Пара подробностей от Ньюстеда

Основная конференция сайта Metallica.ru
Dr.Evil

Сообщение Dr.Evil » 10 янв 2017 18:45

Вот Хэтфилду бы что то такое очень подошло
Сладострастные некрофилы среди нас! (с) кисель

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 10 янв 2017 20:20

Кстати да, Хетфилд хорошо петь умеет. Вон Mama said как спел. Ну и еще несколько песенок. Голосистый товарищ.

Jaymz
Контактная информация:

Сообщение Jaymz » 11 янв 2017 07:54

Dr.Evil писал(а):Вот Хэтфилду бы что то такое очень подошло

Старику давно уже пора завязывать с этим паганым металлом, да петь какой-нибудь кантри или блюз, ну на крайняк с дочкой выступать, кстати, недурно у них вышло (кажется, давно смотрел, точно не вспомню). ИМХО конечно же.

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 11 янв 2017 11:34

Jaymz, Да, дочка Хетфилда просто лапочка. Я уже жду, когда Хетфилд ей альбом спродюсирует. Я уже ее люблю! А вот дочку Оззи Озборна терпеть ненавижу!

Sergio

Сообщение Sergio » 11 янв 2017 11:42

anna_budova писал(а):Источник цитаты А вот дочку Оззи Озборна терпеть ненавижу!

А к дочке Стива Харриса из Айрон Мэйден как относишся? Она тоже музыкант.
ОУКБ!!!

SystemV

Сообщение SystemV » 11 янв 2017 11:48

anna_budova, к дочке Ноэля галлахера? У нее в инстаграмме есть фотки в стрингах.

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 11 янв 2017 13:27

Sergio, SystemV, а я их не знаю и на стринги мне пофиг. Вот честно. Я считаю, что девушка должна быть приличной. Кстати, я уже кому-то писала про свое отношение к Кортни Лав. В двух словах - мерзкая бабища!

A.

Сообщение A. » 12 янв 2017 18:46

А шта пазвольте асвидамиццоу неприличьнава ф стреенгах? Вот йежэли п оо ней ф Астаграмме быле пходке без стреенгаф - эта да, была бы не сафсем преличьна.
Женщины после 25 тоже отвратительны

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 12 янв 2017 19:01

A., ну ты как скажешь. Кстати, есть купальники со стрингами и девки их спокойно носят на пляже. Да все ок, просто не хочу девок в инстаграмме разглядывать. Мне на мужиков куда приятнее смотреть, но не на всех. По этой причине я и люблю клипы того же Ньюстеда. Как раз то, что надо!

A.

Сообщение A. » 13 янв 2017 10:56

Ви такта не зобывайте що эта кадавер арегенал вот:

https://youtu.be/0OmJGHBIlwc

Творчичкий паталок Жайцона - кабак длиа миксиканских таргофцаф боореетасцаме. Ни гойласца ни басцавава патэнцыала. Ноо сопссна Гат из той жа опиры - без каммерческава толанта Ларца он бы прадолжыл симейноойоо тродитсыйу - кроочение баранки бугага. Патамоо що за 40 лет еегры на гейтаре не выоочилсоу дажэ ееграть как следоойет пирименным штрехом али хатиа бы прагельна диржать мидиатр. Бугага. Вот тот жа Стеф Гаррисц - малодетс. Атличнае владение строоментам, несплогеачинныи хиты и пастайанна развевайущиесоу моозкантыф грюппе - тот жэ МцБрайн из примитивнейшэй партеи ф Running Free щяс машнит адавый мастер-класс па роодементарнай технеке. Хз скока лет оожо зобил на новые ольбомы Майдана но да сих пор ооважайу их ф плане атнашэнийа к работе фжывоойоо. Лажы Кьорга и Ларца им дажэ в страшнам сне не снились.

Sergio

Сообщение Sergio » 13 янв 2017 11:37

A. писал(а):Источник цитаты Патамоо що за 40 лет еегры на гейтаре не выоочилсоу дажэ ееграть как следоойет пирименным штрехом али хатиа бы прагельна диржать мидиатр

Отвечу цытатой из старого анекдота:
"Абрам Маркович, ви таки сами хорошо плаваете?
Нет, йа ваапще не умейу плавать. Но зато йа знаю, как надо!" :)
ОУКБ!!!

A.

Сообщение A. » 13 янв 2017 12:47

Атвечю практичиски тсытатай:

"Длиа таво щоп ацынить вакал ниапхадима пиать лет стажыраваццоу ф Ла Скала; длиа зоцэнки силетки пат щюбай ниапхадим деплом выпооскнека Парышскава Кооленарнава Инстетоота а длиа ацэнки праизвиденей Данцоффай - как минемоом магестатоора ф пхелалагичискам ооневере".

Arsenal

Сообщение Arsenal » 13 янв 2017 17:42

A. писал(а):Источник цитаты Творчичкий паталок Жайцона - кабак длиа миксиканских таргофцаф боореетасцаме.

Ну это то понятно. С другой стороны, чувак тупо кайфует по жизни, денег, заработанных с мидалькой, видимо хватает на безбедную жизнь, можно оттягиваться по полной, при этом еще оставаться в медийном поле, зная, что везде пригласят, как музыканта легендарной группы, пусть и бывшего и никто не вякнет про твой музыкальный уровень, собственно, никто не задаст вопрос: чувак, а ты вообще кто такой и что в музыке то сделал? В этом плане, Ясон занял более выгодную позицию, нежели Гат - можно на радио тупо закадаверить какой-то кантри, а завтра в клубе поиграть бездарный трэш, Гату же приходится строить себя из действующего металлиста. :cry:

A.

Сообщение A. » 13 янв 2017 18:44

А с дроогой стараны интересна как ано асазнавать на шыстом дисиатке що ты па сооте - полнае гаффно (ни адин из тваих пражэктаф не пашол несматриа на то що оо тибя коочя бобла и статоосц экс-мидалькафцава) и весь твой жызнинный копетал - эта десиать с небальшым лет работы мальчегам длиа битья. Мине кажэццоу що нихрина он не кайпхооет а тоопа не знает чем заполнить вакоооом. Раньшы быле атмаски "мине Гат не дайот творчески риализаваццоу" а типерь имоо нихто и ништо не мешает: йесть бобло, йесть дамашниайа стоодейа, йесть прапхессеанальныи сессеонщеги, лучшыи инстрооменты и дажэ цантрабасц - твари не хачю. И тоот - опаньки! А йа веть полный ноль и тварить нихрина не оомейу :shock: :o Ф этам плане Гатоо лехче, иво зостольныи пейсни паловина ненавидет, паловина любет но оне апсоождайуццоу и вызывайут дискюссеи хатиа бы що значит лиш адно - он хатиа бы актооален. А тоот пшык. И Гноостэд, ооверин, эта панимает патамоо що фсиэ иво пражэкты правалифшыйесоу быле па-бырамоо свиорнооты и йа доомайоо атнюдь не ф силоо каммерчиских неооспехаф. Проста риакцыйа пооблеки паттвирждает иво сопствиннае мненейе о том що вне мидальки он кабацкий лабоох.

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 13 янв 2017 22:00

A., я бы с тобой не согласилась. Мы не можем знать, что чувствует Джейсон при всем при этом. Но я его даже в какой-то мере понимаю и "разделяю" с ним этот жизненный путь. Иногда мне кажется, что я просто копия Джейсона, не полная, а так сказать, относительная. Не хочу вдаваться в подробности, но в двух словах расскажу свою историю.
В 22 года, учась в магистратуре, я пошла устраиваться на работу программистом. Начальник после собеседования пригласил и сказал, что меня берут, я шла по улице, радовалась ну прямо как Джейсон, когда его взяли в Металлику. Но счастье длилось недолго. На работе начальник отдела, молодой специалист моего возраста и еще одна взрослая дама - все трое меня гнобили по-своему. Прикинтьте, все как у Джейсона. Но я работала изо всех сил, пыталась доказать, что я чего-то стою. В итоге этот вот парень моего возраста стал моим начальником. Страсти накалялись, я с ним не раз цапалась. Вобщем, они сами уже оттуда все поуходили, тот взрослый начальник опять вернулся. Вобщем много всего было. Я оттуда уволилась спустя 8 лет работы, но сразу же устроилась в другую фирму, на которой проработала 2 года. Ушла и оттуда в итоге, т.к. поняла, что ИТ не для меня. Я чувствовала, что это не мое, что я не справляюсь и вообще не хочу этого, а писать говнокод из под палки было стыдно и недостойно "специаллиста" с 10-летним стажем. Мне было 32. Я пошла на курсы бухгалтеров, мне там понравилось, потом больше пол-года не могла найти работу. Но я устроилась в маленькую фирмочку, в которой потихонечку-помаленечку получаю опыт. Но это так, до поры до времени, а что там дальше получится, я не знаю. Но хочется надеяться, что в итоге все получится. Во всяком случае бухгалтерия меня заинтересовала куда больше, чем ИТ.
Что мы имеем в итоге? 6 лет образования и 10 лет работы с сфере, которая меня по сути не интересует. Это все длилось с 2001 до 2016. Прикиньте, я начала этот путь в тот же год, как Джейсон закончил свой путь в Металлике. Вот так совпадение. Сейчас мне 33 и по большому счету я никто и звать меня никак. В принципе, все прямо как у Джейсона, лишь с той разницей, что он на 20 лет старше и он мужчина. Вот это два принципиальных различия. Счастлива я или нет - трудный вопрос. Также как и размышлять - счастлив Джейсон или нет. Здесь все зависит от каждого из нас. От отношения к ситуации, к жизни вообще. Джейсон взрослый человек и он далеко не дурак. Думаю, что он давно уже научился по-философски относиться к жизни и НИ О ЧЕМ не жалеет. Во всяком случае в его возрасте уже стыдно истерить и пытаться что-то кому-то доказать. Хотя делать, что хочешь и жить, как хочешь, никогда не поздно. Вот такое мое мнение. Кидайтесь яйцами, помидорами или что у вас там под рукой.

Вернуться в «The Four Horsemen»