METALLICA выпустит книгу к 30-ию "Master Of Puppets"

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

METALLICA выпустит книгу к 30-ию "Master Of Puppets"

Сообщение I.P.V. »

«В начале этого года мы связались с автором и большим поклонником группы, Matt'ом Taylor'ом, — автором книги, рассказывающий о работе над фильмом "Челюсти". Matt пришёл к нам с предложением рассказать полную историю о "Master Of Puppets" и о том, что произошло после этого тура, мы прочитали "Jaws: Memories From Martha's Vineyard" и были сражены подачей и вниманием к деталям, тем самым поняв, что он как раз тот, кто нужен для того, чтобы достойно отметить 30-летний юбилей. Многие, наверное, в курсе, что мы практически не принимали участие в работе над книгами, написанными о METALLICA, но с Matt'ом мы хотим работать просто потому, что его книга чертовски крута!

Matt провёл большие и подробные интервью с каждым из нас, нашими менеджерами, персоналом лейбла, людьми, с которыми мы зависали, и отцом Клиффа Ray'ем, согласившимся уделить часть своего времени этой беседе. Однако этого ему мало, и он во всеоружии со своим диктофоном и сканером ждёт новых историй. Как и в случае с "Jaws" Matt хочет для книги о "Master Of Puppets" собрать как можно больше воспоминаний поклонников, фотографий и историй, отражающих то время, так что тут дело за вами. Где вы были в 1986-м? Протащили камеру на концерт или два? Поймали нас в музыкальном магазине или баре? У вас есть забавная история о концерте или фотографии со своими друзьями? Мы всё это хотим получить! Обрезанные, размытые или засвеченные? Берём! Любые незначительные рассказы, фотографии или анекдоты — мы хотим, чтобы ВЫ стали частью книги!

Все свои материалы отправляйте submissions@metclub.com. Помните: нам нужна любая история и только из ваших личных архивов. Когда мы всё соберем, планируется, что книга будет издана осенью 2015-го»
http://www.darkside.ru/news/65278/

Оригинал здесь:
http://www.metallica.com/news/master-of ... s-book.asp
tracelounge
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 06:20
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

METALLICA выпустит книгу к 30-ию "Master Of Puppets"

Сообщение tracelounge »

А в книге соло будут?
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

METALLICA выпустит книгу к 30-ию "Master Of Puppets"

Сообщение Metallicat »

книга вместо альбома. а потом картины
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

METALLICA выпустит книгу к 30-ию "Master Of Puppets"

Сообщение gh »

Выдайте книгу в день выхода самого альбома Паппетс. Где-то февраль 2016. К ЕГО Настоящему выходу. Хочу сказать, что мне было тогда 14 лет, СССР, а я уже как-то узнал, Что- есть уже новый альбом Металлики. Вы от меня с подтверждениями сможете узнать, на каккой технике я и мой друг слушали в СССР 1983-1986 года нашу любимую Метлу. Пройдите по подвалам Чертаново Южного и Северного. Там Вы увидите надписи 1985 - идалее годов Металлика слайер. Как за вас болели 84953828341 (speak english and ссуко french)
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

METALLICA выпустит книгу к 30-ию "Master Of Puppets"

Сообщение gh »

Многие, наверное, в курсе, что мы практически не принимали участие в работе над книгами, написанными о METALLICA, но с Matt'ом мы хотим работать просто потому, что его книга чертовски крута!
Заведи ещё какой-нибудь вонючий форд из своего сраного американского Гаража! В Чертаново в подвалах и на чердаках отражена вся Любовь к Метле и всей тяжести!
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

METALLICA выпустит книгу к 30-ию "Master Of Puppets"

Сообщение gh »

Мастер оф Паппетс - Фарева. Вам нужны истории из тура. Но, к сожалению, Мы были В СССР, Ларс, Джэймс, Напишите песню на стихи Нашего поэта про Бородино. Это будет круче, чем Disposable Heroes. И заодно Русскую битвенную душу узнаешь. Ракетами с Путиным мерейтесь, в Барак у БАМа.
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

METALLICA выпустит книгу к 30-ию "Master Of Puppets"

Сообщение gh »

Щас вот распространены аппараты с фото видео. Могёте найти на своей месtности самую старую замытую и закрашенную 8 раз

надпись "METALLICA"?(лого или просто написано) В России и сюда опубликовать? Я сделать могу. Пропустил первый концерт в Москве

1991 года. 10 июня 1991 года ушёл служить и Всем сказал,что Метла приедет. Мне сказали, что никогда не приедет, и то что я м***к. Но

28 сент 1991 они приехали. В этот день мне пришлось отплясывать с Калашом 7,62 или 5,45 в руках вместо гитары в караулке

под For Whom The Bell Tolls, который показывали в обзоре в телеке. На посту тоже орал ту же песню и распугал весь

автопарк машин, вместе с дежурным. Был сослан пасти наших 24 штуки коров. На сутки. Вот так. :)
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

METALLICA выпустит книгу к 30-ию "Master Of Puppets"

Сообщение gh »

Ларс, помните SMIRNOFF, ALCOHOLLICA? НаХРЕН мне эти "Челюсти", автор какой-то. сделайте книгу негромко. Хорош PR третьих

лиц и "Челюстей". А я вот и молнию могу укратить. И Справедливость ищу. И Настроить'всех могу. А вот Повеливать не хочу. В

Гараже чудю. Змей не ловлю. Грузить могу. И далее. Не святой. Ну, с притяжением поработаю.
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

METALLICA выпустит книгу к 30-ию "Master Of Puppets"

Сообщение gh »

Всё, спать! Завтра к девушкам - электричиствы чинить! Фаза-Ноль - Flash before my eyes, now it is time to earn (money)! YEAH!
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

METALLICA выпустит книгу к 30-ию "Master Of Puppets"

Сообщение gh »

Где вы были в 1986-м?
Это Ларс наверна.

Ларс, Я был в Школе 901 города Москвы. Домашние задания под Паппетс делал. (Кассетник VEF-SIGMA vef-260 80года С Алимпийским знаком,

вон он стоИт и, кстате, работает) :)
А Вы где были? Горбачов, Перестройка пошла, Чё Ваш мАркетинг тормозил? Средства коммуникации подвели? Не цифра - да уж.(сбор и анализ долгий?)

Но то что о Вас уже знали в СССР - это точняк.Наши мозгоеды не хотели Западу? Да! Но, Перестройка? ok (потерял английский знак вопроса на клаве). (точка наша) (нашёл, он прячется рядом с нашей запятой) :)

На пять лет раньше Маркетонуть Мозгами "Хозяев" Металлики и в Тушино приехать? К совсем еще "диким". Экзотика. Выступить перед пьяными РУССКИМИ. Не фиг было ф Скандинавью ехать, Ларс. Наше ГАИ хрен бы вам катастрофу допустило. И в Советское Время! (Ну - это технически). Я думаю, что Металлика с ресурсом 1986 могла легко в Союз зарулить. Могла.
Последний раз редактировалось gh 17 окт 2015 01:04, всего редактировалось 1 раз.
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

METALLICA выпустит книгу к 30-ию "Master Of Puppets"

Сообщение gh »

Хорошую мысль мне ваша машына стёрла. Да и фиг сней.
OIP Снимал концерт 2007 июль. Вот хочу спросить, почему dvd1(4хдисковыйдвд) первый кадр начинается с меня - вид из объективо: это хрен в профиль в рубашке с коротким рукавом, сильно радуется и преведствует. Слева от меня дама в жёлтой майке, за мною по оси камеры - май систер вроде в чёрном. И там друзья, племяннег старшей. Я Олега спросил. Сказал, что случайно обводил панорамо и йа попал.
OIP, ты тут?

Но кренделе (****) я есть первое на экране лицо в МЕТЛЕ 2007 июль Москва. А Я там искренне добрый. И Дама в Жёлтой майке радостна от меня, и Систер радост###на, Прошу oip связаться с Гендосом +74953828341(+79260977249) Нада,#праепотерялсваюкопию - Это типа этот На клаве такого нет
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

METALLICA выпустит книгу к 30-ию "Master Of Puppets"

Сообщение gh »

Ломбардо, Хетфилд, Мустэйн, Клифф. Вот. Том Арайа взял бы пионера Ларса? Улрих - я Вас не люблю вапще с начала Метлы. Гадина Вы какая-то.
Лицемерно врущая. Хочу подарить Вам Ракетку Нашего звонкого Марата Сафина. На стене висит.
Ответить