ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение E2-E4 »

Вчера наконец-то поиграл в новый Дум. Первые 10 минут я питал надежды какие-то, а потом выставил графоний на минимал и понизил разрешение. Забавно ощущать, как комп превращается в беспомощный овощ.

Так вот. Дум. Вот это олдскул! Игра начинается с того, что ты вырываешься из цепи, хватаешь пистолет и идешь мочить. Все. Сюжет есть, но он где то сбоку. А еще есть кровь, расчлененка, бензопила, расхерачивание голов ботинком и скорость, двигаться надо как в старых добрых шутанах - бысто и стрейфясь, никаких укрытий и прочего говна. Нравиццо вопщем
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

"расчлененка, бензопила, расхерачивание голов ботинком" вот из-за этой мерзости не стал играть. Где-то была грань, за которой это в культ извращенства превратилось. В олдскульных играх ты выживаешь в агрессивной среде, а тут игрок самый отвратительный монстр: выдвливает глаза, топчет мозги, фу блин
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

phobbb,
дэ лан тебе, старина дюк нюкем и не такое отчебучивал.
я уже 3 дня деградирую? захватывая вышки в мэд максе. :twisted:
геймплей "зачисти всю карту", но сеттинг решает и игра не надоедает.
Если хотите олдскула, интеллекта или джеппа разрыва, то вам сюда.
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

Год назад студия Strategic Music собирала деньгина озвучку Fallout 4. В комментариях ко вчерашнему роликус озвучкой трейлера The Last of Us: Part II представители студии рассказали, на что была потрачена собранная сумма.

"С фоллычем ситуация такая — мы собрали часть денег, но нам нужно было ехать по работе в другую страну и на это ушла вся та часть денег. Поэтому работы пока приостановлены. Скоро организуем новый сбор."

То есть деньги были потрачены не на работу над озвучкой?

"Нет, не совсем. Нам нужно было отдохнуть перед работой. Просто сейчас доллар сильно подрос и поэтому почти все собранные деньги ушли на билеты и проживание на месте."


"Нам предстояла большая работа, нужно было зарядиться эмоциями. Мы же не виноваты, что в правительстве решили доллар опустить."

:lol:
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Glottis 3D »

Мда, они молодцы.
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Dr.Evil »

а теперь, умножьте эмоции вложившихся в это дело в несколько десятков раз, и можно будет представить что чувствуют игроделы, когда их продукт, висит взломанный на трэкерах
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

Хз кто в здравом уме и старше 15 лет мог бы в это вложиться)) поделом :butcher:
С трэкерами тоже неоднозначный вопрос. Тот, кто не покупает - не купит и с трэкеррм, и без. Тот, кто покупает - быстрее в магазине возьмёт , чем будет возиться с установкой пиратки.
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Dr.Evil »

phobbb, ой ну прям))) лукавишь ты
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Glottis 3D »

Жду, когда будет скидос на цивилизацию 6
Хочется тряхнуть стариной. Пятую то я решил пропустить в свое время...

А в остальные все играл :D
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

Dr.Evil писал(а):phobbb, ой ну прям))) лукавишь ты
Нет, есть исключения, конечно, какой-нибудь NFS 100500, который нафиг не нужен, но на графоний посмотреть интересно. На пару часов, а потом в топку. Но таких качаю 2-3 за год или реже.
Серьёзно. Когда появились региональные цены в Steam пиратить что-то просто лень. Пример ГОГ, опять же. Выпускают игры без всякой защиты и привязки к аккаунту. И как-то ассортимент и доля на рынке только растут. Хотя в первый же день продаж эти игры на трэкерах оказываются.

Автор the witness плакал в первые дни, что эта игра его первая в рейтинге по скачиваниям на трэкерах, но через пару дней настроение его резко улучшилось. За первые дни он продал больше копий, чем предыдущую игру Braid за первый год) Для хорошей игры пиратка - это как реклама, которой много не бывает. Если твою игру спиратили 100500 человек, а купили 500, то это не значит, что без пиратки купили бы все 101000 человек. Может и 500 бы не купили)
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Чет у меня тут срака падгарела от невазможнасти купить некоторые игры на английском языке. Я очень харашо атнашусь к русскаму езыку, но не создан он сука для перевода софта. Я что в 90е избегал пакупок пирацких дискав с натписью РУССКАЯ ВЕРСИЯ, что щас никагда не пакупаю игры на русском (по вазможнасти канешна). Но в наше время наличие ВЫБОРА становится вапще роскашью, паэтаму пришлось купить Battlefield 1 на русском. Слукавлю, если скажу што там не было выбара езыка. Он был. Два варианта. Русский и какой бы вы думали? Украинский? Белорусский? Казахский?

ХЕР ТАМ.

П О Л Ь С К И Й. Пшекский сука езык. В Расии.

Изображение

КАКИЕ НАХЕР УБИЙСТВА НА ВАЙНЕ??? А вот такие - слово killings в контексте войны в русском переводе видимо нихера не влезало в экран)

Ну и еще недавно винда на работе выдала такую ашыпку што я аш ахуел извинити за мой пхранцуский. Вот она:

Изображение

Атцы кто шарит ва всей етой херне, скажити, што ето за патомки такие? Есть такой термин? Или винду за 100 бачей тупа гуглам переводят?
Спасиба микрасовту што в 2014м дал мне выбор купить английскую винду.

Канешна можна дать свой пароль от стима/ориджина/юплэя пиндосскаму знакомаму и он купит все как надо. Но это будит в три раза дароже и смысла канеш не имеет. Спасибо што хоть русская безальтернативная версия скайрима в стиме при обновлении на Special Edition сказала што извини атец, но будит тока аглицкий. За што я молча ат души ее паблагадарил.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение phobbb »

я не шарю, но parent и child devices есть такие.
https://msdn.microsoft.com/en-us/window ... f-a-device
В программах ещё встречается такой термин, где есть иерархия и всё такое :)
..
Ты BF в Origin брал? Там честно написано: Поддерживаемые языки Polski, Русский язык. Скачай в таком случае пиратку (если есть) и пусть в аду горят. Всякие уроды типа EA любят региональные ограничения вводить, так что я просто не играю в их игры
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

phobbb писал(а): Ты BF в Origin брал? Там честно написано: Поддерживаемые языки Polski, Русский язык.
Да, там. Да видел я все это, я ж не гаварю што меня налюбили, я гаварю што у миня гарит пирдак што англ. выбрать нильзя.

А перадки не, не маи метады. С мамента пакупки ХР в какомта адцкам 2001м или 2002м гаду у миня не было на кампе перацкава сафта.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение SystemV »

Spirit Of Soulreaper, атец, у тебя кстати что за машина, что ты на ней в битвополе играешь?
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

ИГРОМАНИЯ или компьютерные игры для миталлистов

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

SystemV писал(а): атец, у тебя кстати что за машина, что ты на ней в битвополе играешь?
6600K/16/GTX980 SLI
Ответить