ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

SystemV, :twisted: ну ты на своём Ямале всё пропустил: viewtopic.php?p=528616#p528616
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

заценил сборку. па имперски, напремер :bat:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а): заценил сборку. па имперски, напремер
Андрюх, а эта херовина точно ночьйу не восстанет, и не обратит тебя в рабство, повязав кровью дефственниц, которая течет по ейо трубкам. :lol:
Скайнэт, он сцука, такой.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

мне больше интересна фишка со SLI везде нормально эта срань работает? я слышал что лучше купить 1 - 1070, чем две подешовле, но зато SLI?
и ета, Спирит, ты в чо вообще играешь расскажи? :D
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Sergio писал(а): Андрюх, а эта херовина точно ночьйу не восстанет, и не обратит тебя в рабство
Эта херовина выключена кагда йа сплю или не дома, фсё пад кантролем)
SystemV писал(а): мне больше интересна фишка со SLI везде нормально эта срань работает?
Ну я особо не слежу, везде во что я играю у меня 60+ фпс на ультра настройках, поэтому как-то пофигу)
Да играю ва што и все играют, но не запоями, щас игры очинь снизились в качестве геймплея, по 3-4-5 чисов не пасидиш (ну по крайней мере я нимагу). В данный момент установлены Doom, Crysis 3, BF1 и Skyrim SE, играю тока в Дум и Скайрим, БФ и Крайзис тока вчера купил.
SystemV писал(а): я слышал что лучше купить 1 - 1070, чем две подешовле, но зато SLI
Ну в плане совместимости/безглючности естественно одна карта лучше. У меня просто вышло так - я заморочился на комплектухе ROG и купил недорого 980 Poseidon, потом увидел этот "корпус" и загарелса собрать кастомную воду, причем на видюху тоже, благо водоблок с завода. Ну а потом подвернулась вторая точно такая же еще дешевле, не мог не взять). А насчет 1070 - мне неизвестны пока модели с водоблоком с завода. А вот эта вот хрень типа коллаборации ссанова Микрастара с Корсаром - не, увольте. К Микрастару еще с начала 2000х отношусь очень предвзято, всегда было глючным гавном с плавающими дефектами. Не знаю как щас - но даже внешне Асус выглядит в разы презентабильней, на себе пробавать не хочу)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение A. »

Спиред, а нахрина еегры пакоопаеж? Из-за каробачег? Патамоо що дроогова смысала ф паддершке рооблиом фсиаких Бытэзд и прочих гегантаф не вижю, эта ш не падвальный блаккмитоль с теражаме па 50 цопей каторым на преличьный бакал кровее не хватает.

Оо миня из кооплинных еегр тока самый первый Empire Earth йесть (был) и ишшо какой-та квезд сриднивиковый - и то коопил их патамоо що ф те даистаричиские вримина с тырнэта толкам ничо скочять нильзиа былоу :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

A.,
причины покупки игр сейчас 3:
- мультиплеер(с друзями по сети погамать в пиратки сейчас анриал)
- поддержка хорошего разработчика(их сейчас мало и очень мало)
- влом искать рабочие репаки и бороться со средствами защиты, денуво к примеру не поломали до сих пор.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

A. писал(а): Спиред, а нахрина еегры пакоопаеж? Из-за каробачег?
Какие каробачьки в стиме, атец?)

Я очинь давно привык не юзать перацкий совт. Вапще никакой.
SystemV писал(а): - поддержка хорошего разработчика(их сейчас мало и очень мало)
Иминна так.
SystemV писал(а): - влом искать рабочие репаки и бороться со средствами защиты, денуво к примеру не поломали до сих пор.
Одна ис пречин пачиму перестал юзать перацкий совт.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

SystemV писал(а): - поддержка хорошего разработчика(их сейчас мало и очень мало)
- влом искать рабочие репаки и бороться со средствами защиты, денуво к примеру не поломали до сих пор.
Да полно хороших разработчиков на любой вкус) как по мне так самый расцвет. Была бы охота играть)
Летом взял 1070 но потестировать из игр всё не на чем. Dishonored 2,может, когда-нибудь)
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

phobbb, не, щас далеко не расцвет играстраения. Можит это канеш дело в возрасти но ни адна саврименная игра не распалагает миня хатя бы 3-4 чиса падрят в нее играть. Все вот эти сраные сэйвы по чекпойнтам и самое главное - необрубаемые сука заставки и видеовстафки - настраивают игракоф с 20+ лет стажем протиф себя прям с запуска. Я с настальгией вспаминаю зарубы по 10+ чисов в Дюну 2 и Даиблу 2, might & magic 6-7 и падобные крайзисы первые и герои 1-2-3. Нет щас такова. Абизатильна либа вызлит сэйв на чекпойнте, либа необрубаемая видеовставка минуты на три. Сраная кансольщина гари в аду вместе с кансолями и 21 векам твар!
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

У миня тоже стаж ПКгейминга под 30 лет уже скоро:) с младенчества , ещё со времён вектора (или спектрума, кому ближе).
И времена worms armageddon не вернуть и диабла не та, и дум не тот. Но объективно предложений хороших много
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Testament »

Рубаюсь в Civ4 уже который год. Всем рекомендую. Перешёл на уровень сложности "Монарх" и теперича кумекаю, от каких чудес света отказываться, чтоб хоть как-то за компом поспевать.
Ещё в Сталкера люблю рубануться. Щас поставил мод "Фотограф", ИМХО, один из лучших модов на Столкир.

Сустим,
мультиплеер
Зачем нам годный сюжет, раскрытие, атмосфера? Лучше сделаем поле, куда сразу выбегут более 9000 школьников, которые сами себя по мере сил будут развлекать. Зачем нам доводить игру до ума? Школьники допилят школомодами. Даже из файнэл фэнтези сделали онлайн :evil:
Если консольщики испортили игродел кинцом, то пкшники испортили его онлайном.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

phobbb писал(а): и дум не тот.
Вот дум как рас очень близак к таму што нада. Пажалуй вот он и гта 5 ето те игры в каторые я играл падряд па нескальку чисов. Я правда очень мэйнстримный чорт и играл тока в хиты, но каждый ис хитов чем-та да падбешывал миня)
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Testament писал(а): Если консольщики испортили игродел кинцом, то пкшники испортили его онлайном.
Это факт. Всегда презирал мультиплеер (точнее массовый мультиплеер), дуэли или каманда на каманду норм.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

А, забыл еще вот это вот "на икране загарелось какую кнопку нажать, успей ее быстра нажать". Очень злит.
Ответить