Хоккей

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Хоккей

Сообщение Rammer »

Овца один почти спас мертвую игру. :) по игре реально совок от Знарка. Всё красной машиной грезят, а хоккей то вперед ушел. В России трансляция шла с выборами вперемешку и с графикой на бортах с рекламой беленький и фонбета((( вместе с некомпетентными комментаторами жесть ещё та
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Хоккей

Сообщение Nomercy2all »

Rammer, в России трансляции вообще не было вроде :lol: Только на платных каналах. Не я понимаю НХЛ, понимаю КХЛ даже, но национальную сборную не показать - это сильно.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Хоккей

Сообщение Sergio »

Nomercy2all писал(а): Rammer, в России трансляции вообще не было вроде Только на платных каналах. Не я понимаю НХЛ, понимаю КХЛ даже, но национальную сборную не показать - это сильно.
Вот так и рождаюццо мифы.
Т.е. прямая трансляция по Первому федеральному бесплатному каналу в 22_00 тебя таки не устраивает, дажэ в ХэДэ (Эйчди) качестве? Йа уж не говорю про прочие МадчТВ, где наверняка тоже было. Было бы жэлание найти трансляцию, а так то песдоболить вы мастера.
:twisted:
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Хоккей

Сообщение Rammer »

Nomercy2all, была на 1. И сегодня ночью будет. Остальные игры по Матчу с приятными комментариями Романова и Хаванова. На 1 канале адок комментаторы. И регулярные включения и бегущая строка о партиях не взгрели вообще
Последний раз редактировалось Rammer 19 сен 2016 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Хоккей

Сообщение Nomercy2all »

Sergio, а, ну пардон, я даже не знаю где у первый настроен. Бред же, иметь спортивный канал, на котором единственное что можно смотреть - хоккей, а показывать матч на ОРТ.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Хоккей

Сообщение Sergio »

Rammer писал(а): а 1 канале адок комментаторы
По Первому спорт смотреть противопоказанно. :lol:
Либо без звука.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Хоккей

Сообщение Rammer »

Отскочили знатно :D Бобр и штанга подтащили. В целом по игре возили нас неплохо кроме 7 минут когда 4 забили 8)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Хоккей

Сообщение Grisha »

Блин. Весь день помнил что в 8 игра, пришёл домой - и забыл (вот до чего дети доводят).
Как тебе команда Северной Америки? Теперь у русских хороший шанс на выход с группы, ибо фины - вообще никакие.
Как я понял из комментариев вратарь Св.Ам чуть травмировал палец, и потом 4 удара подряд русские забивали. Ну нормально, подфартило. Теперь зато игра с финами не будет УГ. Чему я рад.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Хоккей

Сообщение Rammer »

Grisha, 2 и 3 период смотрел. Кроме 7 минут когда забили 4, Россия выглядела хуже. 3 период отскочили только благодаря Бобру. Очень глупые удаления Анисимова и Орлова. Пожар в обороне адовый. В атаке реализовали себя индивидуально сильные игроки которым дали чуть пространства. Не думаю что травма Мюррея сильно помогла, хотя подтащить он мог.
Финны для России в последние годы это стоп-кран, так что особого оптимизма не ощущаю, да и вообще они могут сегодня шведов обыграть например, что будет не особо удивительно.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Хоккей

Сообщение Grisha »

В Канаде все сегодня будут болеть за Финляндию, ибо очень они уж полюбили команду Северной Америки, и хотят в полуфинале встретиться именно с ними, а не с Россией.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Хоккей

Сообщение DEVILIK »

Grisha писал(а):В Канаде все сегодня будут болеть за Финляндию, ибо очень они уж полюбили команду Северной Америки, и хотят в полуфинале встретиться именно с ними, а не с Россией.
И в чём же логика?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Хоккей

Сообщение Grisha »

DEVILIK, иди что ли турнирную таблицу погляди, тогда и логику поймешь.
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Хоккей

Сообщение PashaSurfer »

Grisha, как Канада? Грустит после 2 тайма? Какие разговоры ходят?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Хоккей

Сообщение Grisha »

Стадион полу пустой, я б даже сказал что меньше половины заполнено. Большинство из них это либо болельщики России, либо Финляндии.
Финны очень смешно ругаются на финском. Русские более активные и их побольше, много с флагами и в шапках ушанках.
А вообще игра скучная, тут холодно, а пиво по 13 долларов за маленький стакан :)
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Хоккей

Сообщение PashaSurfer »

Grisha, ну за Канаду местные же топят? Или так же?
Ответить