Depeche Mode

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Depeche Mode

Сообщение A. »

"более готичная версия Pet Shop Boys" - эта пиать :lol: А Нопальм Дед - эта Сунн Оъ))) на 100500 RPM бугага.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Depeche Mode

Сообщение SystemV »

Maverick писал(а): Ну, блин... А почему не "более готичная версия Pet Shop Boys" или не "более английская версия Camouflage"?
Это я к тому, что в начале 80-х, таких групп как Депеш мод было не мало(к примеру Тиарс фо феарс). Просто "Гор/Гаан и Ко" стали популярными в ад. Оправдано или нет - не знаю. Всех прет, и может быть я не шарю. Тем не менее, на мой вкус, их альбомы скопище порожняка на фоне крутых хитов.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Depeche Mode

Сообщение A. »

Атец, папоолиарнасть фсегда была вапросцам раскрооткее а не толанта. Йа не к тамоо що бамжы талантлевей мажораф дажэ а к тамоо що папоолиарнасть и толант дроок ат дроога вапще не зовисиат. На ТыТроопке коочя каких-та полоопалевых видиашэг ниггираф ееграйущих на боробанах на заваленке окала сваих хижын ф Конга свайом па слоочяйу какова-та празднека сваиво. Дык там любой из них парвет фсиэх жожомаераф и баддеричей фместе взиатых. Но длиа таво щоп дать интыргью какомоо-нить Modern Drummer'оо им как минемоом ноожна выоочить чилавечиский а длиа патпейсанейа ындорсмента - как минемоом наоочиццоу пейсать :D
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Depeche Mode

Сообщение lext89 »

Вот и первый концерт отыграли.
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Depeche Mode

Сообщение RoaXch »

Это скорее концерт-ивент в честь выпуска альбома. Но если коротко - ад. Если новый альбом ещё под косячек идёт, то концерт кошмарный.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Depeche Mode

Сообщение Maverick »

SystemV писал(а): Всех прет, и может быть я не шарю.
Ты просто не в контексте, всё дело в причёсках.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Depeche Mode

Сообщение Beerman »

Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Depeche Mode

Сообщение lext89 »

RoaXch писал(а):Это скорее концерт-ивент в честь выпуска альбома. Но если коротко - ад. Если новый альбом ещё под косячек идёт, то концерт кошмарный.
Devotional уже ничто не переплюнет..
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Depeche Mode

Сообщение Testament »

Ребята, а почему вообще надо считать какую-то музыку чем-то особенным, если вы под неё каких-то манек когда-то шшупали? :shut:
Просто уже такая стереотипная реакция на вопрос, что в этом особенного: "Ты чё, я вот, помнится, в 1979! Ух!.." :pioneer:

Аъ.,
папоолиарнасть фсегда была вапросцам раскрооткее а не толанта
Вот-вот! Как представлю, сколько в какой-нибудь Индонезии дудочников, которые всю жизнь на этих дудках дудят. Там могут на куске тростника или кости из ануса носорога показать такой мастер-класс, что мама не горюй. Весь фри-жас за три минуты.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Depeche Mode

Сообщение A. »

Ф свайо времиа, лет эдак с 150 назад, коочя нородоо оотверждала що переход на равнамерна тымперираванный полоотановый строй из ращота сто цэнтаф на полоотон кастрееравал моозыкоо. И оне таки имхо были правы апсалютна. Йа щяс дажэ не о фсиаких 100500-стоопенных гаммах а об абыкнавеннам натооральнам стройе. Та жэ Инданэзейа: строй соолинга он па сооте мажорный но тока там полоотон нихрина не сто цэнтаф састаглиайет, атсюдава и большайа жывасть. Милодеи исполнинныи на аснове гейрапейскай гаммы оне ф стопиццот раз казенней и безжызненней натооралки. Дажэ без четвиртьтаноф и прочих дапалнитильных девайцаф.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Depeche Mode

Сообщение Rammer »

Отличный концерт в Москве. Heroes под пошедший дождик прям зашла. Вообще сет хороший был. Из нового cover me неплоха, остальное, как-то мимо
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Depeche Mode

Сообщение Jaymz »

Rammer писал(а):Отличный концерт в Москве. Heroes под пошедший дождик прям зашла. Вообще сет хороший был. Из нового cover me неплоха, остальное, как-то мимо
В Питере тоже классно было. Особенно, когда все хиты пошли.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Depeche Mode

Сообщение Sergio »

Rammer писал(а): Отличный концерт в Москве
На Открытие жэ было? Как там? Хотя наверное это глупый вопросц - ибо концерт совсем не матч.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Depeche Mode

Сообщение Rammer »

Sergio, Стадион как стадион, я уже на 3 концерте там) вход и выход с периодическими кругами по полю около стадика не особо удобный
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Depeche Mode

Сообщение RoaXch »

Sergio писал(а): На Открытие жэ было? Как там? Хотя наверное это глупый вопросц - ибо концерт совсем не матч.
На Рижский идешь?
Ответить