощещял а абъисниал пачеймоо ана ф Раисе папоолиарнай была. Эта разныи вещи.
Ответить