Любимый участник группы МеталликА :)

Основная конференция сайта Metallica.ru

сабж с-но

James Hetfield
199
41%
Lars Ulrich
65
14%
Kirk Hammett
97
20%
Clifford Burton
48
10%
Jason Newsted
56
12%
Robert Trujillo
15
3%

Всего голосов: 480

DeathCat

Сообщение DeathCat » 07 сен 2008 21:38

Ну вопрос стоит кто любимый участник, а любовь штука странная тут или любят или нет, а почему любят - этот вопрос мучает всю жизнь :) Сам проголосовал за Джейсона. Одна из причин наверно то, что он в самый трудный момент стал как новая батарейка для всего механизма. А что он творил на сцене вся видеография его периода это невольно смотришь на него и получаешь адреналин. И уверен если бы не причины его появления в группе, он мог бы раскрыться и очень неплохо я думаю, все три песни с его авторством это шедевры. My Friend of Misery это вообще лучшее творение в 90-х, как Орион в 80-х. Жаль что бывший учатсник группы, но все арвно любимый. Щас ко всем с равной симпатией отношусь. даже к Трухильо попривык.

Testament

Сообщение Testament » 07 сен 2008 21:47

Они уже все как родные стали. Так что, выделять кого-то одного, это как отвечать на вопрос: "Кого больше любишь: папу или маму?" :D
Я в Чертановах нормулен.

Сергеич
Контактная информация:

Сообщение Сергеич » 07 сен 2008 22:53

+1 :)
пейте дети молоко
и любите Сюрьялизмъ

Dunkan

Сообщение Dunkan » 15 сен 2008 00:13

Хэт фронтмен на все времена!Предлагаю устроить опрос по составам!Кому какой состав группы нравится больше:с Клифом,с Джейсоном,с Робом.....с Маштейном может быть )))))) :D
Орфография ,как и искусство кунг-фу используется мастерами только в экстренных случаях!!!!

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 15 дек 2016 18:00

К сожалению тут только одного можно выбрать. Поэтому я выбрала Джеймса. Он для меня как отец, который поддерживает, воспитывает и все такое.
На втором месте (хотя, если честно они оба на первом) Джейсон. В нем я нашла частичку себя. У меня есть одно хобби, точнее хобби это являлось раньше, в последние годы переросло в настоящую страсть. И когда я в процессе, то отдаюсь этому делу без остатка, отдаю все силы с таким же остервенением как Джейсон на концертах. Иногда страшно, что могу попасть в больницу или еще чего хуже. Но я продолжаю делать это изо дня в день.

Remainer

Сообщение Remainer » 19 дек 2016 11:04

Верните Джейсона.

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 19 дек 2016 11:41

Remainer, Хватит истерить по Джейсону :) Я тоже его безмерно люблю, но камон, и ему и Металлике виднее, что и как делать. А если ты так хочешь Джейсона, так получи порцию отборного хеви-метала - https://www.youtube.com/watch?v=eupgWRvGv4k&t=1768s Вот тут Джейсон проявил себя "по самые помидоры". Он показал, что может не только трясти башкой, пока не отвалится и орать "Die, die, die, M***** F*****, die". Короче, реально стоящий альбом. Я сама недавно узнала про него и уже полторы недели нахожусь в полном восторге. Не ну конечно, если ты это знал, то сорри за боян. Но если не знал - так получай сюрприз и запасись памперсами, ато мало ли описаешься еще от удовольствия (это я в хорошем смысле). С наступающим Новым Годом, кстати! :) Любви, успехов, процветания и побольше кайфа от хорошей музыки!

Remainer

Сообщение Remainer » 19 дек 2016 12:48

anna_budova, это местный мем

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 19 дек 2016 13:03

Remainer, "местный мем" - это что такое за термин? Просто я тут совсем недавно, хоть и Металлику слушаю давным давно.

Sergio

Сообщение Sergio » 19 дек 2016 14:01

anna_budova писал(а):Источник цитаты это что такое за термин?

Ну это как бы местный прикол. Периодически нужно начинать стенания на тему "Ну почему жэ ушол Джэйсан!!!?" или "Сцуки, верните Джэйсана!" с заламыванием рук и вырыванием волос на голове. :)
Ну шутка йумара такая тут у нас.
ОУКБ!!!

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 19 дек 2016 14:05

Sergio, ааа ну понятно :) вобщем развлекаетесь вы тут разными доступными способами. Я тоже посмеяться люблю. Нарыла в интернете всяких приколов и коммиксов про Металлику, ржала до упаду. Особенно "Картина Малевича" порадовала. Это ж надо было такое придумать!

Remainer

Сообщение Remainer » 19 дек 2016 17:02

А про сольный высер обладателя 40 басцов и контрабасца я знал еще до его выхода, Анна :)

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 19 дек 2016 17:22

Remainer, ну кому высер, а кому ну просто божественная музыка. Я даже к Металлике слегка охладела, так мне альбомчик Джейсона в душу запал. Жаль, нету продолжения, очень жаль, но от этого альбома я просто в мега-экстазе. Кто бы что ни говорил. Как говорится, на вкус и цвет...

Beerman

Сообщение Beerman » 31 дек 2016 01:18

anna_budova писал(а):Источник цитаты Особенно "Картина Малевича" порадовала. Это ж надо было такое придумать!

Где про Чёрный альбом? Придумал секунд за 20. Моя картинка
Mirsti, izdzimteni, mirsti!

phobbb

Сообщение phobbb » 31 дек 2016 14:22

Что за картинка-то?

Вернуться в «The Four Horsemen»