New album!!!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение SnakeZ »

Начинаю потихоньку расслушивать.
Мой первый фаворит - Now That We’re Dead :bat:
Качовый риф, классный куплет, неплохой припев. Вобщем всё круто, кроме соло Кирка.
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение SnakeZ »

Ну вот и второй фаворит
ManUnkind
Особенно нравиться в моменте seeees by the day.
А соло как всегда говно :)
Не ну а чё - человек потерял айфон с риффами и соло - поэтому во все песни просто запихал одно и тоже соло.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

New album!!!

Сообщение Gosteff »

Как то долго вы все въезжаете , я с первого раза въехал , Я еще когда первый сингл услышал понял что альбом крутой будет.
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

New album!!!

Сообщение Иннокентий »

на работе по кругу слушал Spit Out The Bone :twisted: :twisted: вышак :evil:
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

New album!!!

Сообщение AndroN »

Меня с трёх первых песен ещё пропёрло, а далее я написал шо всё дерьмо :lol: , ну так вот - всё круто, MetallicA полюбому лучшая группа всех времён для меня :P Альбом классный получилсоу, что там говорить, немного жаль что не чаго то акустического, да и ладно, у меня ща например настрой по жизни далеко не акустический, так что всех фтопку кто думает иначе :butcher: :twisted: , AndroN дерьмо редко пишет :) :D
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

New album!!!

Сообщение Lars Ulrich »

Через время музыкально мне альбом скорее вкатил, чем нет, но всё портит Ларс, к сожалению. Рабочий походу вообще затриггированный, абсолютно мертвый по динамике. Пора старому болтуну в Данию.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение E2-E4 »

Lars Ulrich писал(а):Через время музыкально мне альбом скорее вкатил, чем нет, но всё портит Ларс, к сожалению. Рабочий походу вообще затриггированный, абсолютно мертвый по динамике. Пора старому болтуну в Данию.
Он как раз собирался после победы Трампа
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

New album!!!

Сообщение Sergio »

Наканецта прикупил ЦД. Просто у нас сегодня типо Чиорная Пиатница и скидон на всю электронно-электрическую и музыкальнуую мутотень 20 працэнтаф.
Так обычный двайной ЦД стоил 22,99 Евро, взял за 18,39.
Буду раасухивать в авто и дома.

Так то до этого разок прослушал скачанный материал и больше не слушал, штоб не портить себе настроение.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

New album!!!

Сообщение Sergio »

Карочи.
Рулит "Хардвэйред", разруливает!
Щательно прослушивал много раз.
Первый диск - это просто хороший новый альбом.
Второй диск - это просто ебический бляцкий Ловыд-Риловыд, которые йа ненавижу ужэ 20-ть лет. :twisted:
Второй диск сжэчь немедля, но перенести с него первую пестню и последнюю (выплюнь косточку, сцуко) на первый диск. И был бы себе ничего альбом на девяточку, а так то пока на 8-мь баллов.
Сие творение канешно получше, чем ДМ, но, сцуко, резать надо было к чертовой матери. И если йа на первом диске почти не зырил на таймер, то на втором, йа простите, от него глаз не отрывал, с мыслью - нукагдажэ????
Итаг. Вторым ЦД, который бляцкий Ловыд, растопить буржуйку в холодную зиму, а первый - крутить непрерывно, ибо аццко прет и чюдесно.

ЗЫ. Идеальный альбом был бы, еслиб на первый диск перекинуть Косточку и заглавную пестню, а остальные забыть и простить.

ЗЫЫ. Меиаллике нужен новый соло-гитарист. Это фагт. :twisted:
Почти все соляки на альбоме выглядят так, как будно их придумал Кирк во время утреннего похмельного блева, сидя перед унитазом жопой на своей квакухе. Просто этот "музыкант" ужэ давно не списываеццо в коллектив и не тянет дажэ "мастерства" Металлики. ИМХО, отправить на кокаиновую пенсию с почестями, пгастить, и забыть. Это жэстоко, но надо сделать этот шаг.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

New album!!!

Сообщение splatty »

Самое время проникнуться текстом Am I Savage, Серджио, и полюбить оную, как я... :bat:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

New album!!!

Сообщение A. »

Серхева, эта ыпхпхект плацэбо из-за пхакта пакоопки. Тибе патсазнатильна жалка денех патрачинных на эта лютейшэе гаффно, вот тибе ано и панрагелось бугага. Йа вон коочю блюноутафскава жаса сиводниа зокозал на Саундстагедирект, ф принцыпе мог бы до коочи преордернооть и это гагно на венилие (25$) но блиа мине ф лом патратить на нево дажэ $0.01. Да дажэ проста ф падарак приниать - напхик надо щоп эта ообожыства зонемало места ф йащеке каторае можна аставить пат какой-нить кашэрный и чилавечиский релеасц. Йа тоот на дниах пренцыпиальна преабриол сибе ф местнай быдлалафке ф Тыльабибе сингель не то Шайтангира не то Пхронтега ровна и строга за $25 - сам сибе даказал що не ф деньгах дело а ф том що дажэ Шойтангир али Пхронтег лучче этава оонылийшэва кала бугага.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

New album!!!

Сообщение Sergio »

A. писал(а): эта ыпхпхект плацэбо из-за пхакта пакоопки. Тибе патсазнатильна жалка денех патрачинных на эта лютейшэе гаффно, в
Этта в тебе сидит еврейский жыд! :D
А мине савсем не жалко любимой группе подарить раз в 8-мь лет свайи скромные тугрики. Вам жыдам не пониать. :) У вас мозк на гешефт заточен, а тут - любофффь. Вы на это не способны. Только гешэфт, только навар. :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

New album!!!

Сообщение A. »

Ты не фкоореел - мы лучче падареем гриазным ниггирам-жосмэнам каторыи оомейут ееграть нашэ жыдофскае зойлата чем коопеем на ниво апсолютна б-гомерский опюсц каких-то недоклейзмераф.

з.ы: атметел длиа сибя шо большы фсево ф мидальке нинавижю не Карлега (он ф интырвью хоть нармальна ееграет рок-звиздоо, очинь нипасредствинный и атвиазный) а Гата. Зонюднае блейание и апсолютна пхальшывае павидение этава старава пьянетсы просто выбешывает и правацырооет рвотный рипхлекц. Боодта выпел залпам стакан тиоплава табюретнава сцамагона без зонюхеванейа и зокюски притом шо тибе предваритильна скозале що ф стокане вада. Тпхью блин, каждый раз када слышоо иво "вакал" хочиццоу оошы прапаласкать перикисью вадарода блин. Прагельна он самнивалсоу фначяле шо смогет быть и геториздам и вакализдам. Нада было завиазывать с пением ишшо тагда. Да и гейтароо моочять асобава смысала не былоу. Бугага.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

New album!!!

Сообщение Sergio »

A. писал(а): псолютна пхальшывае павидение этава старава пьянетсы просто
Йа делаю выват такой - што у тебя у самого праблемы с алкаголем, вот ты и ненавидешь всех, кто сумел завязать. А Папа Хэт вроде как сумел уже десяток лет назад обуздать этот свой недуг. Ты жэ продолжаешь его костенить как олкаша. Хватит лить грязь, посмотри на себя - травокур (барабанщег тапками по кавру). :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

New album!!!

Сообщение A. »

Не-не-не Дэвет Блайн, ты пасматрее на иво испеетоойоо пхезеаномейу - эта лотэнтный пьянетсо либо еенвалеед с разроошэнным москам нипамерными дозаме спеерта. Пасматрее как выглиадиат Кьорг и Роп - нармальныи чюваки, Роп вапще кросава, большы 40-45 не даш. А Гат - риальнайа кабацкайа теребень. Йа знайу зочем он да сих пор ф Мидальке - иво ф рихабе закадиравале мол "ты не олкаш, ты моозыкант". Магли п лучче на що-та дроогое оостанофкоо дать, плавание какое-нить али ишшо чо-та шо нашы оошы травмееравать не боодет :lol:
Ответить