Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

A., ты не знаешь базовых вещей, а рассуждаешь о куда более сложных и естественно порешь чушь в каждом предложении. Инкубационный период. Меланомы. 15-20 лет. Прекрасно просто. Кстати, что такое ВРИО? я знаю только значение "временно исполняющий обязанности".
Фибропластическая индурация полового члена - это не йенг кривой, это появление фиброзного уплотнения, из-за которого страдают кавернозные тела, а с ними эрекция. На глянь, о чем речь, простым текстом https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4113 ... 574-l&n=13. Механизм образования таких уплотнений ясен, но почему у кого-то они образуются, у кого-то нет - неясно. Вот тут и приходит на ум возможная генетическая предрасположенность.
Есть такой синдром Марфана, например - у человека длинные конечности, вывих хрусталика и пролапс митрального клапана. Механизм развития всего этого набора один, а причина - мутация одного лишь гена. А мутации бывают не только генные, а еще хромосомные, геномные. Эпигенетическое наследование есть. Наверняка, в генетике еще много чего можно открыть.
О доказанной связи между меланомой и Пейрони даже речи еще не идет, не говоря уж о механизмах, которые их могут объединять, но нет ничего тут принципиально невозможного и покопать можно. Чтобы это понимать, надо хотя бы школьный учебник биологии на отлично знать.
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Уголок йумариста

Сообщение Metallicat »

Представил как человек захрдит вечером в пятницу в форум и пишет что-то наподобие текста выше :o это либо профессионализм высшей пробы, или альтруизм крайней [s]плоти[/s] степени :)
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Уголок йумариста

Сообщение Jaymz »

A., я ж сказал, я - быдло, вместо бабла подставляй, что душе угодно, будет не хуже.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

"я знаю только значение "временно исполняющий обязанности" - именна таг. И кады паказывайут ачириднова ооротца с чясаме за две иво пажызненныи зорплаты талкайущева речь - видна що он таки настайащий ВРИО :D А патом стотьи пра йенг, миланомоо и кюнниленгюсц пачейтайеш и доомайеш: "чо за еендоораак эта нопейсал?".

"нет ничего тут принципиально невозможного и покопать можно." - оо насц тоот ф Тыль-Абибе йесть медцэнтыр "Шыба" хде ф том чесле шыпка прадвегайуццоу ф сазданеи ликарства ат миланомы. Не капайут и йенги не трогайут а делам занемайуццоу. Ишшо раз гагариу - соодиа па стотистеге бальшынство миланомщегаф забалевайут после дождечька ф читверк. Выват: даждливайа пагода - пхактар рееска.

з.ы: мы тоот кстате прашарины пра миланомоо пагалогна йежэли шта. Солнцэ больна злойе большоойоо чясть года.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

Ну вот и шарь, что есть такая болезнь и есть такой медцентр - и ни слова больше. За умного сойдешь)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

Ф стопиццот дисиатый раз ообидилсоу шо с девачькаме нивазможна дескютирагать, с ними можна тока споредь, ипх йу ноу вот ай меен :) Эта тожа к вапросцоо о латеенскай пиатай грапхе слога "дескюсцсцейа".
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

А я в который раз убедилась, что когда мужчина понимает, что облажался (дискуссия - это когда участники более-менее на равных, а у нас с тобой разница, как между участником Олимпиады и мальчиком, который первый год ходит в школьную секцию), то выкатывает аргумент про "девочковость".
И откуда только берутся феминистки )
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Эт доо) Аргументы, либо пропускаются мимо ушей, либо извращаются с одновременным переходом на личность. :D
О, внемлите! В спорах с женщинами необходимо проявлять сугубо эмоции, тогда аргументы воспринимаются как аргументы.
К примеру, надо доказать девушке, что она неправа.
1. Если начинаешь проявлять логику, вести логическую цепочку доказывая, вот тут у тебя пробел, здесь ты приврала, то получаешь в ответ "чо это я дурочка, что ли? " :hysteric:
2. Если тупо гаркнешь на нее что-нибудь "а ну перестань всякую срань нести, дура блин! ". То в итоге такой дебильный "аргумент" дает результат и его почему-то слышат :o
Вывод: при споре с девушками используйте токсичный маскулизм и секшуал харасмент :bat:
Последний раз редактировалось SystemV 04 ноя 2017 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Уголок йумариста

Сообщение Rammer »

Зашёл в субботу смешных картинок посмотреть :D :D :D :bat: :butcher:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

"дискуссия - это когда участники более-менее на равных, а у нас с тобой разница, как между участником Олимпиады и мальчиком, который первый год ходит в школьную секцию" - ноо вот как с табой можна дескютеерагать после такова оргюмента, скажы мине? Мы апсоождале лагичискоойоо свиазь междоо А и Бэ, йа междоо строк высказывайу мысцыль о том шо новасть нопейчатана ради громкава загалофка а ты мине ф атвет выдайош нопалм пра пхеменизым и скоодныи пазнанейа ф медицыне параллельна саглашайась шо да, йавнай свиази междоо А и Бэ на данный мамент не выйавлена :lol: Дескюссейа оорагниа падобнай:

- Дарагой, йа не папрагелась?
- Да нет.
- Т.е да али нет?
- Нет.
- Нет, папрагелась?!
- Нет, ты не папрагелась.
- Ты вриош! Весцы гагариат шо да!!
- Акей, чючютачькоо папрагелась.
- Т.е йа жырнайа??? Ты скатина!!!!


:lol:

"Если тупо гаркнешь на нее что-нибудь "а ну перестань всякую срань нести, дура блин! ". То в итоге такой дебильный "аргумент" дает результат и его почему-то слышат" - кстати да. Но йа личьна никагда иво не йузайу, савецкае васпетанийе :) Хатиа ф ыкстремальных сетооацыйах бывает - нопремер падроога не могет найтее кашылег, споостиа 10 меноот оожо ф аткравеннай панеке мечиццоу и истерит - тагда ниприменна риафкайу оотробным грауленкам даслогна "Сиадь блиа на жеппоо и не диоргайсоу, фсио на месте, щя сам иво найдоо!" - эта мгнавенна атризвлиайет и да какой-та степини снемаит йейный стрэсцсц. Гагариат шо моожык могет претсагить сибе премернае ымацанальнайе састайанейе пратевапаложнава пола ваздержывайась окала нидели-двоох. Йежэли прагда - то эта риальный оожосц и песдетс. Вечьна так псехавать - сооитсыднуццоу можна.

К словоо гагариа вот вам риальнайа еесторейа из быта о различейах псехалогеи: седим зырем телег, прашоо пиридать мине пепильнитсоо (а ана давольна оовесестайа, хроостальнайа, с носечками фсиакими). Майа пиредайот, йа пратиагевайу роокоо и тоот ана па рассейаннасти практически выпооскает ийо из роок. Йестестгенна малниеносна диоргайу девайц на сибя патамоо шо йежэли па каленоо йей хлопнет - мала не пакажыццоу. Ф атвет палоочяйу злабнющие глазья и шыпенийе "Ты чо, без роок? Ты чють нокте мине не сваратил!!!". Йа дажэ абъисниать ничо не стал, проста чериппам пакачял. Ачюченийе шо моожыки видиат картинью ф цэлам а деуке тока дитали, хз.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
С точки зрения полного объяснения как думают женщины и мужчины, выбирают партнера, на какие мелочи обращают внимание - очень интересная передача. Опять же савельев, который комментирует все. Если не видели - зацените.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Уголок йумариста

Сообщение A. »

http://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/69132

По словам Ошрат Котлер, ее первой реакцией на вал разоблачений было недоумение: почему все эти женщины так долго молчали, что мешало им обличить злоупотребляющих силой «звезд» десять или пятнадцать лет назад. Но потом израильская ведущая вдруг вспомнила, что она и сама молчала почти четверть об отвратительном инциденте, случившимся с ней в начале телевизионной карьеры, в 1994 году. Придя устраиваться на работу на только что созданный 2 телеканал, Котлер успешно прошла собеседование с тогдашним гендиректором «Кешет» Алексом Гилади, но после интервью Гилади позвонил ей домой и пригласил на ужин — настаивая, что встреча должна состояться не днем, а именно вечером.
«Я говорю ему: господин Гилади, мне лестно, что вы приглашаете меня на ужин, но знаете ли вы, что я замужем? И тогда он мне объясняет. Он говорит — при чем здесь это? Ты что, не знаешь, как делают карьеру на телевидении, в Голливуде? Я ответила, что знаю, и, видимо, карьеры у меня не будет, потому что я не пойду с ним ужинать», — рассказала Ошрат Котлер.


Вот до чиво жэ атвратитильнайа баба-та, а? Па сооте йей ф карректнай пхорме и па телепхоноо предлажыле переспать (ноо бываит). Ана атказалась и инцыдент был еесчерпан... казалась бы. Дык нет блиа, 23 годийа эта твар боодет помнеть об этам как кошка злапамиатнайа и на пхоне хайпа начниот трепать йазыком "с благароднай цэлью". Паходоо клеемаксц не за гараме, сама маладых жоорнализдаф таперичя ф койкоо зазывайет, ийо пасцылайут, вот ана и атыгрываиццоу. Пхооблиа.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

Твои не скудные, а слегка выше нуля познания в медицине, биологии и том, как работает наука, не позволяют тебе понять, что логическая связь есть и что ни одним словом я ее не отрицала. Вот и приходится тебе сводить все к "бабы - дуры", чего уж проще. Если какое-то научное знание не пестрит формулами, это не значит, что твой обывательский уровень понимания позволяет тебе вести дискуссии с без 5 минут профессионалом в какой-то области. Даже таким, находящимся на нижнем уровне пока, как я. У всех есть право высказывать свое мнение, но не все мнения равнозначны. Я могу тебе что-то объяснять и рассказывать, ты же ничего ценного не привносишь. Не можешь просто, и пол тут ни при чем. Но почему-то уверен в обратном и начинаешь что-то про девочек говорить. И это логика? И что я должна про тебя думать? Что ты автоматом считаешь, что твои слова суть истина, что каждый аргумент в кассу и золото, потому что ты мужчина и промолчал, когда пепельницу уронил. Получается так, раз ты сам к этому все свел.
А про то, что дело в громком заголовке, я не между строк, а открыто говорила в прошлый подобный раз. И про то, что прочитать поэтому подобные новости правильно вы не в состоянии и, когда ржете, выглядите глупо. По-нищебродски, по-деревенски как-то. Тупо не можете оценить, в чем смысл в принципе.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Уголок йумариста

Сообщение tanches »

Мы про медицину, а не про мальчиков-девочек говорили вообще-то. Я тебе - не понимаешь ты сути того, о чем говоришь. А ты мне в ответ ни свое знакомство с темой демонстрируешь (этого ты сделать, понятно, не можешь), а рассказываешь, почему я как девочка и не права. Я не как девочка, а как тетенька-профессор, а ты не мальчик, а семиклассник тут.
Все тлен и уныние, потому что ты или Систем - это ж еще и далеко не худший вариант.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Уголок йумариста

Сообщение SystemV »

Я грит буду профэссссор, а ты грит будешь семиклассник. :gwwolf: :clisma: Ролевые игры от tanches.
Соррян, не удержался) :D
Ответить