OBEY YOUR (RE)MASTER

Новости от Metallica
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение splatty »

Просто интересно, кто-нибудь собрался брать бокс?..

https://www.metallica.com/blog/news/448 ... -re-master

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение tanches »

кассету даже положили, зачет )
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение Arsenal »

Набор для упоротых фанатов. :D
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Arsenal писал(а): Набор для упоротых фанатов.
А бывают штоль другие наборы? :)
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение splatty »

Этот совсем для упоротых... шоб диван заблевать в конце прослушивания всего...
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение Arsenal »

Spirit Of Soulreaper писал(а): А бывают штоль другие наборы?
Нет, но тут прямо мега-эпично. Из подобного вспомнил Бук ов Опетх - тоже из серии для упоротых.
splatty писал(а): Этот совсем для упоротых... шоб диван заблевать в конце прослушивания всего...
Сплаттий, а ты вроде был адовым фанатом и коллекционером всего и вся про Стрелочки? Надоело?
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение splatty »

Был, чо греха таить... Счас вот вспоминаю, когда наступил перелом... Вроде после Гаги, иль совпало так... Чего-то надо с коллекцией делать и бутами... или пусть стоят, не знаю... :|
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение tanches »

а почему после Гаги?
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение splatty »

Наверное надо ответить более развёрнуто... У Вас было когда-нибудь чувство, что Вас мал по малу начинаю предавать, при чём не резко так радикально в одно мгновение, раз, и мир стал другим, а потихоньку, исподтишка, в мелких деталях?.. Причём формально Вы остаётесь хорошими товарищами с человеком, но осадочек некий копиться, периодически всплывает в памяти... Я влюбился в Металлику ещё в 86-ом, когда мне случайно удалось услышать Мастера, знакомый отца закончил службу в ГДР и вернулся во Псков вместе с семьёй. У его сына была привезена с собой та самая заветная кассета. Неокрепший детский разум был взорван, сломан и искажён на долгие лета! Потом пошли винилы от Мелодии: Круиз, Ария, Мастер; в СССР стали появляться забугорные записи и доходить до более глубоких слоёв населения... Вторую запись от Медальки я услышал почти через три года в 89-ом и это был Райд... Когда раздались удары колокола и пошло вступление Беллса, на моих глазах навернулись слёзы!.. Это был тот самый момент бескорыстного, кристально чистого, беззаветно преданного юношеского фанатизма... Потом был Джастайс, Килл, летом 91-ого мы с другом сидели и мечтали, ну чем же ещё нас сможет удивить Металлика, что же ещё такое можно сыграть, что б так пробрало до мозга костей, и был Блэк, первый тревожный звоночек прозвучал, хотя альбом и был воспринят так же довольно позитивно... Потом были годы студенческого трэш-угара, Л/Р первоначально были не поняты, но т.к. хороший добротный трэш лился уже рекой, то внимание на этом не было заострено, тем более что дилогией впоследствии глубоко проникся!.. Стангер - пожалуй первый неадекватный материал, алкозависимость ещё никого просто так не отпускала без изменений в психике, хотя этим альбомом то же в последствие проникся, энергетики в нём хоть отбавляй!.. Потом были Лужники и Магнит!.. Любимая группа вернулась!.. Почти... Если б не Грэг, хотя на него явно давил Ларс, Грэг и так оставил всё, на что смог его уговорить... Дальше очень много бутов, покупок цидов, дивидей, боксофф, Питер и Москва и опять Питер и т.д.... А время то шло, и моложе ни мы, ни Миталька не становились... Появилось ощущение, что годы всё-таки берут своё, первые ласточки старческого маразма налицо: Лу, нытьё по поводу неокупаемости Нэвера, оптовая рубка бабла на продаже бутлегов, заделанных под офы, наивные инфантильные политические выпуки... уму не постижимо!..(( А это всё копится, откладывается в отдалённых уголках души чёрными комками, как я и упомянул в начале месседжа... Положение дел чуть скрасил Хардвайд, нормальный альбом, интересный, разноплановый и записан великолепно, но уж слишком длиннючий затянутый, ассимилирование всех эпох творчества можно было выполнить и более концентрированно, от этого пластинка только выиграл бы... Но Джеймс с Ларсом любят поиграть, чего уж тут поделаешь...)) Ну, а почему Гага?.. Да просто так совпало... Девочка вообщем-то и ни при чём, и совершенно случайно оказалась последней гирькой на весах... Она и не виновата по сути, что стареющая Металлика показала всему миру жопу... Теперь, как только где-нибудь звучит Мос, так сразу в мыслях всплывает вот это кадр...((

Изображение

И что же теперь?.. Творческий вакуум должен быть заполнен, и как оказывается есть чем, даже с избытком!.. Последние год - два знакомлюсь с таким большим количеством молодых бескомпромиссных музыкантов, что только успевай слушать!.. Трэш жив, коллеги!.. Ребята из Италии, Испании, Южной Америки, иногда совсем пацаны - их души ещё не грязны, разум не отравлен, в головах только оголтелый юношеский задор и оптимизм, они честны перед собой и пред фэнами, и рубят убойный зубодробительный трасх!.. В них я и ищу исподволь, подсознательно замену тем самым чувствам, которые когда-то давным давно вызывала у меня METALLICA... Всем Трасх'Эм Олл, потсоны! :yeah: :)
Последний раз редактировалось splatty 02 сен 2018 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение phobbb »

Сейчас наткнулся на это видео с Гагой [bbvideo=560,315][/bbvideo]
Так неловко смотреть, чувак в плавках и сапогах расхаживает по сцене, о чём -то там толкуют :) кажется и им неловко
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение Lightning Rider »

splatty, слухани тогда и это! :wink:
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение splatty »

Спасибо, немного не моё... я сейчас на таком вот сижу, из последнего вот, к примеру... :oops:
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение лошадь дичайшая »

Специально не смотрел. Никаких гАГ. Бутам и коллекции стоять - полный шкаф . А я если запевал MOTH, то сразу дроны вижу. Один на даче даже сбили! Нех летать над нами.:) Сначала пугал его фонарями, но на следующий день он погиб. :) 30метров высоты.
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение лошадь дичайшая »

С товарищем берём вскладчину. Наш Любимый OBEY :) В нашем Масторе есть хоть одно светлое слово?
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

OBEY YOUR (RE)MASTER

Сообщение лошадь дичайшая »

ORION
Ответить