New album!!!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

New album!!!

Сообщение phobbb »

Зачем копать. Берём то, что есть - конкретно четырёх человек.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

New album!!!

Сообщение Arsenal »

То что Ларс троллит и прикалывается над всем происходящем понятно из любого видео о записи песен. И ясно, что он понимает (а понимать он не может, так как музыкально прошарен вплоть до джаза), что и сам играет дерьмово и материал Гата полная лажа - надёрганные кусочки из блэксаббатов и айромеденов, вперемешку с самоплагиатом, слепленные в шизофреническую смесь без какого-либо намёка на целостность формы и внутреннее содержание. Кстати, это можно сказать и о Фидельмане - явно строит серьезную мину, еле сдерживается, потом уходит и ржёт где-нибудь в туалете, пока Гат не слышит.


Роб, как уже сказали, просто зарабатывает себе на свободную жизнь, наполненную выставками супруги, басухами и фанком. Плюс, мне кажется, он таки фанат Мидальки. На Къёрга без слез смотреть невозможно, человек просто мучается.
Sergio писал(а): Кирк усираеццо штоб его не выпиздили ссаными тряпками из группы.
Странно, что фэн-ветеран Мидальки не в курсе, что после увольнения Рыжего из этой группы никого не увольняли и не уволят. Джейсон ушел сам. Просто Къёрк очень мягкий и слабохарактерный человек и круто изменить свою жизнь не рискнет, а пинка ему не дадут, потому что Ларс тролль. :lol:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

New album!!!

Сообщение Arsenal »

7:00 - упражнение из рехаба?))) На заднем плане Ларс с реакцией психически здорового человека.
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

New album!!!

Сообщение A. »

7:08 - Карлег шыдыврален, йеле сдержываиццоу щоп ф гойласц не зоржать :lol: Маладчяга, нармальный взросцлый моожык без поз и белагариачичьных галлюцынацый. Старый пьянетсо паходоо риальна моск прапил, выражэнейе летса и тон апсалютна псехапатичиские, он риальна верет ф то що йаглиаиццоу тем шо о ниом пейшоот ф рикламных жоорналах бугага. Такта имоо бы блацкмитоль с пакойным Дэдам ееграть - тот тожа бальной на фсиу чирипоошкоо был и жыл ф свайом сопственнам меерке :lol:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

New album!!!

Сообщение Arsenal »

8:03 - сцена "Поциент и врач психбольницы": "верно?", "да-да, ты наполеон, всё хорошо". :lol:
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

New album!!!

Сообщение Gosteff »

О современной музыке:

Каждый раз я думаю, что устал от новой музыки, устал слушать… «нет нормальной музыки» и всё такое… но, бывает, я что-нибудь услышу и удивляюсь: «Ого! А надежда-то есть!» Знаешь, я всё такой же пацан, только в теле мужчины. Жена ко мне как к ребёнку относится [смеётся]. Я один из детей. «Иди в свою комнату». Но я такой, какой есть. Да, я взрослею, набираюсь опыта. Но в рок-н-ролле не обязательно взрослеть; ты должен оставаться молодым и всё такое. Но я делаю это не ради них. Просто я сам такой. Вечный ребёнок.
ДЖЕЙМС ХЭТФИЛД
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

New album!!!

Сообщение A. »

8:06 - Карлег - мегаатец :lol: . 8:46 - рожа Гата - пасцобие длиа врачей-норкологоф "Паследниайа стадейа олкоголизма - выхад поцыэнта из острава делирейа".

Оосалсоу бугага. На видеве риальна видна хто йесть риальный кюклавот ф Стрелачьках а каво тоопа не розюбеждайут шо он-де леадер грюппы :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

New album!!!

Сообщение Testament »

Вы все нишарите :twisted:
Какой из Ларца, нахер, схоумэн? Они все были когда-то схоумэнами, и чё? Щас они пользуются жестами 20-летней давности и раздают интервью о своих жёнах и детях.
Из того, что ему там нравится какой-то НВОБХМ, вообще не следует какая-то прошаренность. Мне тоже нравится НВОБХМ (благо, гомна там относительно мало, и если уж не умеют играть, то берут молодостью и хардкором), но это не делает меня автоматически прошаренным и способным критически на что-то смотреть. Единственное, что Ларц точно знает - что он нифига не умеет играть и не умел. И сочинять тожа.
Леадер хренов. Вот и не остаётся от него ничего.
Единственная его заслуга, что он, будучи в Америке, понял, что про НВОБХМ здесь мало кто знает. И чисто по-деловому заняли эту нишу. Всё.
Схоуменство и прашаренность даже не гарят ф адоо, патамооша их нет.
Кстати сказать, не надо из Хэтфилда совсем-то уж ничего не понимающего полуумного делать. Всё он понимает. Их приглашают куда-то, их знают, бабло к ним идёт. Он этим доволен. Им больше ничо и не надо. Металлика - уже давно лишь небольшая часть их жизни. У них куча своих интересов.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

New album!!!

Сообщение A. »

Ларц такта и Вачьтавер слоохал и Арнэта Колемана и Майлца и прочих аццоф. Ооверин що ф моозыке он шаред. Ф атличие ат старава пьянетсы каторый кроми рыднэкафскава кантре и Аырасмеетха нихрина не катееравал. И Карлег такта фсигда апейсывал иво как дика стиснитильнава и зокомпликцованнава тщорта - и соодиа па фсемоо он таким и асталсоу па жызне. Гсиэ эти татоохи - пазерства и неоовериннасть ф сибе. Оо Карлега вапще татоох нема ибо он и так - Карлег, кроот и аццофск без фсиаких сцамаоотвирждайущих пхичь. Па иво павиденийу видна що он па жызни атвиазный крендиль, на фсио палажыл аграменный болт и кайпхооет на фсиу катоошкоо. Эта вам не Гат каторава пасадить и гроозанооть на раз-два можна. Глианьте на иво риакцыйу:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Атличнеца из инстетоота блогородных дивитс ф присоотствеи каторай с гнооснай оохмылкай праарале "Йенг и йайтса!". Карлег бы забоогагагееравал и заоолюлюкал ф атвет на ентат паткол Жэйцана. А Гат - абижэнник какой-та :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

New album!!!

Сообщение Testament »

Аъ.,
Ларц такта и Вачьтавер слоохал и Арнэта Колемана и Майлца и прочих аццоф.
И что? Клифф слушал Иаганна, Расх, Тхин Лиззе, Блацк Саббатн. Он у тебя татальна не шарид. А Ларц теперь резко зашарил от прослушивания НВОБХМ бамжей :lol:
Гсиэ эти татоохи - пазерства и неоовериннасть ф сибе.
Да они у 99% всех роцк-звезд есть. Ларц тупо не фронтмэн, поэтому не заморачивается с имиджем роцк-звезды. Его один хрен не видит никто.
А Гат - абижэнник какой-та
Совершенно очевидно, что это была дружеская подколка, а Хэт просто подыграл, изобразив недоумевающий смайлик.

Помницца, у Хэтфилда была с детства мечта: играть музыку и заработать этим кучу бабла. Поэтому какие-то там вещи, о которых вы тут говорите, его точно мало колышат.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

New album!!!

Сообщение A. »

"Он у тебя татальна не шарид." - йа не гагарил шо он не шаред. Йа гагареел шо он ееграть не оомеет. Ноо дык и Ларц тожа не оомеет.

"Хэт просто подыграл, изобразив недоумевающий смайлик." - нихрина он не падыграл. Кады ф ниво батиний кеенооле он ф точьна таком жа стоопаре замер аки стража ватеканскайа бугага.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение E2-E4 »

О, старая добрая металлика дот ру. Продолжайте, господа.

Мне почему то немного неудобно перед А., ведь я все его посты проматываю. Навык утерялся с годами, местный акцент уже не воспринимается, нда.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

New album!!!

Сообщение Gosteff »

Атличнеца из инстетоота блогородных дивитс ф присоотствеи каторай с гнооснай оохмылкай праарале "Йенг и йайтса!". Карлег бы забоогагагееравал и заоолюлюкал ф атвет на ентат паткол Жэйцана. А Гат - абижэнник какой-та :lol:
Камрад не упарывайся, в те года на каждом концерте практически так прикалывались ,это часть шоу

начиная с 2:16:43 над Джеймсом глумятся Ларс и Кирк. И это Лурку читай меньше .
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

New album!!!

Сообщение Gosteff »

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

New album!!!

Сообщение Dr.Evil »

какой же это окуенный концертник всё таки.. подобного по крутости ещё не видал, если не учитывать сиэтл
Ответить