Пара подробностей от Ньюстеда

Основная конференция сайта Metallica.ru
anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 01 янв 2017 04:01

darkness2, ну сами посудите, от меня тут уже сиськи требуют. Бред какой-то. Взрослые люди, а ведут себя как школота. Это даже не смешно. Я понимаю, что приперлась, блин, баба, в мужское общество. Но я то думала, девок здесь тоже достаточно, типа пообщаемся по-дружески. Но при мне вроде ни одной не пробегало. Хотя мне как-то стремно с девками, не складывается с ними.

Jaymz
Контактная информация:

Сообщение Jaymz » 01 янв 2017 07:38

Анна, как ты сама подметила, это мужской коллектив, тут могут быть и жёсткие дебаты, и ядовитые подколы с язвительными шуточками, и просто ругань в конце концов, и фразой "ой все" это всё не остановить. Не принимай всё близко к сердцу, я думаю Систем не в обиду тебе написал про сучку, это мужской юмор (ну тут всё таки мужики сидят), отнесись к этому проще. А молчат все, потому что действительно все эти темы по сто раз обсосали в доль и поперёк.

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 01 янв 2017 10:56

Jaymz, да я все понимаю. Я в недавнем прошлом работала программистом. Там был на где-то 85% мужской коллектив. А когда какие-то пьянки, так я там единственной девушкой была. Помню, с начальником (он моего возраста, нам было по 24) поливали грязью друг друга по-пьяни. Потом неделю друг другу в глаза смотреть не могли. А черезтнесколько месяцев разговорились и выяснилось, что обоим было дико стыдно. Так полегчало на душе после того разговора. А таких ситуаций дофига было! А как я в этом году спорила с молодым парнем (ему 26, мне 33) кто лучше - мужчины или женщины. Тема избитая, но срач стоял нереальный. А все из-за того, что мужики нашу женскую компанию на 2 шага обошли в "Алиас". Взрослые люди, а пиписьками мерялись как мелкотня. Мне лично было весело.
Так что, уважаемые господа, я ко всем этим приколам привыкшая. Просто в последнее время ничего такого омобого не было, вот и разучилась адекватно реагировать.
P.S. Сорри, Джейсон, но у нас тут важный разговор :)))))) а-ля сорри, Билли, это бизнес

A.

Сообщение A. » 01 янв 2017 15:07

А рас к йумароо превычьнайа то сцымай лифчек и агалиайсоу, чаво оош там.

Йузале фчира воткоо "Билоого" (Ыкспарт Ыдишынь). Вроде нармоольна но гсио рагно вотка йежэли вы панемаите що йа имейу введоо. Метила не зодытэктена но 35 баксаф ана не стоит как па мне. Пакамест луччей длиа миниа астайоццоу таронтафскайа Iceberg (при гсей ненависти к ракоонам и Койнаде) хатиа и ана тожа вотка ф приамом смысале ентава слога.
Женщины после 25 тоже отвратительны

Maverick

Сообщение Maverick » 01 янв 2017 15:56

Сустим, ты опоздал лет на сто, с жинералем тут давно определились. А вот расчехлить оранжевые кубики - это я подумаю.

A.

Сообщение A. » 01 янв 2017 18:26

Кстате, Аниа, а можна пападробней пра ента:

"кто лучше - мужчины или женщины."

Оргюменты абоих старон жютка интересны.

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 01 янв 2017 18:52

A., тема "мужчины vs. женщины" заезжена в 100500 раз сильнее, чем тема Металлики. Но раз такое дело, я пожалуй напишу самые принципиальные отличия.
Итак, внимание, факт номер 1. Мужчинам трудно скрыть возбуждение, зато у женщин каждый месяц месячные. Вот такое вот открытие взрослые люди сделали в 3 часа ночи в состоянии сильного алкогольного опьянения. Кстати, беря во внимание этот факт, уже об этом можно поспорить, кому тут хуже, а кому лучше. Это вечная тема. Металлика рано или поздно заканчивается. Но тема М/Ж - вечная!

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 01 янв 2017 18:54

Блин, вот меня накрыло. Где админ, выкиньте меня нафиг, иначе я за себя не ручаюсь. Или смените мне ник! Ато иначе мои комменты дойдут до потенциальных работодателей и хрен я работу найду. Я бы с радостью с вами пообщалась. Но под нейтральным ником!

A.

Сообщение A. » 01 янв 2017 20:38

Не плакай, мала лее ф Жоожле тваих тиозак и аднапхамилетс из Латгеи найтее можна йежэли на лотинетсе пейсать?

Праверел приам щяс. Ни адной. А твайа пирсцона па первай жэ сцылке ф зопросце с пходкаме ф полный розд папалам са списакам мест роботы, оонегерам и гемназией . Вот эта ты спалеелась так спалеелась :lol: Ишшо и Атетс Серхева риадам пражывает бугага.

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 01 янв 2017 23:14

A., это фейсбук. Там все сидят под реальными именами и фамилиями с кучей фоток и информацией. Это очень дисциплинируют. На фейсбуке люди и близко не пишут то, что можно почитать тут на форуме.
Итак уменя вопрос. Как сменить никнейм на этом сайте? Или как удалиться? Чтобы потом заново зарегистрироваться. Вы же здесь годами сидите. Наверняка знаете все секреты.

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 01 янв 2017 23:16

И еще про Сергио. Я в Риге, он в Саласпилсе. Это, конечно, не далеко. Но он мне тусить не предлагал. А я сама не навязываюсь.

Spirit Of Soulreaper
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper » 02 янв 2017 00:50

anna_budova писал(а):Источник цитаты это фейсбук. Там все сидят под реальными именами и фамилиями

:shock:
F*ck it before it f*cks you.

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 02 янв 2017 01:03

Короче, если мне никто не скажет, как убрать свои реальные имя с фамилией, я больше ничего не напишу. Ибо это будет уже палево, а мне еще жить и жить на этой земле. Хватит уже того, что я написала про Джейсона, ибо сама понимаю, что клиникой пахнет. КГБ уже за мной следят походу.
Я бы пообщалась с человеком, который этот сайт создал. Он реально не запрограммировал самого главного. Да, каждый человек имеет право на ошибку. А исправить ее - хрен.

A.

Сообщение A. » 02 янв 2017 01:36

Йа тыбе сичяс адеен оомный весчь скажоо, тока ты не абижяйсоу: йежэли КГБ риальна на пиатке оожо настоопаит и Серхева с атпичятанным кампраматам мчиццоу из Саласпеелса к патынцыальным рабатадатилиам то фсигда йесть вазможнасть тоопа и безыдейна атредактиравать фроочьноойоо сваи саапщенейа ф каторых па твоимоо шыза али сверхсикретнайа еенпха (хатиа бдитильныи ОГПУшнеги нисамненна оожо сделале скренщоты арегеналаф и атпрагели па сверхсрочьнай Серхийевамоо катоо-деманоо). Ноо эта щоп дажэ к помащи Б.О.С.С.ца па выпелоо пропхилиа не прибегать. Тока йа деека сцамнивайусь що тваи патынцыальныи рабатадатили боодоот после интыргью с табой на ццц.медалько.рооъ рыскать и еескать тваи сачененейа пра Жэйцана али jpgйки с сисьгаме. Ты такта не Трампам ф Белый Домий пади оостраиваццоу сцабралась.

З.Ы: и гсио-таке как харашо не нажыраццоу ф дрегнигреческоойоо хламеедоо на НГ. Вот щяс седим тоота, коольтоорна выпевайем воткоо (на ентат раз старый добрый "Грый Гоось" иба "Билоога" оожо пригаварена) и грыбаме маренованыме зокюсываим. Щя ишшо кольян развидем длиа полнава щясья. Лепотаъ... А ты тоот пра свиазе Жэйцана с глагным штабам Абвыра рабатадатильскава еестериш :)

з.з.ы: "На фейсбуке люди и близко не пишут то, что можно почитать тут на форуме." - оо мине падроога там абетает, ф пейсцбооках этих вашых. Йа пароо раз заглианоолл и оожасноолсоу що там люде пейшоот и какие пходки выкладывайут. Наш пхорюм - эта таки понсеон благародных дивитс и манашыскайа абитиль ф срагненеи. Али эта ва ФКантагте ентам была, йа ф соцситиах ни шарю напремер.

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 02 янв 2017 02:57

A., ты ужасный человек. Я чуть мозг не сломала, пока прочитала. Как ты это пишешь, не понимаю. Кстати, я сама не пила на Новый Год. Да ну нафиг это все.
А на фейсбуке да, там своя жесть. Там люди бессовестно выкладывают свои фотки, пишут про свою жизнь. Короче соревнуются, у кого жизнь круче. Все всех знают. И жаждут лайков. Это реальная болезнь. Вот я ждала, что один человек мне поставит лайк. Так вот, 20 человек поставили, ок спасибо, а тот один не поставил. Сразу обиды начинаются. Вообще согласна, что металлика.ру - это вообще детский сад по сравнению с мордокнигой. Там реально почти все только и делают, что выпендриваются. Так мало того, я выкладывала селфи даже из больницы и пугала всех страшилками о том, что со мной там происходит. Но это жизнь. Людям походу не с кем поговорить, вот они и привлекают внимание таким образом. Вобщем такой вот треш.

Вернуться в «The Four Horsemen»