Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Уголок йумариста

Сообщение -=0i0=- »

Изображение
В инете затравили женщину.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Бамбаноола аццки, дэ :) . Длиа прапхесцсцарофф паисниайу: мы тоот не жюрнал "Лонцэд" 19-ва века апсоождаим, а бугагагеероойем над тем как жюрналюге ищют ниважна ф какой областее слова "йенк" и выдайут новасть знайа шо хто-нить клюнед. Была найдена статистическайа заканамернасть катороойоо мы тоот высмейале. Патамоо шо статистическайа заканамернасть, тем болийе такайа, эта не аргюмент. Патамоо шо можна трактавать так:

Оо 40% моометраллей миланома. Йежэли ты моометралль - оо тибя риск миланомы.

А можна таг:

Оо 60% моометраллей нема миланомы. Йежэли ты моометралль - тваи риски забалеть миланомай реска панежайуццоу.

Ишшо раз: девачьки савиршэнна точьна видиат дитале но не картееноо ф цэлам. Мы тибе пра стотистический аргоомент а ты полоочебнека па медетсыне тоот выдайош. Нихто пхактар гинэтеки и прочива тоот вапще не апсоождайет, мы о том шо такайа пратеваричивайа стотистега не пазвалиайет сделать лагичиский выват. С чем ты и саглашаишсоу, тсытироойоо:

"О доказанной связи между меланомой и Пейрони даже речи еще не идет, не говоря уж о механизмах, которые их могут объединять"

Вот паэтамоо с вами дискоотееравать невазможна ибо вы на дроогийе вещи ф працэсцсце перескакиваите. Ишшо раз: мы не пра медецынский аспект гоотарем а пра то шо щелкапиорам лиш бы стотью нопейсать а оочоным лиш бы новоойоо гепотезоо развить шоп гранты палоочить. Свиазь междоо йенгам и миланомай как такавайа нам ф даннам кантексте вапще по бокоо.

И да, ф дискюссейах на личьнасти не переходиат. Соодиа по напейсаннамоо табой ты чиста па-девачькинамоо зонемаишсоу аголтелым эристизмам. Эта йа без злобы и пирихода на личьнастее ф свайу очиредь, йежэли шта, проста ачивидный пхакт канстатеероойоо :)

Кстате: "прочитать поэтому подобные новости правильно вы не в состоянии" - вот иминна мы-та как раз и ф састайанеи. Панемайем шо такийе вот выжымки через тырнэтнае сито из какой-та наоочьнай стотьи на каком-нить Рамблире йавна не длиа наоочьных роботнекаф и медекаф пичятайут а тоопа длиа таво хто на слога "йенк" павидиоццоу. Над этим и ржом. А ты налитела с росколионным дипхибрелиатарам боодта мы тоот над действейаме хероорга правадиащева апейрацыйу ф риал-тайм глоомимсоу и с девана сцаветоойем имоо как прагельней скалпиль держать бугага.

З.Ы: Сестем, вот кстате такой твой чиста моожыцкий йумар, девачьки абычьна не панемайут. Харашо знокомыи скажют "еендоорак", малазнакомыи прапейшоот ф щее с лобютена :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

-=0i0=-, знойнае жэнщено, мичьта паыта каторамоо Некалай Клюйефф шышэг падагнал. Йабыфдоол приам щяс, сделал требоот фпредачю а на сюде скойзал бы шо маи действейа следоойет трактавать как неомадырнистский арт-акцыанеезм протеф ынтырсекшнль-пхЭменисма а не секшль-гаррасмендт :twisted: :evil: :butcher: :bat:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

A. писал(а): Была найдена статистическайа заканамернасть катороойоо мы тоот высмейале. Патамоо шо статистическайа заканамернасть, тем болийе такайа, эта не аргюмент.
A. писал(а): а оочоным лиш бы новоойоо гепотезоо развить шоп гранты палоочить.
И в последний раз ) Ты не можешь понять и оценить то, о чем говоришь и говоришь глупость.
А то, что я все свожу к медицинским аспектам - да, свожу. Не могу не сводить, потому что глазами простого человека мне на такие новости уже не посмотреть.
A. писал(а): И да, ф дискюссейах на личьнасти не переходиат. Соодиа по напейсаннамоо табой ты чиста па-девачькинамоо зонемаишсоу аголтелым эристизмам.
Ты начал расписывать, что я, как девочка, то и это. Но это не переход на личности. А то, что я сказала, переход, значит. Ок ))
A. писал(а): малазнакомыи прапейшоот ф щее с лобютена
У меня культурологический интерес. Ты вот это для красного словца постоянно говоришь или реально в Израилях прописывают направо и налево?
И чего, кстати, в таком юморе может быть обидного? Это юмор из серии, когда человек больше про себя говорит. То ролевые игры, то в слове "раком" что-то мерещится. Бывает ) я тут при чем.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

А. писал(а): эристизмам
что за слово, кстати?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

"Ты не можешь понять и оценить то, о чем говоришь и говоришь глупость." - йа панемайу и ацэнивайу падачю матереала аснованнава на пекантнай теме йенга и невниатнай статистеге. Медецына ф даннам слоочае вапще ни при чом.

"Не могу не сводить, потому что глазами простого человека мне на такие новости уже не посмотреть." - сачюствоойоо, чо. Пастоопай йа такжэ то чиртежы из "Вайманеги Схастры" рассматревал бы не с васхищением эстетики ф каторай оне выпалнены а с йадавитым брюзжанием "Афтар ты ПТООшнег-нидаоочька и нихрина ф сцапрамате и сборке не шариш" бугага.

"Ты начал расписывать, что я, как девочка, то и это. Но это не переход на личности" - эта ишшо адин любапытный премер васпрейатейа междоо паламе. Вот кады моожоокоо ф палемеке деуке гагариат "ты ш моожык!" он сразоо благародна признайот паражэнийе доомайа "йа ш вышэ этава мелкава спора" а када вам моожык гагарит "ты как девачька" - идет патсазнатильнайа риакцыйа "Эта шо, йа тоопайа ф смысле??" - и ф ход идет гертооальный депхебрилиатар и клестеернайа троопка. Йа такта ф ачиридной раз банальна ооказал на различьнае павиденейе и метады виденейа палемеки междоо поламе а аказываиццоу эта адавый пириход на личьнастее был. Харашо хоть не харрасмендт бугага.

"реально в Израилях прописывают направо и налево?" - ат деуки зовисет. Напремер майа падроога скажэт "еендоорак" а йейнайа малайа апсалютна точьна прапейшэт с наги. И не ф грызла а па бейцам. Пароо раз видел ийо ф действеи. Да и дроогих нашых амараканенных деуак. Тоот ишшо вапросц хто каво могет атхаррасмэнтить бугага.

"Это юмор из серии, когда человек больше про себя говорит" - не, эта йумар из сереи кады моожык хахмит на излюблинноойоо нами моожыками темоо йепли, при этам он могет ни разоо дажэ и не папробавать ни ракам ни ф кастюме симикласснега. Болие таво, бизатнаситильна таво над кем он хахмит. Как ф том онигдоте "не смешноу зато пра [s]йеплю[/s] вайноо", вот иминна патамоо шо пра эта патамоо и смишно. Тибе не паниать. Так жэ как и нам вашы апсоожденейа таво хто с кем фстричяеццоу, зочем седеть оо парекмэйкира сто чясоф, как оокрасеть дом к празднекоо и т.д. и т.п. Мине оожо гадоф как Сцанта-Клаоосцоо а йа да сих пор не вериу що вам на самам деле нрагиаццоу кады вам дариат цвиты и вы не претвариаитесь. Вот тоопа не панимайу що эта за падарак такой - цвиты. Ажырелье - да. Доохе - да. Соомачька и дажэ сотайа пара башмакоф - да. А цвиты нахрина? Красигыи, ок, знак внеманейа, ок, рамантего - апиать-таки ок, эта паниать магоо но нах иминна оне вам нада и вы им радооетесь не меньшы чем соомачьке? Не траллю ни разоо йежэли шта, проста риальна не фкоорю на кой лиад ано ноожна. Апиать-таки нокте крашыныи. Па мне йежэли оне не апкоосанныи и без гриази - оожо дастатачьна. На кой хрен их лакеравать, каких-та бабачег клеить и т.д.? Наверна ни адин моожык не панимаит. Т.е йасна шо длиа марапхета но длиа моожыка жэнцкей марапхет эта тоопа вымытае тела, не то шо нактей но и дажэ касметеги нахрен ни нада бальшынствоо. Ва фсиакам слоочае любой моожык скажэт (тоот прасти, йа на моошском йазыке нопейшоо :) ) "Чюваки тоот такайа тиолка карочи, семпотнайа, сисьге - во! Жеппа - во!" а не "Каллеги, оо этай дамы очинь привликатильный макейаш, стильный манекюр, ооклатка на пиать с плюсцам и шыкарнайа обоофь ф тон с соомачькай" :lol:

Эрестизм - эта кады спориад с цэлью даказать не стока предмет дескюссеи скока пхакт таво шо йа - прапхэссар а ты нишареш. Зобей, ничаво личьнава :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

З.Ы: Сестем, вот кстате такой твой чиста моожыцкий йумар, девачьки абычьна не панемайут. Харашо знокомыи скажют "еендоорак", малазнакомыи прапейшоот ф щее с лобютена
Я то в курсе) , но у нас тут сосисочное пати с редким вкраплением профессорского садомазо. Чоп не пашутитееть? :shut:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Медицынскей БДСМ практически: прапхессаршо ваароожылась кожаным транспартеерам и мериайет симекласснега :D
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Уголок йумариста

Сообщение phobbb »

Изображение
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

A. писал(а): Эрестизм - эта кады спориад с цэлью даказать не стока предмет дескюссеи скока пхакт таво шо йа - прапхэссар а ты нишареш. Зобей, ничаво личьнава
Не могу забить, целое новое слово. В общем, поискав и "эрестизм", и "эристизм", и даже сделав скидку на чукотский, я раскопала слово "эристика" [s]так что садись, два[/s]. Познавательно, я только про софистику в курсе была.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

"так что садись, два" - не, пиать. Сахраненейе корниа с праизвольна предооманнай пхормай йесть жоожль-проопхнайа праверка на знанийе слова бугага. Аказываиццоу не сафсем 146%-йа, фсио рагно нагооглеть можна. Ноо йа такта недоисторег а не пхелолак, сцорре.

Вот ишшо адно ногае (вазможна) слога - апорейа. Эта к оопамианоотамоо оожо тэзесцоо о возрасте: "Мальчег, ты малалетка, тибе фсево 25 а йа вот взросцлайа састайафшайасоу жэнщено патамоо шо мине гаразда большы - 22". Хатиа эта скарей парадокс, йа нечьта такойе ф риальнасти слыхал. Апорейа - эта кагда девачька гагарит "Ты оомней патамоо шо ты моожык" - такойе могет быть строга ф тиореи бугага. Оо миня вапще ачюченейе шо за афтарствам тиореи алагизмаф, парадоксцаф и прочива стайат не атвличонныи теаретеги-мысцлители а первыи практекоойоощие псехеатары исследавафшыи жэнцкей моск. Ноо как ф том онигдоте:

После долгих мнагатроодных оосилий оочоныи наканец-та соомели выйаснить чаво хочет жэнщено. Но ана к тамоо маментоо оожо ооспела пиридоомать.

:D
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Уголок йумариста

Сообщение Testament »

Аъ.,
Апиать-таки нокте крашыныи.
Нишариш. Это васторк! :girl_dance:

tanches, касательно называния. Значиццо, моё танько или танчез тебе режет, а вот обращение мать, несмотря на его чисто неформальный характер и подстёб, у тебя не вызывает ненависти. Ок :D
У нас это традиции форума вообще. Мы здесь все друг друга коверкаем, называем отцами, матерями, добавляем в ник или имя буквы, которые туда сложно поместить, но мы помещаем. В этом пространстве это считается нормальным и ни коим образом не является покушением на права личности.
Вот, это по обращению.
Твои не скудные, а слегка выше нуля познания в медицине, биологии и том, как работает наука, не позволяют тебе понять
Несмотря на упоминание инкубационного периода у онкологического заболевания ( :bobr: ), я не считаю, что это даёт право учёным относить себя к брахманам, носящим какие-то тайны дешифровки непонятного для остальных кода, который они избирательно сливают неким толпам нишарящих.
Я всё сказал.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Тызтомендт, васторк эта кады лак патихоничькоо стераиццоу и па вноотриннимоо пириметроо нактиа выглиадит как аблоопленнайа краска. Годный тралленк тоот "Ой, а чо оо тибя с роокаме!?!" - и оне тагда начейнайут их приатать за спеноо аки Эдварт Рюке-Ножнетсы и сматреть на тибя глазьяме азвирефшыва матросца с зокепефшым вазмоощонным разюмам :D

Оо медекаф код эта лотынь, но иво при жыланеи можна асвоить вытвердиф славари фсиакийе. Дроогое дела шо оо них ишшо и фтарой код йесть - почирк :twisted: :evil: :butcher: :bat: Девачькам очинь патходит сийа прапхессейа, оочитывайа их страсть к кодам - виликасвеццкийе львеетсы ф том жа 19-м веке нопремер не проста таг вейераме воздоох пелили, там каждае действийе и оодержанийе девайца апридиленным каличествам пальцоф или апридиленнай роокой азначяла строга апридиленный мессадш :twisted: :evil: :butcher: :bat:

Эта гсио пхегниа, миня тоот сиводниа с двежэнейем пекапираф пазнакомели (эта такийе чюваки каторыи зарабатывайут шэкели на трэненках фсиаких багатиньких бабылей па кадренийу деуак. Прапхессеанальный валакита ф опщем. Вот вам мастир-класцсц:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

:shock: :o :bat:

Оой ты ш йорсх твайу онгедреед! Оочитывайа миравой крысеесц йа апсалютна точьна не ажыдал ооведать ф ролее Сцаблазнитилиа эдакава выпооскнека Окспхарда и Харварда с грызлам аля Жонне Дэпп Венташ 1995 и нипременна на Боогатте Вейрон но па-крайней мере на адыкватнава чилавека ф кадре был фправе рощитывать. А таперичя йа па-моимоо начейнайу панемать пачеймоо деуке триасцооццоу мелким бесцам при слоге харрасмынд. Бооть йа деукай и ка мине падвалеел бы хде-та ф питирскай падваротне такой вот вихлиайущий гоповатый клован с зайавленейем шо мол мине сейчас апхигитильна (фмазалсоу ниразвидионным, ога) и-де давай боодем апхигительными... А патом гейским гойласцам начял бы дикламееравать шаблонный бредий ис галлевооцкай жылтизны канца 80-х перемежайа иво аткравенным выспрашыванийем типа а кооды ты идиош?/ты здесь адна?/пайдиом са мной/ноожнайе фставить... Брррр, йа п наверна решыл шо эта импартазомищоннайа версейа Жака Патрасхытилиа; васкресшайа еез глообеен ада Чекатеела; оосохшый Пичюшкенд вырвафшыйсоу из зостенак крававых казиматаф НЦВД... да хрен иво знаит хто, хоть банальный дезамарпхинщег гатовый за ризинкоо длиа валосц оопакавать ф диривианный боошлат лиш бы капейкоо на дозоо ишшо палоочить... адним словам спхеричиский моньячина ф сидьмом калене и ф вакооооме аццкай топки. А пад реденготам оо ниво стопоодоф либа тапор либа ноончаге с шыпаме и склоднайа карманнайа виселетса с абмылкам Камэй Рамантеег - тем самым, ыпохи разгоола пост-савецкава бондетизьма. Нипхига не траллю, ат этава видева мине риальна стала жютка как после адавава горрара ф полнай тимнате, йа фсио ожыдал кагда он мочет али апаскоо дастанет и начниот бедных деуак крамсцать и патрашыть. Хз, йа п наверна завидиа такова вот кабальероо еездали на их месте сразоо жэ ламаноолсоу бы ат нево на блежайшые дерива с кашачьей скорастью и истеришна заикал бы там палевайа иво зареенам из брондспойта. Бедныи девачьки,... Эта ш риальна шызоид каторамоо Галасца шо-та нашоптывайут... Йа хз какой тоопчяйшэй балванкай нада быть шоп
через трееццать секоонд после начяла иво маразматических маналогаф ЭТИМ ГОЙЛАСЦАМ не паслать этава оомалишоннава тооды аткоодава он кагда-та вылез (выпал скарей, приама на темичка причом и с очинь преличьнай высцаты). Такийе йесть вапще интересна, ноо те каторыи ведооццоу? Наверна пацтавныи тока либа аткравенныи плечевыи шаболды каторым хоть йенк хоть мочет - по барабанийу. Жэстианнейшайа жэсть, свиат-свиат-свиат треежды-тпхью-чериз-левае-пличо. С точьки зренейа моожыка ф свайу очиредь йа п пабайалсоу таким макарам не то шо к нармоольным деукам а дажы к размалиованнай малалетней шкооре ф мине-стрингах паткатывать - оодар па йайцам и жыстокийи дабеванейа каблооком па ним жэ тоот гарантеераганы как мине кажыццоу.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Уголок йумариста

Сообщение Testament »

С подключением. Только узнать о пикапе в 2к17 - это мощно. Ты там под своими пластиньями совсем света не видишь :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Эта пхооцкенк возраст :D Держоо парее шо напремер Серхева тожа не знайет хто эта. Ф нашэ времиа мы апхадилесь без барбирщепаф и завиазывале знокомства не преставайа к деукам на бизлюднай маставой а пиресекайась с ниме либа ф ооневерах либа ф кампанейах :)

Мине жютка интересна кстате, а какийе ишшо щяс сервесцы модны?

Барбирщеп
Пекап-трэненк

Агласите весь списак пажалста :) Жылатильна с кратким пайаснением шо эта и длиа каво. Оо девачег тожа шо-та падобнае йесть? Знайу тока пелатысц но имоо двести лет ф абед и па сооте тот жа пхитнэсц каторамоо ишшо большы и каторый апсалютна стондартен и канвенцыанален. Прасвитите дедоошкоо!
Ответить