Ваши НЕлюбимые песни Metallica

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Ваши НЕлюбимые песни Metallica

Сообщение Lars Ulrich »

А, ну и Лулу с Магнитиком целиком. :D
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Ваши НЕлюбимые песни Metallica

Сообщение Dr.Evil »

Ну магнетик для металлики плох, а если смотреть на него как на альбом среднестатистической профессиональной группы,то одна suicide and redemption чего только стоит.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Ваши НЕлюбимые песни Metallica

Сообщение A. »

Йесли сматреть на нево как на ольбом среднистатичискай грюппы то иво ни адна звооказопейсывайущайа кампанейа не еездала бы ибо среди пакоопатилей быле бы тока сами оочяснеги грюппы.

Па сюбжю: после Ловада и пары реепхпхаф с Реловада плюсц Кловырь - апсалютна фсио ф крамешный ат. Ф рандамальнай пейсанине котэ праменадствоойоощева па клогеатооре на париадак большы смысала чем ф звооках извликаимых старым прапойцай ф пост-рехабафский пириад.
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Ваши НЕлюбимые песни Metallica

Сообщение Remainer »

1983 - jump
1984 - все норм
1986 - по лавкрафту которая, никогда не нравилась
1987 - эм ай ивил, зеленый ад
1988- beholder
1991 - sad but true, но sad but true
1996 - все супер, любимый альбом
1997 - все супер, тоже любимый альбом, для меня практически одно целое с 1996, я серьезно
1998 - см. 1987
2003 - monster
2008 - апокалипсис
2011 - все дерьмо, кое-как нравятся "я стол" и что-то про ворота, кажется первая на диске
2016 - до конца не расслушал, рано делать выводы, пока атлас райз наверное
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Ваши НЕлюбимые песни Metallica

Сообщение Seeker »

Remainer писал(а): 1986 - по лавкрафту которая, никогда не нравилась
В концертных версиях великолепна. В студийной просто очень блекла.. Хетфилд раскрасил её своим регулярным изображением умалишённого во время исполнения живьём :D

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
anna_budova
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 дек 2016 22:16

Ваши НЕлюбимые песни Metallica

Сообщение anna_budova »

...
Последний раз редактировалось anna_budova 13 фев 2018 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Ваши НЕлюбимые песни Metallica

Сообщение Seeker »

anna_budova писал(а):Seeker, Вы меня заинтриговали, что же там за изображение умалишенного. Но я боюсь перед сном смотреть. Я хоть и люблю Металлику давно, но у меня слабая психика стала со временем. Поэтому стараюсь их музыку слушать до ужина. А потом чтобы никакого металла. Ато один раз пол-ночи уснуть не могла, когда концертную "Creeping death" посмотрела перед самым сном. Я люблю Джейсона сильно, но тогда он меня очень напугал. Блин, вроде и хочется и колется. Но лучше отложу завтра на утро, чтобы лучше взбодриться :)
Во всех версиях Thingy Джеймс в разной степени "сходит с ума", и вот эта его театральность очень подкупает. Но я думаю, что девушке-бодибилдеру такое не должно быть страшно :)

А вы Creeping Death с какого концерта смотрели?)
anna_budova
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 дек 2016 22:16

Ваши НЕлюбимые песни Metallica

Сообщение anna_budova »

...
Последний раз редактировалось anna_budova 13 фев 2018 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Ваши НЕлюбимые песни Metallica

Сообщение Seeker »

anna_budova писал(а):Seeker, - вот это видео. Там где-то после 4:00 наступает этот самый "момент истины".
P.S. Сорри за оффтоп. Просто я ну умею писать четко по теме. Каждое мое сообщение на форуме - это результат моих мыслей и переживаний на эту тему.
Да, я понял. Концерт в Бэйзеле 1993 года у меня примерно такие же эмоции бы вызвал, если бы я был на вашем месте. И там Джейсон почти во всех номерах такой.

P.S. Всё прекрасно изложено.)
Ответить