Record Store Day 2016 - Live in Rasputin, Berkeley 16.04.16

Новости от Metallica
Ответить
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Record Store Day 2016 - Live in Rasputin, Berkeley 16.04.16

Сообщение Arsenal »

На Ride the Lightning даже головой начал покачивать в такт, Хэтфилда прорвало прям, отлично, за минусом "петухов". Теперь я понял, что надо было группе. Надо играть в маленьких залах, это с чего они начинали и это то, куда надо вернуться. Забыть про стадионы и дворцы спорта. Особенно забыть как страшный сон идиотские эксперименты с толпой на сцене.

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Record Store Day 2016 - Live in Rasputin, Berkeley 16.04.16

Сообщение A. »

Интересна, пооблека на канцэрт прешла прикольна пазообаскалить и сделать бооквоо U али на быдлапхоны паснемать? Выбешывает, как ф заапарке каком-та. Йа п пониал йежэли п на "камчятке" хде-та норот седел и не видноу нихрина былоу а то веть ф двоох шагах стайат и гсио рагно мабиламе чють ли не ф рожоо триом мильянерам и босиздоо тычют. "Дебилы, б...ть" (ц). Рооке бы паатрообать.

Ф астальном как абычьна, те жы позы и оожымки 30-тилетней дагнасти оо мильянераф и босизда. Пароо раз перематал с выключенным звоокам - дастатачьна. На пенсейу приам щяс.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Record Store Day 2016 - Live in Rasputin, Berkeley 16.04.16

Сообщение Arsenal »

A., расслабься, парни отожгли 8) По-моему, на металлика.ру не осталось фанатов Металлики. :twisted:
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

Record Store Day 2016 - Live in Rasputin, Berkeley 16.04.16

Сообщение лошадь дичайшая »

Вчера как-раз встретил одного товарища. 15 лет не виделись. И первое, что Он спросил: А помнишь, Гендос? Я в первом подъезде врубаю левый канал, ты в четвёртом синхронно со мной по звонку врубаешь правый - HIT THE LIGHTS. Колонки в окна - панеслось.!!! Дом напротив и горка перед нашим домом ходуном ходила.
Маленький зал? В подвал Чертаново. Я даже покажу где сыграть. Там на стене и потолке как-раз всё про Метлу. Декоров не надо. Наше пионерское русское осталось. Точно теперь фото сделаю. Выложу!
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

Record Store Day 2016 - Live in Rasputin, Berkeley 16.04.16

Сообщение лошадь дичайшая »

Щас выходил машины проверить, чтоб не пааппииздиллли фары у Вольв, не побили стёкла у Гольфов, ну и у меня аккум не спёрли :)) пятый.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Record Store Day 2016 - Live in Rasputin, Berkeley 16.04.16

Сообщение Sergio »

лошадь дичайшая писал(а): Щас выходил машины проверить, чтоб не пааппииздиллли фары у Вольв, не побили стёкла у Гольфов, ну и у меня аккум не спёрли ) пятый.
На стоянке ты сторожем ночным вкалываешь што ли???
Ответить