Пара подробностей от Ньюстеда

Основная конференция сайта Metallica.ru
anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 02 янв 2017 03:13

https://www.youtube.com/watch?v=qLwJSdnKLus - уж не знаю, видел ли кто-то это видео. Скажу честно, я видела Джейсона всяким, но здесь творится что-то невообразимое. Прямо даже забеспокоилась о его здоровье, даже по моим меркам это уже слегка перебор :) Ну да ладно, это так шутки. Главное зацените его кислотные кроссовки - ну прям писк моды!!! У меня похожие, только с розовыми подошвами и шнурками. Ну это типа такая тема, мужчины берут салатовые, женщины - розовые. У нас в зале так ходят.

Sergio

Сообщение Sergio » 02 янв 2017 13:55

A. писал(а):Источник цитаты йежэли КГБ риальна на пиатке оожо настоопаит и Серхева с атпичятанным кампраматам мчиццоу из Саласпеелса к патынцыальным рабатадатилиам

A. писал(а):Источник цитаты хатиа бдитильныи ОГПУшнеги нисамненна оожо сделале скренщоты арегеналаф и атпрагели па сверхсрочьнай Серхийевамоо катоо-деманоо)

Фига-ссе у тебя фонтазеи то??? Хорош дрочить на Моссад. :lol:
:lol:
Аня, никаму не верь, не бойся, не проси. Все будет хороще. Подумаешь, по пьяной дыне, пару постов напейсала. Никто тут тебя палить не будет. А вот мордокнига - это зло. Именно поэтому мы с А нифкаких соц-сетях не зарегены. Точнее, йа зареген в одноглазнеках по просьбе родни, несколько лет назад. Но таки там была вынужденная необходимсоть. Не заходил туда уж года два-три.
ЗЫ. А, камрад, ты ведь не в мордокнигах, ни в пейс-буках вроде не зареген, как и йа. Да?
ОУКБ!!!

phobbb

Сообщение phobbb » 02 янв 2017 14:19

Sergio писал(а): Именно поэтому мы с А нифкаких соц-сетях не зарегены.
ЗЫ. А, камрад, ты ведь не в мордокнигах, ни в пейс-буках вроде не зареген, как и йа. Да?

Конешно, ведь вы с А. и Бирманием одно и то же лицо, разговаривающее само с собой :evil:

Dr.Evil

Сообщение Dr.Evil » 02 янв 2017 14:25

Это какие то убеждения, отказываться регистрироваться в соц сетях? Или своеобразный протест небыдла?
Сладострастные некрофилы среди нас! (с) кисель

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 02 янв 2017 14:28

А я как и многие уже жизни не мыслю без фейсбука. Вроде муж постоянно комплименты делает. Но мне мало. Мне нужно ставить фотки и чтобы люди ставили лайк, типа им нравится. И это вме там такие, не только я. Раньше таког не было. Неужели люди настолько неуверены в себе, что нуждаются в чужом одобрении. Конечно, это все начиналось как шутка, но теперь люди без этого не могут. Но что теперь говорить. Как говорится "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".

Dr.Evil

Сообщение Dr.Evil » 02 янв 2017 14:35

anna_budova, 8) :lol: ты серьёзно??

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 02 янв 2017 14:46

Dr.Evil, разве я сказала, что я шучу? Вроде нет. Все серьезно. Я в последнее время очень люблю наблюдать за людьми. Это крайне интересно. Каждый из нас индивидуален, как и нидивидуальны его тараканы.

A.

Сообщение A. » 02 янв 2017 15:36

Серхева, дэ, не зареген нихде слава богоо. Не патамоо що паранойа нащот таво що Масцсцад миниа нойдет а проста с доошы варотет ат стилиа паведенейа тамашних мембираф. Майа какбэ там абитаит паэтамоо йа канешне ф коорсе що эта такое (вот тока не розлечяйу "ФКантагте", "Аднаглазнеки" и прочие клааки) и ничо палажытильнаго там не вижю. Ана мине такта прапхили сваих падроок помнеццоу паказывала: жють, кастры тщислагейа и взрыф дишовийшых пантоф. Апсолютна доорацкие пхотке с натианоота скалиащимисоу пхезеаномейаме и глооппейшыме зоголофкаме "земооем ф швийцареи!!!!!!!!", "мы оо ыйпхилеффай башнее!!!!!!", "пхьорды-2012!!!!!!!", "падарачег ат глагнага моощины!!!!!!!!", "детке бесиаццоу ф десныйлянде!!!!!!!!!" и прочяйа билибирда, как прагела с грообейшыме арпхаграпхическиме апшыпкаме и татальным еегнорам зоглагных боокаф. Сцюко на нашэм пхорюме Гресха вон Таронтоо свайу запалиарноойоо пхоткает и абизатильна инпхарматеегными камментаме, местаме интересными, сцаправаждает (нащот таво кады вадапат скажым зомерзал), хоть зазыреть интересна, ишшо п атрецательноойоо чястицоо слеетна пейсал - вапще п зочот был. А тоот блиа дишовейшый понт мол йа была са сваим хахалем оо Парыжэ и мине плювать що галодныи и бэдныи 90-е давным-давно прашли али йа самым гнелым лау-костырем тооды литала причом строга на палтора дниа, гсио рагноу зоведоойте мине и апсолютна бисфкюснамоо псеффда-брульянтоо на пальтсэ. Ишшо и лайки енти с жючькаме прагафканы с ишшо болие тоопыме и аднасложными камментаме чем зоглагейе: "малоццы!!!!!!", "кросодко!!!!!", "луччяйа пара ф мире!", "люблиу васц!!!!!!!", "как тибе идет!!!!!", "тожа там быле, шыкарна!!!!!!!" и т.д., с абизатильным вагонам сирдечег и васклецательных знакафф. С понтам "Ах ты змия паткалоднайа, как жы йа тибе нинавижю, но ф липешкоо розобьюсь щоп ты падоомала що и оо мине гсио харашоу". Сматреть пратигна напремер. И дабро п эта ыпизадичиски былоу, дык там працэнтаф 99.9 такова кантэнта паходоо. Мерзасть блин. Адно времиа хател йейных доор патраллеть, що-нить пантовае тожа напхоткать и ф пхотаольбом йей зопехнооть са стилистически вывиренными тайтламе и глюппейшыми правакацыонными камментаме а патом раздоомал: оо ентих пэйсцбоочнетс паходоо сцамаееронейа и чюства тралленка оожо лайкаме вытравлена пат коринь. Карочи йа щяслеф що миня ф этих соцбальнитсах нема и никагда не боодет. Сама па сибе нармальнайа идейа но чилавечиства и ийо оомоодрилось испахабееть.
Женщины после 25 тоже отвратительны

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 02 янв 2017 16:50

A., я прекрасно поняла, что ты хотел сказать. И я не отрицаю, что сама болею этим. Но, во всяком случае я стараюсь делать это красиво и эстетично. И очень стараюсь, чтобы не доходило до полного маразма. Хотя соглашусь, что я гуляю по лезвию бритвы. Да все мы какую-то хрень творим, кто-то больше, кто-то меньше. Кстати, у меня с чувством юмора нормально. Просто я неочень люблю троллинг. Я изголодалась по душевному человеческому общению. А троллинг - это все хорошо, но в меру, это не должно быть смыслом общения. Дело в том, что мой батя - знатный тролль, каких поискать надо. Он прикалывался даже на дедушкиных похоронах (его отца). Поэтому меня порой тошнит от троллей.

Dr.Evil

Сообщение Dr.Evil » 02 янв 2017 22:13

A. писал(а):Источник цитаты с доошы варотет ат стилиа паведенейа тамашних мембираф

сидеть к контагтах не ради работы или тёлог большая глупость, ибо соцсети для того и есть.
Сдались тебе чьи то фотки и камменты

Spirit Of Soulreaper
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper » 02 янв 2017 23:44

A. писал(а):Источник цитаты Апсолютна доорацкие пхотке с натианоота скалиащимисоу пхезеаномейаме и глооппейшыме зоголофкаме

Ну лента так-то настраиваецца. Я например отписался от всех, кто был в таком замечен, и их пхотке/пасты проста не вижу. А вот если мне знакомый мой в Афстралии панадабицца вдруг - шта мне, мыло штоль ево где-та рыть каторава я дажи низнаю?

Такшта все вот ети вот жалабы я нипанимаю.

Йа магу панять кагда чилавек там проста не регицца. Тагда он самадастатачин и нахер ему никто не нужин. Но если он при етам соцсети ругает - это я нипанимаю с какой целью делаеца.
F*ck it before it f*cks you.

A.

Сообщение A. » 03 янв 2017 00:24

Да нихто их не роогает, проста разгавор пра них зашол. А так ф цэлам плювать йа на них хател, мине и без них нармоольна.
Женщины после 25 тоже отвратительны

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 04 янв 2017 11:40

Вобщем ладно, ребята. Прикольно было с вами пообщаться. На этой веселой ноте буду уходить. С форума меня не удалят. Но заходить уже врядли буду. Другие источники появились. Там к Металлике со всем трепетом относятся. Но если вдруг кто-то из вас хочет пообщаться о той же Металлике или вообще о жизни, пишите на anna.livchak@gmail.com . Я буду отвечать. Не сразу, но буду. Только сразу предупреждаю, без глупостей и троллинга, пожалуйста.
С любовью, Анна.

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 10 янв 2017 13:14

И снова здравствуйте! Как это ни странно, но на этот раз пойдет речь о ком?.. Прикиньте, о Джейсоне!
https://www.youtube.com/watch?v=wTo3HF976hg
Вы только зацените этот шедевр! Я была в шоке, это ж надо так переквалифицироваться! Почему-то все удивляются, что я перешла с программирования на бухгалтерию. Но это все фигня. А перейти с металла на кантри - вот это уже интереснее. И вообще Джейсон молодец! А как выглядит и как держится! Для меня Джейсон как для одиноких 40-летних теток Стас Михайлов. Ну а то! Я на всякою фигню не размениваюсь!

Sergio

Сообщение Sergio » 10 янв 2017 15:22

Прослушал.
На ум немедленно пришел сериал Фарго, либо что-то из позднего Тарантино. Идеальный саундтрэцк к таким фильмам.
ОУКБ!!!

Вернуться в «The Four Horsemen»