New album!!!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

New album!!!

Сообщение Maverick »

Sergio, бОльшего Лоада, чем первый диск - ещё поискать ))
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

New album!!!

Сообщение Grisha »

Вы так говорите о Лоаде\Релоаде как будто это гавно какое-то. Шикарные альбомы то. И кстати нифига Хардвайрд не похож на Лоад\Релоад, ну чуток, местами может быть. Короче вы все не шарите, вот что я хотел сказать :D
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

New album!!!

Сообщение Arsenal »

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Карлег неприкрыто угорает над Гатом и Къёргом. :lol:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

New album!!!

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а): Вы так говорите о Лоаде\Релоаде как будто это гавно какое-то. Шикарные альбомы то.
Дык это только йа так говорю. А БОСС не против совсем Ловыда-Реловыда, как мне кажыццо. А у меня ооторжение всегда было. Ничего не могу с собой поделать, хотя некоторые пестни нравяццо.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

New album!!!

Сообщение Sergio »

Maverick писал(а): бОльшего Лоада, чем первый диск - ещё поискать ))
Ты, это, диски правильно в коробке разложи таки. А то паходу их местами перепутали в твоем экземпляре так то. :shock:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):Такта междоо тем из гсего носледейа Стрелачег гсиэ помниат тока:

1.Рипхпх Мастира нопейсанный Кьоргам.
2.Басц Ареона нопейсанный Клеепхпхам.
3.Бочьке из Ван нопейсанныи Карлегам.
Ну, так-то весь мир знает Мидальку по Unforgiven и NEM, не? Включи любому меломану, даже далёкому от рока NEM, 8 из 10 тебе скажут кто это играет.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение E2-E4 »

Jaymz писал(а):
A. писал(а):Такта междоо тем из гсего носледейа Стрелачег гсиэ помниат тока:

1.Рипхпх Мастира нопейсанный Кьоргам.
2.Басц Ареона нопейсанный Клеепхпхам.
3.Бочьке из Ван нопейсанныи Карлегам.
Ну, так-то весь мир знает Мидальку по Unforgiven и NEM, не? Включи любому меломану, даже далёкому от рока NEM, 8 из 10 тебе скажут кто это играет.
ну как мы можем знаем, это мелодию вообще написала девушка хэтфилла по телефону
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

New album!!!

Сообщение Ы »

Не нравится про " savage" и в принципе все. Отстальное нравится. Рецензии писать разучился, да и не удобно это на мобильных девайсах делать.
Из митала в этом году понравились ( в произвольном порядке): Металлика , Руннинг Вилд и концертник У.Д.О. С песнями акцепта. ( надеюсь сходить на Удо в конце зимы).


Кстати: послушайте при случае грюппен Sweet Savage" eye of the storm". Голос 1 в 1 как у хетфилда 83/84.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение Jaymz »

E2-E4 писал(а):
Jaymz писал(а):
A. писал(а):Такта междоо тем из гсего носледейа Стрелачег гсиэ помниат тока:

1.Рипхпх Мастира нопейсанный Кьоргам.
2.Басц Ареона нопейсанный Клеепхпхам.
3.Бочьке из Ван нопейсанныи Карлегам.
Ну, так-то весь мир знает Мидальку по Unforgiven и NEM, не? Включи любому меломану, даже далёкому от рока NEM, 8 из 10 тебе скажут кто это играет.
ну как мы можем знаем, это мелодию вообще написала девушка хэтфилла по телефону
Да мне, так-то, пофигу кто её написал, хотя я помню историю, что Джим Ларсу по телефону наигрывал её и пел, и тот сказал, что плевать кто там и что подумает, песня будет на альбоме, потому что шедевр. Ну эт так, отступление.
Песня реально шикарная (для меня, конечно же) и кто её написал, мне абсолютно всё равно. Вы когда бургеры в Макдональдсе кушаете, вас сильно волнует кто их приготовил?

А, ты вроде не любишь переход на личности, так чего ты привязался к старику с его алкоголизмом? За музыку писать понятно, иногда такие высеры пишут, что не веришь, что эти же люди писали мастера и песочного, но при чём тут проблемы старого с алкоголем и его поведение в духе рок звезды номер 1? По-моему ржать над внутренним миром человека, всё равно что ржать над детьми с дцп.
Если эта игра в рок звезду помогает ему держаться и не пуститься в запой, так пусть играет. Всем и так давно понятно, что он ебанулся со своими "Кен ю фил лав ин зыс плэйс?", но если это помогает ему жить, так ради бога, никого это волновать не должно.
А то выходит, что все знают как надо, но никто не делает, только учат.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

New album!!!

Сообщение Lars Ulrich »

Внезапно, альбом весьма годный! :rus:
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение E2-E4 »

Jaymz писал(а): Вы когда бургеры в Макдональдсе кушаете, вас сильно волнует кто их приготовил?
Вообще да, но я стараюсь об этом не думать
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

New album!!!

Сообщение phobbb »

Testament писал(а):Вы все нишарите :twisted:
Из того, что ему там нравится какой-то НВОБХМ, вообще не следует какая-то прошаренность. Мне тоже нравится НВОБХМ (благо, гомна там относительно мало, и если уж не умеют играть, то берут молодостью и хардкором),
Сравнил себя в 30 лет в 2016 с интернетом под рукой и подростка в 1980м, который по голубиной почте переписывался с теми самыми бомжами и их фанатами
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

New album!!!

Сообщение Maverick »

Sergio писал(а):
Maverick писал(а): бОльшего Лоада, чем первый диск - ещё поискать ))
Ты, это, диски правильно в коробке разложи таки. А то паходу их местами перепутали в твоем экземпляре так то. :shock:
Так у меня ж файлы, а не диски.
А что, в коробочку с CD ватные палочки не положили? Так с ватника своего наковыряй и на спичку :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

New album!!!

Сообщение A. »

Йа дика горд сабой: дамоочял первый дисачег. На ревью нема сеел паэтамоо йа тэзесна и каратенька: квинтыссенцыйа рехабафщины и алко-митоля.

Роп: атрабатывает бобло. Ничо большы дабаветь не магоо.

Ларц: асоба не боойанит а ф самых скоочьных и тоопоощих маментах кады начейнаеш клювадь носцам он тибя боодет треольными васьмиоркаме :lol: И дэ, такова малава йа никагда не слыхал, эта прагда, он не то що сам сибя переплюноол а натооральна копчегам до кадыка ф прышковам коольбите дастал бугага. Тралленк 80-ва левыла. Ишшо ообиле енти перестооке па тамам пат бочькоо ф каком-та трацке - йа чо-та йевраданц 90-х аш фспомнил. Карочи йумарнайа еегра, пиать баллог за сарказм.

Кьорг: оо миня превычька йесть - ф мамент иво фстооплений с салиакаме йа блиа как та девитсо из понсеона каторайа фпервыи гойлава моожоока оовидала оолыбатар фсеми канечьнастиаме залеплевал шоп каллег не смоощять. Но пат канетс миня прарвала и йа загагатал аки жыраф на всио памищение к ниаписооемамоо шокоо саслюжыфцаф. А хренли: сидит чювак перет кампютырным чиртижом, чо-та слоохает па нооошнегам, клешниаме пасть триот и вдроог как заржот! Да слиоз, с крацнай рожай, фсхлеепаме и истерекай :lol: То що Кьорг нолобал эта дажы не идиатизм и не шызапхренийа, эта нечьта ниизведаннае наооке, бизуслогна ниизличимае и очинь злакачиственнае. Гейтарнайа мелкацыпхаллейа, пинтатаничиский вирюсц Зеека, рак моозыкальнай жылизы ф стопиццотай стадеи. Йа хз, оо миня славарнава зопаса нема дастатачьнава ни парюске, ни пажыдастанске щоп апейсать эти сцолы. Да и ни нада их апейсывать, вы сами фсио слышале :lol:

Гат: гагариат що Алиц Цюпир зопейсывал какоойоо-та пейсню ф смеритильнай рюбашке щоп псехапатичней крике звоочяле. Дык вот старый Пьу (ога, ат таво слова ат каторава вы падоомале) сваи партеи - що гейтарныи що вакальныи - бизуслогна пейсал ф перерыфчегах междоо первай и фтарой, фтарой и третьей и т.д. Хлоп рюмашкоо - Ви ар со пхюцкд!!!! Хлоп дроогоойоо - Атлац райц!!! Хлоп стопиццотоойоо - выхад сеелай из-за стала, к мелкапхоноо палском и шморг ф ниво носцам длиа пиатава али какова-та там трацка перед ачиридным пристоопам пинтатаничискай препадашнастее Кьорга. Палнейшый делирий и пиченачьнайа лабатамийа, йа дажэ через депхаоольтныи ЛыЖышныи затычьки запох палионай табоореташнай барматоохи из гнелых апилаг пачюйал и акасел оошаме. Срочьна ф рехаб па фтаромоо кроогоо. Вот шо вотка с людьми делает-та! Тоот дажэ метады Оликцандра Давжэнка и сверхмощныи кадерофки биссильны. Жэстиашка адавайа.

Кстате пра Ловат: спицальна зопейсал - 3, 5 и коосок шыстова трацка эта таки он самый. Ф астальном какайа-та саракаградюсцнайа айранмайданщина, нипаниатнайа бредиатена, вж-вж-вж и пост-алкагольный сендром с Карлегам в ролее треольнава васьмиорачьнава боодильнега. Ф топкоо навечьна. Фтарой диск дажэ слоохать не боодоо.

з.ы: зокончел слоохать ЭТО и фключил на ТыТроопке Пхронтег. Дроозиа, вы свой прастите первый аргазмий помнете? Ачюченейа премерна те жы.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

New album!!!

Сообщение SystemV »

Я что-то даже захотел еще раз послушать, А. ты продал мне альбом :lol:
Ответить