Курево

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Шанц шо сразоо жючок вылезет НЕ летам стремиаццоу к ноолю, горантейа. А йежэли ф хьюмепаоочь оопакованы вот такой:

Изображение

шанц засыханейа ф ооказанныи на ниом сроке апсалютна точьна равен ноолю. Глагнае прагельныи сегары падабрать. Щоп гарантеераганна панрагелись бери следоойоощие:

Кооба:

Montecristo Nr.2 (абизатильна)
Romeo y Julieta Churchill
Sancho Panza Belicosos

Не Кооба:

CAO America
CAO Brazilia
Perdomo Reserve 10th Year Anniversary Maduro

Фтарыи дишэгле но очинь харашы дажы невыдержанныи.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

A., вторые в смысле не Куба все три?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Дэ, America - Гандюрасц, Brazilia - Гандюрасц и Нецарагооа, Anniversary - Нецарагооа. Но какбэ эта тожа премеоом-сегары и разюмейеццоу рючной скрооткее. Скажю большы, те жэ America личьна мине нрагиаццоу большы любой распхоопхыриннай Cohiba. Хатиа фкоосцы как известна оо гсиэх разныи.

З.Ы: нащот дарагоощей гельятины - имхо луччий вареант эта прабойнег. Гельятины ва-первых не фсегда пад ноожный калибыр сегары падходиат (та жэ Brazilia дапоостем весьма талста длиа стондартнава девайца), ва-фтарых оо навичька велик шанц срезать большы чем нада и тады пакрогный лист развирнеццоу ф ат. Прабойнег оодобней, выдалбил аккооратнае атверстейе и дыми сибе ф оодавольствейе. Йединственна що тарпедоо ты им хрен прадыриавиш нармальна, тока йежэли сверхоо пад ооглом но не гсиэм такое напрагленейе дыма нрагиццоу. Ноо сопссна йа п тарпедоо рикамендавал абрезать навичькоо строга пат пресмотрам опытных тагарищей, там развернооть пакрогный вапще без праблем можна.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

A., буду пробовать, спасибо!
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

Ну то ли я дебил, то ли и правда лыжи не едут, заказал сигары с уважаемого (в определённых кругах, конечно) магазина, пришли в пакете с увлажнителем, я туда ещё и боведу попросил засунуть. В итоге, хоть убейте, но с сигаретой по вкусу пинцет как похоже. Я правда сигареты последний раз курил пять с половиной лет назад, но один хер похоже. Правда моя со мной их курит, говорит, что не совсем похоже. Заказал Ромео и Джульетта и Тринидад, так вот РиД приятные, дым какой-то шоколадный запах имеет, прям ностальгия по Капитану Блэк, а вот Тринидад - писец крепкая для меня оказалась. И, кстати, я вот сколько читаю, кто-то там вкусы копчёного чернослива наблюдает, это можно как у аудиофилов, что хотят, то и чувствуют? А уж всякие цитрусы, землянистые и т.д., пинцет просто. Правда я начинаю думать, что может просто я нифига не понимаю, вот мне и кажется, что с сигаретой похоже, ну типа как до коньяка с виски дорасти надо, что ли, многие знакомые говорят, что конину и вискарь именно в возрасте полюбили, до этого на дух не переносили.
Короче бомбануло у меня, всё ждал, что там будет как описывают, а по факту шляпа. В следующий раз буду заказывать, пусть в увлажняющие пакеты кладут, может всё же подсохли, пока шли, всё таки 9 дней. Твар.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Скарей фсево падjobка ибо дажы сверхсоохие сегары ничо опщева с сегоретай не имейут. Либа ты взиал какие-та сегариллы либа сегары машыннай скроотки каторыи сооть гагно па апридиленейу. Можна сцылки на сегары?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Курево

Сообщение Sergio »

Да курите ужэ шмаль и харэ извращаться.
Это не вставляет, то не вставляет. План - вставит.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Ф паследнейе времиа качиства рыжыва мартирасиана реска оопала напремер, тоот апиать аблавы на ормиан начались и местныи карабейнеки реалезоойоот тока аксакальские запасцы смешанныи с папрекай каторыи ишшо и предваритильна тапаром разрообать нада. Йа дика розочарован напремер и дичяйшэ хачю ф тоорнэ па Дальнимоо Вастокоо напремер :D
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Курево

Сообщение Grisha »

Расскажу вам про развивающуюся ситуацию с марихуной в Канаде.
Как известно либералы под предвадительством Трюдо младшего выиграли федеральные выборы, и одним из их предвыборных обещаний было легализация рекреационной марихуаны (медицинская уже давно легализирована).
Год назад (а именно 20 апреля - известный для травокуров день 420) либералы сказали что через год (то есть вот скоро) они представят законопроект о легализацие марихуаны, сам же процесс легализации займёт ещё наверное год. То есть долго это всё тянется. Ну оно и понятно, черезсчур много чего надо изменить, установить нужные стандарты, контроль и куча всякой другой бюрократической фигни.
Люди же тем временем не дремлют.
Открытие рынка рекреационной марихуаны означает миллиарды долларов доселе сидевшие на чёрном рынке будут доступны на легальном рынке, и желающих начать загребать бабло лопатой оказалось очень много.
И вот тут начинаются интересные вещи. Ведь быть первым на рынке это очень важно, но рынок то ещё формально нелегален. Дилема получается.
Даже до выборов, в Канаде уже существовало достаточно таки много диспансерей для купли медицинской марихуаны. С каждым годом получить разрешение покупать эту самую мед марихуану становилось всё легче и легче, доходило до абсурдных приёмов врача через Скайп в том же диспансере где врач тебе за минуту ставил диагноз "ну да, нужна трава" :D.
С приходом Трюдо, стало понятно что трава будет легализирована, это лишь вопрос времени. Диспансери начали открываться один за другим, и на правила мед направлений от врача начали всё больше забивать. Некоторые начали в тихую продавать всем подряд, один активист (известный здесь лидер движения легализации, сидевший 4 года в штатах и многократно арестованный за все эти дела, с прозвищем Принц Травы) в открытую открыл пару диспансерей где начал продавать траву всем подряд, и заявил об этом в прессе, явно провоцируя государство на реакцию.
Аргумент у всех был один "ну дык, скоро ж и так легализируют, чё вы докопались" :D
Но может и федеральной власти и пофиг, но местным ментам - нет. В Торонто и других крупных городах начались облавы этих диспансарей, траву всю конфисковали, места закрывали, людей арестовывали (но потом оттпускали на сколько я знаю). Это вызывало бурную реакцию публики, мол как вы так подонки посмели. Потом всё утихало, и новые диспансери открывались опять. Потом когда их становилось ну уж не прилично много - опять ментовские облавы. Так продолжается уже год наверное.
С момента открытия диспансерей Принцом Травы его арестовывали уже дважды. Нынче на свободе под залогом.
Но это всё войны в реальном мире, в нтернете - ещё веселее.
Диспансери и даже барыги по смышлёней начали это всё дело продавать онлайн, с описание разных видов травы, с отзывами пользователей, оценками, рейтингами, онлайн чатом с консультантом. Всё серьёзно, как Амазон :). Некоторые даже доставляют на дом за пару часов (сервис ёпта). Можно даже уже скрученный косяк заказать, если лень крутить.
Даже серьёзные и законные диспансери (которые только мед марихуану продают) пошли в онлайн бизнес. Как они удостоверяются что покупатель имеет мед направление на траву? При регистрации ты ставишь галочку на против следующего
I hereby assert to holding a valid & current Medicinal Dispensary/Compassion Club card OR Health Canada Authorization to Possess license OR valid documentation confirming diagnosis & related symptom/s for which cannabis has potential medical applications.
То есть ты говоришь "да да, у меня есть разрешение, честно". Они говорят "ну ок, мы верим. Куда вам траву доставить?". И высылают её, хорошо упакованную, по обычной почте :).
Вот такие дела тут нынче происходят. Этакий wild west марихуаны. Правила ещё не писаны, потому каждый делает что хочет. Весело.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Ничо харошыва из этава не выйдет, йа сразоо скойзал.

Ф Жыдастане кстате траффоо полоолигализавале на дниах. Тобиш не то шоп можна коорить но первые трее запалеванейа минтаме таперичя заканчивайуццоу дастатачьна кроопным штрапхам, садиат тока на читвертый раз. Но тока толкоо ат ентава зокона нема - тоот траффоо и так никто не пыхает пачти, а оопатребленейе Мартирасиана па прежнемоо оогаловна нокозооема. И апиать адавый шмон минты моотиат, дастать сырья дажэ на адин касиак щяс вапще нириальна.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Курево

Сообщение Grisha »

A. писал(а): Ничо харошыва из этава не выйдет, йа сразоо скойзал.
Да всё будет пучком. Практика некоторых штатов в США показывает что всё отлично работает. Криминал даже понизился, а бабла в бюджете существенно увеличилось.
A. писал(а): а оопатребленейе Мартирасиана
Шо это такое? Я не понимать.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Ноо прагельна, мысцлиа о том що лучче п вапще норот чем-та дроогим заниать фместа пыханья дажэ ф гойлавоо не приходит, глагнае бюджэт.

"Шо это такое?" - гаш напремер.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Курево

Сообщение SystemV »

У меня знакомого могут закрыть за немного бошек на кармане. Напоминает мне историю про чуваков которых в совке сажали за просмотр порнухи, в то время как тинто брас набирал в Италии популярность.
Дикость и средние века, банальная трава тупо уничтожает человеку жизнь.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Курево

Сообщение darkness2 »

"наказание без вины не бывает"(с). Он знает что в этой стране курить нельзя, зачем лезть на амбразуру? да даже если и лезть - попасться и ныть что в стране дурацкие законы - идиотизм. Сначала добейтесь "правильных" законов, а потом делайте что хотите. Я бы лично ввел бы лигалайз таким образом: после 33 лет ты можешь спокойно покупать хоть траву хоть грибы, к этому возрасту, мне кажется, голова встает на место и ответсенность за свои поступки ничем не маскируется. Помимо этого - лигалайз с 21 года только с соглашения родителей/членов семьи и наличие необходимой суммы хотя бы на один курс реабилитации если кукушка у йузающего начнет течь.

Меня честно признаться пугает этот курс взятый западными странами. С помощью травы из молодежи можно сделать что угодно. И всех кто говорит, что трава не наркотик - идиоты которые не знакомы с сабжем абсолютно.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Курево

Сообщение SystemV »

darkness2,
если человека сажают за траву, ловлю покемонов, просмотр порнухи или любую другую хрень - это конечно его вина, но дегенератство концлагеря в котором он проживает, это никак не отменяет.
Ответить