Билеты на ближайший концерт в Москве

Концерты Metallica - обмен информацией, опытом и впечатлениями
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение RA »

А мне еще показалось, что в Москве на сцене людей было побольше и поплотнее...
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение Maverick »

В Москве пустили массу левого народа. В задних рядах стояли чиксы на каблуках и с папиками. В СКК всё это было честнее.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение tanches »

Вот это совсем мерзко.
Я думала, народу больше, потому что сцена в Москве шире и разыгрывали больше мест...
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение ronnierotten »

Ну, во-первых, в Питере, как мне рассказал друг, на сцене были люди, кто выигрывал On Stage ранее и пошли туда по тем же браслетам ) И, собственно, в Мск их цвет не поменялся, так что те, кто был в Питере и приехал в Мск - запросто снова пошли (уже уплотнение по кол-ву)... Мало того, были те, кто был на сцене в Питере, при этом еще имел мазу по +1 пойти в Мск ))) И куда "лишний" браслет затерялся - хз :roll: :wink:
tanches, но ты отчасти права, я обратила внимание, что в Мск действительно эта зона была гораздо больше!
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение Maverick »

В Москве был другой цвет браслетов - жёлтый. В Питере - красный. С этим как раз никаких вопросов нет. При раздаче браслетов я был 24-м в алфавитном списке, на втором листе из двух. То есть be on stage + m&g в сумме должно было быть около 100 человек. Кто были остальные люди, пришедшие явно позже нас... Говорят, что еще на радио что-то разыгрывали, но вряд ли много.
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение ronnierotten »

Maverick, как в Питере, так и в Мск было два разных цвета на сцене на руках у людей. Пускали по обоим, я так понимаю - т.к. я тоже зарубалась с другом на эту тему, он говорил "красный!", а я по левому краю (сама в СПб стояла слева от центра на рейле) своими глазами видела у нескольких людей в ряд - жёлтый!
В первом ряду во время разогрева человек от Метлы ходил и одевал браслеты дополнительно. Просто на свое усмотрение) Кого-то выбирал сам, кто-то вцеплялся в него с глазами кота из Шрека)) Так же, как в свое время и со снейк-питом было - добрый десяток, а то и два людей с рейла получали ленточки от крю.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение Maverick »

ronnierotten, с каким цветом стояли на сцене и с каким проходили на сцену - как бы не совсем одно и то же ) В Питере проверяли браслет и надрывали билет, в Москве желтые раздали, но при сканировании билетов, как мне показалось, браслеты особо не проверяли.

Рядом со мной при заходе на питерскую сцену стоял парень с несколькими браслетами на руке - человек из крю подошел к нему и достаточно убедительно сказал нечто вроде "man, do not stand in the front row 'cause they don't wanna see familiar faces in the front row".
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение ronnierotten »

Maverick, строго! Вообще всё очень дисциплинированно. В Мск обратила внимание на момент, когда на левую (если из зала смотреть) часть метклаб-зоны подошел Хэт и прижался к ним спиной, и несколько рук его потрогало за плечи... Стоило ему только отойти от них, как со своим классическим бешенным лицом к "счастливчикам" подбежал Тарзан, явно кричал и агрессивно жестикулировал :(
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение Maverick »

ronnierotten, да, это все рядом со мной происходило. Там не то, чтобы "потрогали", а так прям конкретно подержались ) Правильная реакция, в общем-то.

В Рэдинге, судя по инстаграму, собирают сцену с помостом и микрофоном за ступеньками, на которых стоят "be on stage" - как в Бергене, Хэт несколько раз туда заходил. Нас обманули )
Denis_Master
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 мар 2010 00:15
Откуда: Великий Новгород

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение Denis_Master »

Maverick писал(а):ronnierotten, да, это все рядом со мной происходило. Там не то, чтобы "потрогали", а так прям конкретно подержались ) Правильная реакция, в общем-то.

В Рэдинге, судя по инстаграму, собирают сцену с помостом и микрофоном за ступеньками, на которых стоят "be on stage" - как в Бергене, Хэт несколько раз туда заходил. Нас обманули )
Maverick, да, в Рединге так и есть. Сейчас с той части сцены Джеймс пел Memory Remains. Трансляция здесь: http://www.watchallchannels.com/bbc-four/
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение Maverick »

Вот гады )
Трансляция из Лидса сегодня будет где-нибудь?
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение RA »

Когда в СПб папа Хет уселся прямо передо мной, надо сказать, очень хотелось его за плечи-то приобнять по-дружески, но я не позволил себе даже малейший дискомфорт Джеймсу устроить. Я простоял с поднятыми руками всю минуту, и даже животом на его спину не напирал )))
Аватара пользователя
ronnierotten
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 26 апр 2010 02:31
Откуда: Москва (Омск)
Контактная информация:

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение ronnierotten »

RA, дорогой, ты вообще был звездой вечера :D
Аватара пользователя
RA
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 июл 2008 01:23
Откуда: Санкт-Бомжебург

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение RA »

Я, конечно, знатно оторвался... Руки и шея до сих пор болят ))))
Плюс очень удачно подбросил 2 шара - первым засветил Джеймсу по голове и микрофону, второй приземлил Ларсу в тарелки ))) При том, что оба раза просто бил шары двумя кулаками в сторону зала )))
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Билеты на ближайший концерт в Москве

Сообщение SystemV »

RA,
Видел в интернете кучу постов от рассерженных шыснах, которые хотели покарать тебя за покушение на хэта) :D
Ответить