Behemoth

Обсуждение других групп и исполнителей
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Behemoth

Сообщение Rammer »

Уже под вопросом концерты psychic tv, Мэнсона... Сообственно гопникам от православия развязали руки поэтому беспредела будет больше... :(
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Behemoth

Сообщение A. »

Мосвидаль с Рейнгхардам таперичя видема тожа ф Расейу невъездныи :lol: :lol: :lol: Ну али лиц до 18 на канцэрты пооскать не боодоот ибо аццкайа гей-прапаганда бугага.

С оопаением ждоо жаркай дескооссеи оо Сцалогьога пра вуфер, блацкк и прочую ыкстремальщеноо с привлеченийэм пратаийерейэф с адной стараны и Жюбернеега с дроогой. Пходке нарвешскай хоонты 90-х и абгарелай Пхантопхтэ, Гоахль папирайущий тродицыонныи симейныи цэннасти и т.д и т.п. :lol:

----

"Концерт в Екатеринбурге, перед началом которого музыкантов задержали, также не состоялся. После решения о депортации группы Behemoth, скорее всего, придется отменить еще четыре российских выступления – в Самаре, Нижнем Новгороде, Москве и Краснодаре. Состоятся ли заключительные концерты «русского» тура – в Минске и Киеве, – пока не уточняется.

«Вообще-то Behemoth – попса. Модный блэк-метальчик. Особенно по сравнению с такими командами, как Mayhem или Gorgoroth», – охарактеризовал Slon идеологическую и музыкальную направленность польского коллектива эксперт в области тяжелой музыки Андрей Коняев.

Обе упомянутые Коняевым группы ранее успешно гастролировали в России. Никаких серьезных инцидентов в связи с этим зафиксировано не было."

Ообили апеллиацыи к Майгемоо и Гейгаротхоо. Аццкае трооъ бугага. Ондрей Каняйэф, ты такой жа ыксперт ф области тижолай моозыки как Жюбернеег.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Behemoth

Сообщение Arsenal »

Где представители польского посольства, почему они своих граждан не защитили?
Роиссянские ментозавры
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Behemoth

Сообщение Ы »

Аъ, идея у меня тут созрела: закрыть унд публично покаяцца за сотононский проект "Черип Казла", а вместо него организовать бэнд "ПатриархЪ". Если прям щаз оперативно вписацца с мощным материалом типа " крымнашдедывоеваливединаспатриарх", и юзать на сцене шоу православных хоругвеносцев унд пенсионеров, одетых "под ветеранов" , то срубим бабла больше, чем Ганзы в 87-м например. "Крем-марго кушать будем" (ц)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Behemoth

Сообщение A. »

Тема напремер. На дниах намашниу прагаслагный дапстэпий ф казачьем стиле бугага :lol: .
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Behemoth

Сообщение I.P.V. »

Не только у нас запрещают концерты:
Польские экстрим-металлисты BEHEMOTH обвинили администрацию университета города Познань за отмену своего концерта по причинам, которые музыканты считают политическими.

2 октября группа должна была выступать в клубе “Eskulap”, находящемся в общежитии Университета медицинских наук Познани, который описывается как "ведущий польский медицинский центр, имеющий более 80 лет академического опыта". Ближе к назначенной дате стало известно, что концерт перенесен на 6 октября, поскольку администрация университета сочла, что его изначальная дата совпадает с началом учебного года.

Однако 3 октября промоутер BEHEMOTH получил письмо от ректора университета Яцека Высоцкого (Jacek Wysocki), в котором сообщалось, что концерт вообще не состоится в связи с "обеспокоенностью администрации относительно безопасности студентов и сотрудников кампуса".

В ответ BEHEMOTH опубликовали следующее заявление: "У нас нет никаких сомнений в том, что это политическое решение. Это не первая атака на отечественных артистов. Вместо того, чтобы быть центром свободной культуры, Познань начинает походить на Россию".

Группа процитировала статью 73 Конституции Республики Польша, которая гарантирует свободу творческого процесса и научных исследований, а также свободный доступ к объектам культуры. Кроме того, группа объяснила, что была вынуждена отказаться от альтернативных предложений, сообщив: "После более внимательного рассмотрения вопроса мы решили, что качество нашего выступления пострадает слишком сильно. На данном этапе нашей карьеры мы не можем такого себе позволить. Искренне надеемся на понимание со стороны наших фэнов".

В 2011 году фронтмен BEHEMOTH Адам “Нергал” Дарски (Adam "Nergal" Darski) предстал в Польше перед судом по обвинению в оскорблении религиозных чувств. Обвинение было основано на том, что в ходе концерта в Гдыне в сентябре 2007 года Нергал назвал католическую церковь "самым смертоносным культом на планете" и разорвал на сцене Библию, которую он назвал "книгой лжи". Суд признал Адама невиновным.

Куда менее удачно сложилось знакомство группы с судебной системой Российской Федерации. В мае этого года суд города Екатеринбург выслал BEHEMOTH из страны, обвинив музыкантов в нарушении визового режима. Суд пришел к выводу, что для того, чтобы заниматься концертной деятельностью, музыканты должны были получить рабочие визы, в то время как они въехали в страну по бизнес-визам.

Тур BEHEMOTH по России был фактически сорван еще до депортации, поскольку концерты группы в Хабаровске, Владивостоке, Томске и Краснодаре были отменены под давлением православных активистов, а в Новосибирске бритоголовые молодчики заблокировали вход в клуб, добившись от администрации отмены концерта во избежание беспорядков.
http://www.headbanger.ru/news/18523
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Behemoth

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Новый проект Нергала это сука ультравышак.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Behemoth

Сообщение Arsenal »

Spirit Of Soulreaper писал(а): Новый проект Нергала это сука ультравышак.
Это когда он зафанател от Марка Ланегана?)
Ответить