Удивительное рядом

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а):Аркад фая не слышал чего у них заценить?
Альбом Suburbs самый сбалансированный у них. В 2011 выйграл Grammy за лучший альбом года.
SystemV писал(а):Ты бы из недавно появившихся групп. И при чем такое, что часто по тв крутят.
Сейчас посоветовать ни чего не могу, ибо на работе тыТрубка забанена. На youtube поищи новые indie rock плэйлисты. Лёгкая и приятная музыка.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

A. писал(а):Йэжэли оо васц прапхесцсцара столь жа прашарины то оо васц ВУЗы на ооравне начяльнай моозыкальнай школы напремер.
Выложи пожалуйста нам список своего муз образования. В деталях.
У меня: 4 года муз школы по классу фортепиано ещё на Украине. 4 года в универе по программе Music Minor, в Канаде.
Нифига не профессор, но что-то шарю, учил много теории и истории, и понты о том как я всё знаю не кидаю в отличие от некоторых. Но профессионала от понтореза отличить могу :)
Так что жду список твоего муз образование. Или ты того, самоучка, и умнее всех?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а):У меня: 4 класса муз школы по классу фортепиано ещё на Украине. 4 года в универе по программе Music Minor, в Канаде.
Нифига не профессор, но что-то шарю, учил много теории и истории, и понты о том как я всё знаю не кидаю в отличие от некоторых. Но профессионала от понтореза отличить могу
Так что жду список твоего муз образование. Или ты того, самоучка, и умнее всех?
Бу-га-га-га.
Отбрил так отбрил. :lol:
Запасаюсь попкорном и жду ответа Его Прошаренности.

ЗЫ. В ответе не хотелось бы услышать про тупые восьмерки Ларца и про Крысцо должэнуйти. Вопщем, сразу с козырей то не надо. :D
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Гресха, я извиняюсь, но у меня друг козырял шестью или семью годами муз. школы, однако его предметное понимание музыки ограничивалось двумя-тремя десятками митола, что называется, по верхам. Обо всяких телеманнах и шёнбергах, тем паче, джазах, трансах, эмбиентах, он и слыхать не слыхивал.
Последний раз редактировалось Testament 05 ноя 2014 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

Testament писал(а):Гресха, я извиняюсь, но у меня друг козырял шестью или семью годами муз. школы, однако его предметное понимание музыки ограничивалось двумя-тремя десятками митола, что называется, по верхам.
Так я то как раз и не козыряю, в отличии от Его Прошаренности (буагага). Я себе тихо сижу, и до последнего поста помоему ни когда тут не упоминал про наличие у меня образования по классу фортепиано, однажды упоминал про Music Minor мой. Просто тут вот некоторые начинают уж так зазнаваться, что им даже доктор наук уже не авторитет, и как обычно все дибилы, один я Дартаньян. Так вот и решил узнать чем подпитывает он свою прошаренность, не одними словами ли случайно.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

"Выложи пожалуйста нам список своего муз образования. В деталях." - премерна 28 см. ф эрегыриваннам састайанеи оо миня :twisted: :evil: :butcher: :bat:

Вапросц не ф зазнайстве а банальных пхактах каторые известны не то шо какомоо-та там прашариннамоо а любомоо сриднестатическамоо любителю жаса. Шо ф сагрименнам жасе развевайэццоу-тоу? Можна премеры из заканспектираганнай лекцыи?

"им даже доктор наук уже не авторитет" - кады йа чейтайу аткравенноойоо чюш (жас 2000-х глообже и более боорна развивайэццоу чем ф прошлыи годы) мине плювать на дохтоорский диплом. Ибо эта бредий.

"учил много теории и истории" - :lol: и шо?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

A. писал(а):премерна 28 см. ф эрегыриваннам састайанеи оо миня
Понятно. Так же ты и про свою прошаренность "правду" говоришь :)
Слил достойно. Почти :)
Особенно это понравилось
A. писал(а):Можна премеры из заканспектираганнай лекцыи?
Ушёл в архивы, лекции 10-ти летней давности доставать :D
Ответь да или нет: ты самоучка?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Ой блин дастал ты. Миня карепханий Aphex Twin'а (имиа называть не боодоо ибо аццкайа разгертооалезацыйа) на синтызатаре оочил ееграть, мине тваи 4 моозкласцсца па барабанийу напремер. Ничаво личьнава, проста была п чем гардиццоу, 2 прачейтанными стронитсаме пра Ars nova ф каноокскам оонегере блин.

З.Ы: Харашо ты оочилсоу шо из матереала интереснай жэнщены ничо не помнеш. Вот йа и гагарю, было п чем гардиццоу. Ничаво личьнава апиать жэ.

З.З.Ы: Крысца далжон оойтее.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Удивительное рядом

Сообщение Grisha »

Вспомнили былые времена, хоть чуток по-холиворили :)

З.Ы. A. всё равно не шаред.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Да ну, какой-та негалеварестый галевар вапще. Дажэ и галевареть ниахота, пхорюм щяс большы напаминает хосписц напремер :(

З.Ы: Крысца несамненна далжон оойтее.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Удивительное рядом

Сообщение Testament »

Дык патамушта народ посваливал.

А ведь было много странных парней :D
Как там, интересно, поживает Трооеъ Ацацин, например? :D Али джымдивианостаадын. Ещё куча народа была.

Видел форумы, которые до сих пор живут и здравствуют. Но там почти всегда все собираются вокруг пары-тройки патриархов и смотрят им в рот. Ну и ещё там обычно темы поднимаются прикладные. И это если спецов такого уровня нет в контакте. Иначе все туда перетекают.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а):Ответь да или нет: ты самоучка?
A. писал(а):Ой блин дастал ты. Миня карепханий Aphex Twin'а (имиа называть не боодоо ибо аццкайа разгертооалезацыйа) на синтызатаре оочил ееграть, мине тваи 4 моозкласцсца па барабанийу напремер
Еврейский ответ 80-го уровня, напремер. :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Удивительное рядом

Сообщение A. »

Не, 80-й ооравень был бы йэжэли п йа зокончел Берклеу напремер :lol: Йа тибе ишшо страшный сикретий аткройоо, прагда тоот оожо дэцыл разгертооализацыйа но ты и так ф коорсе о геалакацыйи Паган Тхоондры: йа ишшо и оо Деомонда на барабанийах пароо лет назад занемалсоу. Он частныи оороке дайот. Расшыриайэт сазнанейе моозыкальна-барабаннае. А ишшо чейтайэт лекцыйи на темоо кюнниленгюсца :lol: Чювак без башнее бугага.
leshij
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 авг 2006 21:10

Re: Удивительное рядом

Сообщение leshij »

Хотел в йумариста кинуть, но даже не смешно, а страшно...
http://ntv.livejournal.com/370271.html
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Удивительное рядом

Сообщение Sergio »

Что надо иметь в голове вместо мозга, чтобы пичкать своего ребенка этой гадостью. Вероятно Роллтон.

ЗЫ. Поймал себя на мысли, что ни я, ни жена, ни дочь тем более вот такие бомж-пакеты ни от какого производителя ниразу на моей памяти не покупали и не ели.
Йа даже вкус этого зелья незнаю. Мож попробовать хоть раз? :)

ЗЫЫ. НА днях купил себе белорусский чугунный казан. Настоящий, аццко тяжелый, на 12-ть литров. Проколил его с солью. В выходные буду осваивать. Начну пожалуй с чего-нибудь простого, типо казан-кебоб (мясо с картохой и специями). Если будет получаться, до доберусь и до узбекского плова постепенно.
Ответить